Codice Gara:R1806056
(VEDI Invito)
Località:Noale (VE)
14° Open Tiro con l'arco - Stigliano
Data di svolgimento:02/09/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 1  MATTIELLO Andrea           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 306-01     302-01     608     19  02  
2   006A       01 1  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 287-03     291-03     578     10  05  
3   005D       02 1  MADRUZZA Omar              06/030   Arcieri Saccisica         280-04     296-02     576     09  04  
4   006C       02 1  COSTA Giosef               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   293-02     279-06     572     12  01  
5   005C       03 1  TOSATO Alessandro          06/084   Asd Arcieri Carraresi     275-05     283-05     558     10  02  
6   001B       03 1  PATTARELLO Denis           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola263-09     284-04     547     08  03  
7   003C       03 1  LUCIANI Enrico             06/069   A.S.D. Arcieri Real       275-06     266-08     541     05  03  
8   004C       03 1  PRIOR Paolo                06/069   A.S.D. Arcieri Real       273-08     267-07     540     07  02  
9   004A       04 1  PASQUALI Loris             06/014   Società Arcieri del Caste274-07     233-13     507     03  00  
10  003A       04 1  BORTOLANI Mauro            06/014   Società Arcieri del Caste257-10     248-11     505     07  01  
11  005A       04 1  ZANCOPE' Marco             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       248-12     250-10     498     03  01  
12  001A       04 1  FRARE Pierantonio          06/014   Società Arcieri del Caste254-11     233-12     487     05  01  
13  001C       03 1  VIAN Roberto               06/069   A.S.D. Arcieri Real       220-15     260-09     480     02  01  
14  002B  JM   04 1  VISOTTO Gianlucca          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola245-13     221-14     466     01  00  
15  003B       04 1  BUSATO Diego               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola238-14     165-15     403     03  02  
16  002C       03 1  CHINELLATO Alberto         06/069   A.S.D. Arcieri Real       141-16     151-16     292     01  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 1  SARTORI Guendalina         12/149   C.S. Aeronautica Militare 320-01     295-03     615     18  06  
2   004B       02 1  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          305-02     298-02     603     12  04  
3   001D       01 1  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 295-03     298-01     593     11  05  
4   002D       03 1  TESTOLIN Elena             06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   241-04     277-04     518     02  00  
5   003D       04 1  SORATO Laura               06/074   Arcieri San Marco Stiglian202-05     209-05     411     02  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         320-01     316-01     636     15  04  
2   010A       01 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 315-02     301-05     616     12  04  
3   012B       01 1  CAODURO Fabio              06/095   Compagnia Arcieri Delle To295-07     310-02     605     12  00  
4   015D       02 1  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 296-05     307-03     603     15  03  
5   012A       02 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 290-08     306-04     596     14  06  
6   015A       02 1  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 300-04     290-06     590     08  02  
7   011B       02 1  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 304-03     276-08     580     10  05  
8   011A       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   279-09     275-09     554     09  03  
9   010D       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 269-10     284-07     553     09  01  
10  012C       03 1  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola295-06     256-12     551     11  04  
11  010C       03 1  BABATO Michele             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola250-11     273-11     523     06  02  
12  011C       03 1  ZENNARO Roberto            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       247-12     273-10     520     06  04  
13  015C       03 1  CACCIN Paolo               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola246-13     221-13     467     02  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  MARZARO Marco              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     279-02     314-01     593     09  02  
2   006D       02 1  SCOTOLATI Francesco        06/093   Asd Arcieri Del Cedro     289-01     287-02     576     10  02  
3   007D       02 1  SCANDALETTI Elia           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       278-03     276-04     554     10  02  
4   008B  AM   02 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 242-05     284-03     526     06  01  
5   007B       03 1  MICHIELETTO Alberto        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 262-04     258-05     520     04  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 1  MANENTE Giada              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A278-01     266-01     544     11  05  
2   008A       03 1  VECCHIATO Irene            06/074   Arcieri San Marco Stiglian230-02     246-02     476     06  02  
3   007C       03 1  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian225-03     242-04     467     03  00  
4   008D       03 1  ZENNARO Ylenia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       217-04     244-03     461     02  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 1  LOVO Niccolo'              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     329-01     327-01     656     23  09  
2   014C       01 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   321-02     323-02     644     18  03  
3   009A  RM   03 1  MENEGALDO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       307-03     317-03     624     19  10  
4   013D       02 1  FURLAN Edoardo             06/093   Asd Arcieri Del Cedro     298-04     298-04     596     10  02  
5   013A  RM   04 1  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       253-05     265-05     518     07  03  
6   012D  RM   04 1  UVALDI Matteo              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       119-06     170-06     289     01  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       03 1  FRISON Francesca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       310-01     316-01     626     18  04  
2   009C       02 1  BERALDO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A307-02     299-02     606     14  02  
3   011D       02 1  ARAMINI Julie              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     282-03     256-03     538     06  01  
4   013C       04 1  BONVICINI Sofia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian233-05     255-04     488     04  01  
5   009B       04 1  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian242-04     220-05     462     06  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   025B       02 1  BABBO Matteo               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A314-01     314-02     628     14  02  
2   028C       03 1  SACCON Nicola              06/014   Società Arcieri del Caste308-03     314-01     622     17  07  
3   027C       02 1  VIEL Giovanni              06/014   Società Arcieri del Caste299-05     313-03     612     12  04  
4   029B       03 1  SACCUMAN Francesco         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     310-02     298-06     608     18  02  
5   027A  GM   02 1  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       301-04     299-05     600     13  03  
6   029A  GM   04 1  RAVANELLO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       268-09     299-04     567     12  05  
7   028D  GM   04 1  GIUBBOLINI Giacomo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       274-07     278-07     552     08  03  
8   028A  GM   04 1  CAVASIN Elia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       281-06     263-09     544     07  03  
9   026A       04 1  CAMPORESE Pietro           06/074   Arcieri San Marco Stiglian271-08     266-08     537     09  05  
10  026C       03 1  GIACOMAZZI Lorenzo         06/014   Società Arcieri del Caste216-11     247-10     463     03  00  
11  026B  GM   04 1  DAL ZENNARO Tommaso        06/025   Arc.del Doge A.S.D.       242-10     200-11     442     02  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   027B       01 1  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           319-01     327-01     646     24  03  
2   026D       04 1  SCARPA Nayli'              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       301-03     305-02     606     13  05  
3   028B       03 1  BERNARDI Chiara            06/016   Arcieri Treviso           305-02     299-04     604     14  04  
4   029C       04 1  GRASSO Sara                06/014   Società Arcieri del Caste296-04     303-03     599     15  05  
5   025C       00 1  RAVANELLO Elena            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       268-05     281-05     549     06  02  
6   025A       00 1  DASSI Sofia                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       236-06     247-06     483     01  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  ZONATO Mattia              06/059   Arcieri del Cangrande     344-01     345-01     689     43  13  
2   024C       01 1  MIETTO Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 343-02     343-02     686     42  19  
3   017A       01 1  URSACHI Serghei            06/059   Arcieri del Cangrande     339-03     327-04     666     34  08  
4   016B       01 1  CHIAPPERINI Claudio        06/059   Arcieri del Cangrande     330-05     336-03     666     33  11  
5   022D       01 1  ZANARDO Alex               06/014   Società Arcieri del Caste337-04     327-05     664     28  08  
6   024B       02 1  RAVAGNAN Gianni            06/080   Accademia Veneziana diTiro329-06     317-06     646     23  06  
7   016C       03 1  BORTOLATO Alessandro       06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi328-07     314-09     642     17  09  
8   018C       03 1  FERRARESE Nicola           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi327-08     313-10     640     19  04  
9   017C       04 1  CHIUSSO Cristiano          06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi321-09     317-07     638     21  05  
10  024A       04 1  ERRICO Tommaso             06/095   Compagnia Arcieri Delle To309-10     314-08     623     15  04  
11  020C  MM   03 1  MARIN Mario                06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi295-11     302-11     597     12  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019A       02 1  VERITA' Camilla            06/059   Arcieri del Cangrande     303-01     304-01     607     13  03  
2   021C       03 1  MARIN Alessandra           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi300-02     296-02     596     12  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021A       01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     340-01     339-01     679     36  12  
2   022B       01 1  PONTARINI Roberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 331-02     335-02     666     27  11  
3   020A       02 1  MARCHESINI Paolo           06/059   Arcieri del Cangrande     330-03     333-03     663     25  10  
4   016A       02 1  CASTORINA Antonio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  326-04     323-05     649     24  11  
5   016D       02 1  FALCIER Mirco              06/085   Asd Arcieri Del Torresin  313-06     323-04     636     20  04  
6   024D       03 1  BRANCATO Salvatore         06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   316-05     319-06     635     21  07  
7   022A       04 1  CANOVA Arnaldo             06/059   Arcieri del Cangrande     297-07     311-07     608     13  05  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020B       01 1  MINETTO Maria Giovanna     06/016   Arcieri Treviso           327-01     317-01     644     22  06  
2   018D       01 1  RIGO Luigina               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A313-02     297-03     610     14  04  
3   017B       02 1  MUTTON Diana               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A290-03     312-02     602     12  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       01 1  BOMBANA Alessandro         06/059   Arcieri del Cangrande     332-01     335-02     667     33  11  
2   021D       01 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian329-02     338-01     667     32  13  
3   023B       01 1  CAODURO Flavio             06/016   Arcieri Treviso           328-03     331-03     659     23  09  
4   021B       04 1  DESTRO Mattia              06/016   Arcieri Treviso           311-05     309-04     620     22  09  
5   019D       04 1  PERSICO Nicholas           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A313-04     303-06     616     15  03  
6   020D       03 1  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian300-06     307-05     607     12  06  
7   022C       03 1  SCATTOLIN Andrea           06/016   Arcieri Treviso           263-07     294-07     557     09  02  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019B       01 1  DAL POZZO Arianna          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  320-02     325-01     645     19  08  
2   023C       04 1  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 322-01     323-02     645     18  07  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/069     A.S.D. Arcieri Real       96820        OL   SM   SM   03 LUCIANI Enrico              541      5     3   
                                             122937       OL   SM   SM   03 PRIOR Paolo                 540      7     2   
                                             109571       OL   SM   SM   03 VIAN Roberto                480      2     1   
                                                                                                       1561     14     6   

2       06/014     Società Arcieri del Castello58980        OL   SM   SM   04 PASQUALI Loris              507      3     0   
                                             83819        OL   SM   SM   04 BORTOLANI Mauro             505      7     1   
                                             118064       OL   SM   SM   04 FRARE Pierantonio           487      5     1   
                                                                                                       1499     15     2   

3       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola91612        OL   SM   SM   03 PATTARELLO Denis            547      8     3   
                                             114819       OL   SM   JM   04 VISOTTO Gianlucca           466      1     0   
                                             123526       OL   SM   SM   04 BUSATO Diego                403      3     2   
                                                                                                       1416     12     5   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 70978        OL   MM   MM   01 LIBERALATO Francesco        616     12     4   
                                             5873         OL   MM   MM   02 BATTAGLIA Pietro            596     14     6   
                                             112163       OL   MM   MM   02 CAMPAGNOLO Michele          590      8     2   
                                                                                                       1802     34    12   

2       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola114818       OL   MM   MM   03 SIMIONATO Giulio            551     11     4   
                                             78166        OL   MM   MM   03 BABATO Michele              523      6     2   
                                             79364        OL   MM   MM   03 CACCIN Paolo                467      2     0   
                                                                                                       1541     19     6   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       108348       OL   AM   RM   03 MENEGALDO Giovanni          624     19    10   
                                             110234       OL   AM   RM   04 LAZZARINI Riccardo          518      7     3   
                                             116682       OL   AM   RM   04 UVALDI Matteo               289      1     1   
                                                                                                       1431     27    14   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       113862       OL   RM   GM   02 LAZZARINI Daniele           600     13     3   
                                             127395       OL   RM   GM   04 RAVANELLO Giovanni          567     12     5   
                                             117321       OL   RM   GM   04 GIUBBOLINI Giacomo          552      8     3   
                                                                                                       1719     33    11   

2       06/014     Società Arcieri del Castello101811       OL   RM   RM   03 SACCON Nicola               622     17     7   
                                             113814       OL   RM   RM   02 VIEL Giovanni               612     12     4   
                                             114531       OL   RM   RM   03 GIACOMAZZI Lorenzo          463      3     0   
                                                                                                       1697     32    11   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       128529       OL   RF   RF   04 SCARPA Nayli'               606     13     5   
                                             131662       OL   RF   RF   00 RAVANELLO Elena             549      6     2   
                                             131457       OL   RF   RF   00 DASSI Sofia                 483      1     0   
                                                                                                       1638     20     7   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     104705       CO   SM   SM   01 ZONATO Mattia               689     43    13   
                                             79357        CO   SM   SM   01 URSACHI Serghei             666     34     8   
                                             118287       CO   SM   SM   01 CHIAPPERINI Claudio         666     33    11   
                                                                                                       2021    110    32   

2       06/091     Arcieri Balestrieri Di Spinea128881       CO   SM   SM   03 BORTOLATO Alessandro        642     17     9   
                                             123527       CO   SM   SM   03 FERRARESE Nicola            640     19     4   
                                             96511        CO   SM   SM   04 CHIUSSO Cristiano           638     21     5   
                                                                                                       1920     57    18   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     9966         CO   MM   MM   01 BERTAGNOLI Davide           679     36    12   
                                             84132        CO   MM   MM   02 MARCHESINI Paolo            663     25    10   
                                             6241         CO   MM   MM   04 CANOVA Arnaldo              608     13     5   
                                                                                                       1950     74    27   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           109736       CO   AM   AM   01 CAODURO Flavio              659     23     9   
                                             128694       CO   AM   AM   04 DESTRO Mattia               620     22     9   
                                             117325       CO   AM   AM   03 SCATTOLIN Andrea            557      9     2   
                                                                                                       1836     54    20   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     5874     MATTIELLO Andrea               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          608-01        6        7        7 
2     107737   MARZARO Marco                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              593-02        6        6        3 
3     8956     COSTA Giosef                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            572-06        6        5        6 
4     103672   MADRUZZA Omar                  06030      Arcieri Saccisica                  576-05        6        3        4 
5     93451    SCANDALETTI Elia               06025      Arc.del Doge A.S.D.                554-08    (0) 4 
5     93655    SCOTOLATI Francesco            06093      Asd Arcieri Del Cedro              576-04    (0) 4 
7     67168    BIZZOTTO Dino                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          578-03    (0) 2 
7     84393    TOSATO Alessandro              06084      Asd Arcieri Carraresi              558-07    (0) 2 
9     91612    PATTARELLO Denis               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         547-09 
10    96820    LUCIANI Enrico                 06069      A.S.D. Arcieri Real                541-10 
11    122937   PRIOR Paolo                    06069      A.S.D. Arcieri Real                540-11 
12    92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          526-12 
13    115565   MICHIELETTO Alberto            06040      Arcieri Decumanus Maximus          520-13 
14    58980    PASQUALI Loris                 06014      Società Arcieri del Castello      507-14 
15    83819    BORTOLANI Mauro                06014      Società Arcieri del Castello      505-15 
16    126865   ZANCOPE' Marco                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                498-16 
17    118064   FRARE Pierantonio              06014      Società Arcieri del Castello      487-17 
18    109571   VIAN Roberto                   06069      A.S.D. Arcieri Real                480-18 
19    114819   VISOTTO Gianlucca              06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         466-19 
20    123526   BUSATO Diego                   06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         403-20 
21    112057   CHINELLATO Alberto             06069      A.S.D. Arcieri Real                292-21 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     88136    PORRU Giulia                   06003      Arcieri Del Leon                   603-02        7        6        6 
2     110943   MANENTE Giada                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     544-04        6        7        0 
3     91015    NICOSIA Elena                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          593-03        6        2        6 
4     113865   ZENNARO Ylenia                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                461-08        6        1        2 
5     103213   QUAGLIA Beatrice Maria         06074      Arcieri San Marco Stigliano        467-07    (0) 3 
6     39687    SARTORI Guendalina             12149      C.S. Aeronautica Militare          615-01    (0) 2 
6     104261   VECCHIATO Irene                06074      Arcieri San Marco Stigliano        476-06    (0) 2 
8     20068    TESTOLIN Elena                 06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            518-05    (0) 0 
9     116998   SORATO Laura                   06074      Arcieri San Marco Stigliano        411-09 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     65310    MIETTO Michele                 06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          686-02      143      143      142 
2     73025    PONTARINI Roberto              06040      Arcieri Decumanus Maximus          666-08      141      139      132 
3     129574   BOMBANA Alessandro             06059      Arcieri del Cangrande              667-04      139      139      139 
4     79357    URSACHI Serghei                06059      Arcieri del Cangrande              666-06      144      137      136 
5     9966     BERTAGNOLI Davide              06059      Arcieri del Cangrande              679-03      143 
6     104705   ZONATO Mattia                  06059      Arcieri del Cangrande              689-01      141 
7     118287   CHIAPPERINI Claudio            06059      Arcieri del Cangrande              666-07      139 
8     87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        667-05      137 
9     101597   ZANARDO Alex                   06014      Società Arcieri del Castello      664-09 
10    84132    MARCHESINI Paolo               06059      Arcieri del Cangrande              663-10 
11    109736   CAODURO Flavio                 06016      Arcieri Treviso                    659-11 
12    6134     CASTORINA Antonio              06085      Asd Arcieri Del Torresin           649-12 
13    92265    RAVAGNAN Gianni                06080      Accademia Veneziana diTiro ASD     646-13 
14    128881   BORTOLATO Alessandro           06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      642-14 
15    123527   FERRARESE Nicola               06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      640-15 
16    96511    CHIUSSO Cristiano              06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      638-16 
17    25619    FALCIER Mirco                  06085      Asd Arcieri Del Torresin           636-17 
18    39944    BRANCATO Salvatore             06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            635-18 
19    57554    ERRICO Tommaso                 06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      623-19 
20    128694   DESTRO Mattia                  06016      Arcieri Treviso                    620-20 
21    112543   PERSICO Nicholas               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     616-21 
22    6241     CANOVA Arnaldo                 06059      Arcieri del Cangrande              608-22 
23    93762    FECCHIO Sebastian              06074      Arcieri San Marco Stigliano        607-23 
24    6237     MARIN Mario                    06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      597-24 
25    117325   SCATTOLIN Andrea               06016      Arcieri Treviso                    557-25 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     110300   DAL POZZO Arianna              06085      Asd Arcieri Del Torresin           645-01    -Bye-      138      136 
2     5979     MINETTO Maria Giovanna         06016      Arcieri Treviso                    644-03      129      138      131 
3     25335    RIGO Luigina                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     610-04      129      130      135 
4     115558   BOMBARDA Michelle Maria        06040      Arcieri Decumanus Maximus          645-02      142      134      132 
5     114717   MARIN Alessandra               06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      596-07      128 
5     6207     MUTTON Diana                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     602-06      128 
7     113561   VERITA' Camilla                06059      Arcieri del Cangrande              607-05      124 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     91047    LOVO Niccolo'                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              656-01        6        6        6 
2     6047     CARRARO Bruno                  06030      Arcieri Saccisica                  636-03        6        6        2 
3     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            644-02        7        4        6 
4     70978    LIBERALATO Francesco           06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          616-05        6        0        0 
5     115822   CAODURO Fabio                  06095      Compagnia Arcieri Delle Torri      605-06    (0) 4 
5     107736   FURLAN Edoardo                 06093      Asd Arcieri Del Cedro              596-08    (0) 4 
7     108348   MENEGALDO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                624-04    (0) 2 
8     9862     VERANDA Paolo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          603-07    (0) 1 
9     5873     BATTAGLIA Pietro               06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          596-09 
10    112163   CAMPAGNOLO Michele             06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          590-10 
11    75160    MINATI Augusto                 06004      Arcieri Romano D'Ezzelino          580-11 
12    57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            554-12 
13    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          553-13 
14    114818   SIMIONATO Giulio               06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         551-14 
15    78166    BABATO Michele                 06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         523-15 
16    115328   ZENNARO Roberto                06025      Arc.del Doge A.S.D.                520-16 
17    110234   LAZZARINI Riccardo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                518-17 
18    79364    CACCIN Paolo                   06002      A.S.D.Arc.Conte Carmagnola         467-18 
19    116682   UVALDI Matteo                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                289-19 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     94640    FRISON Francesca               06025      Arc.del Doge A.S.D.                626-01    -Bye-        7        6 
2     87712    ARAMINI Julie                  06093      Asd Arcieri Del Cedro              538-03    -Bye-        6        0 
3     108341   BERALDO Chiara                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     606-02    -Bye-        4        6 
4     128969   BONVICINI Sofia                06074      Arcieri San Marco Stigliano        488-04        6        1        0 
5     113006   DIVARI Anna                    06074      Arcieri San Marco Stigliano        462-05    (0) 2 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     113814   VIEL Giovanni                  06014      Società Arcieri del Castello      612-03        6        6   6 T.9* 
2     102849   BABBO Matteo                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     628-01        7        6    5 T.9 
3     122484   SACCUMAN Francesco             06093      Asd Arcieri Del Cedro              608-04        6        0        6 
4     117321   GIUBBOLINI Giacomo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                552-07        6        2        0 
5     127395   RAVANELLO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                567-06    (0) 4 
6     101811   SACCON Nicola                  06014      Società Arcieri del Castello      622-02    (0) 2 
7     127394   CAVASIN Elia                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                544-08    (0) 1 
8     113862   LAZZARINI Daniele              06025      Arc.del Doge A.S.D.                600-05    (0) 0 
9     119300   CAMPORESE Pietro               06074      Arcieri San Marco Stigliano        537-09 
10    114531   GIACOMAZZI Lorenzo             06014      Società Arcieri del Castello      463-10 
11    122476   DAL ZENNARO Tommaso            06025      Arc.del Doge A.S.D.                442-11 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     106074   PAVAN Vittoria                 06016      Arcieri Treviso                    646-01    -Bye-        6        7 
2     104754   BERNARDI Chiara                06016      Arcieri Treviso                    604-03        6        6        3 
3     121106   GRASSO Sara                    06014      Società Arcieri del Castello      599-04        6        0   6 T.8* 
4     128529   SCARPA Nayli'                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                606-02    -Bye-        0    5 T.8 
5     131662   RAVANELLO Elena                06025      Arc.del Doge A.S.D.                549-05    (0) 2 
6     131457   DASSI Sofia                    06025      Arc.del Doge A.S.D.                483-06    (0) 0