Codice Gara:R1807013
(VEDI Invito)
Località:Spilimbergo
Trofeo città di Spilimbergo
Data di svolgimento:13/05/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005D  MM   02 1  SOLOPERTO Paolo            07/026   Asd Trieste Archery Team  291-01     293-02     584     09  00  
2   005A       03 1  DIANA Davide Maurizio      07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi266-02     268-03     534     04  01  
3   002D  MM   04 1  VERZINI Giuseppe           07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     257-03     260-05     517     07  02  
4   003A       03 1  CASAGRANDE Sandro          06/014   Società Arcieri del Caste251-05     263-04     514     06  02  
5   007D       04 1  SONCIN Luca                07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   252-04     240-06     492     05  02  
6   003B       04 1  GEROMETTA Edoardo          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  241-06     198-08     439     05  01  
7   004C       04 1  NERI Roger                 07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   199-07     205-07     404     03  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  FIORITO Chiara             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   279-02     290-01     569     10  02  
2   001A       02 1  ROSADA Annalisa            06/003   Arcieri Del Leon          291-01     272-02     563     10  01  
3   007C       03 1  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  258-03     218-04     476     03  01  
3   001C       03 1  VISINTINI Letizia          07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     244-04     232-03     476     03  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       03 1  MONACO Alberto             07/003   Arcieri Udine             313-02     293-03     606     14  03  
2   015B       02 1  PAGOTTO Amedeo             06/014   Società Arcieri del Caste314-01     291-04     605     14  04  
3   012A       02 1  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   311-03     289-05     600     09  02  
4   014A       02 1  GALIAZZO Roberto           06/014   Società Arcieri del Caste277-09     293-02     570     11  06  
5   015A       02 1  ODORICO Giorgio            07/022   Arco Club Monfalcone      296-04     270-10     566     12  04  
6   015D       03 1  QUARGNOLO Romualdo         07/003   Arcieri Udine             282-06     284-07     566     08  01  
7   012D       02 1  FILIPPIN Giovanni          07/017   Arcieri Maniago           278-08     287-06     565     06  01  
8   011C       02 1  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 265-11     299-01     564     16  06  
9   013C       03 1  GALLUCCI Andrea            06/014   Società Arcieri del Caste285-05     278-09     563     04  00  
10  014B       03 1  MANTADAKIS Kiros           07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   279-07     283-08     562     04  00  
11  016C       03 1  SANSON Stefano             06/014   Società Arcieri del Caste276-10     266-11     542     05  02  
12  014C       04 1  MELETANI Maurizio          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  94-12      69-12      163     01  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       02 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  279-01     274-01     553     08  02  
2   009B       02 1  NICASSIO Gabriella         07/022   Arco Club Monfalcone      260-02     228-03     488     04  01  
3   010B       03 1  ZANINOTTI Paola            07/013   Compagnia Arcieri Celti   245-03     229-02     474     05  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 1  ROMAN ZOTTA David          07/017   Arcieri Maniago           298-01     305-03     603     11  04  
2   003D       02 1  BONETTO Riccardo           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 294-03     303-04     597     12  04  
3   004B       03 1  NADALET Manuel             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  294-02     291-05     585     09  03  
4   006D       03 1  CANDIDO Matteo             07/017   Arcieri Maniago           280-04     283-06     563     06  03  
5   004A       03 1  MICHIELETTO Alberto        06/040   Arcieri Decumanus Maximus 257-06     269-07     526     05  02  
6   002C       02 1  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      263-05     258-08     521     07  02  
7   002B       03 1  BIONDO Gianluca            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 232-07     207-10     439     02  01  
8   005B       04 1  NALESSO Emanuele           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 190-08     218-09     408     02  00  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 1  BARBIERI Chiara            07/013   Compagnia Arcieri Celti   240-02     260-02     500     06  01  
2   001B       03 1  VECCHIATO Irene            06/074   Arcieri San Marco Stiglian252-01     233-04     485     05  00  
3   006B       03 1  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 232-03     239-03     471     05  01  
4   007B       02 1  MINTO Nicole               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 154-04     185-05     339     01  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       02 1  CAGNIN Diego               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 314-01     308-02     622     14  03  
2   012B       02 1  COVRE Leonardo             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 293-05     317-01     610     12  03  
3   017A       02 1  TOMBA Mattia               07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     299-03     289-05     588     12  01  
4   017C       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  301-02     279-08     580     10  02  
5   016A       02 1  PANIGUTTI Gionata          07/022   Arco Club Monfalcone      294-04     279-07     573     13  02  
6   013A       03 1  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 283-07     288-06     571     07  01  
7   016D       03 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 293-06     277-09     570     06  00  
8   012C       03 1  D'ANTONI Stefano           07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     265-08     252-11     517     07  01  
9   017B       04 1  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 253-09     243-13     496     06  02  
10  015C       03 1  PEROSA Joshua              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   212-11     246-12     458     04  02  
11  011A       03 1  CANALAZ Nicolo'            07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     230-10     228-14     458     01  01  
12  011B       04 1  BIASUTTI Daniele           07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi182-12     185-15     367     03  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 1  KANITZ Giulia              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   314-01     319-01     633     18  09  
2   010C       02 1  MONACO Petra               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   312-02     301-03     613     17  05  
3   008D       03 1  KRIZMANCIC Gaja            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   282-03     264-04     546     04  01  
4   010A       03 1  NERI Georgia               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   232-06     260-05     492     05  01  
5   008B       04 1  DE LAZZARI Sara            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 244-05     222-07     466     02  00  
6   008A       04 1  BONVICINI Sofia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian205-07     249-06     454     04  01  
7   010D       04 1  GOBBETTO Celeste           07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi246-04     183-10     429     01  01  
8   017D       03 1  MARGARITA Aurora           07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor202-08     185-09     387     03  00  
9   009D       04 1  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian139-09     188-08     327     02  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   025D       01 1  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  325-03     330-01     655     19  07  
2   026A  GM   02 1  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 327-02     325-02     652     29  05  
3   026C       02 1  MENEGALDO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       330-01     314-03     644     23  07  
4   026D  GM   02 1  DIMITRI Alessandro Nicolo' 07/022   Arco Club Monfalcone      313-04     306-04     619     16  06  
5   026B       03 1  BACCO Thomas               07/017   Arcieri Maniago           269-05     284-05     553     07  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   025C  GF   02 1  FIOROT Giada               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   307-01     297-02     604     12  05  
2   025A       02 1  POTOCCO Letizia            07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     289-02     297-01     586     10  05  
3   025B       04 1  GESSI Jasmine              07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi243-03     261-03     504     05  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   027A       04 1  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 330-01     332-01     662     29  08  
2   028B       04 1  TRAVERSO Gianluca          07/005   ASD Arcieri Isonzo        308-02     294-02     602     10  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   028C       04 1  ZARA Jessica               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 314-01     293-03     607     17  08  
2   028A       00 1  RAZZOLINI Arianna          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 309-02     297-02     606     14  05  
3   027C       04 1  FRIZIERO Anastasia         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 304-03     302-01     606     12  05  
4   027D       04 1  NERI Natasha               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   301-04     293-04     594     11  04  
5   027B       00 1  COVRE Aurora               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 277-05     284-05     561     10  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019C  MM   01 1  BASELLI Sergio             07/017   Arcieri Maniago           326-01     323-01     649     26  08  
2   020D       03 1  FABBRO Flavio              07/013   Compagnia Arcieri Celti   315-03     316-02     631     18  07  
3   020C  MM   02 1  CARLOTTO Renzo             07/017   Arcieri Maniago           303-04     299-03     602     16  06  
4   024D       01 1  KRIZMANCIC Marco           07/026   Asd Trieste Archery Team  320-02     279-04     599     21  08  
5   018C       04 1  BRANDOLISIO Andrea         07/017   Arcieri Maniago           300-05     264-05     564     08  04  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021D       01 1  DELLA LONGA Paolo          07/013   Compagnia Arcieri Celti   330-02     322-03     652     27  09  
2   024C       01 1  FIORITO Carmine            07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   332-01     312-05     644     24  11  
3   023A       02 1  FALCIER Mirco              06/085   Asd Arcieri Del Torresin  317-04     327-02     644     24  07  
4   018B       02 1  MAY Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           319-03     317-04     636     22  05  
5   018D       02 1  SERLI Maurizio             07/014   Arco Club Tolmezzo        304-06     328-01     632     18  07  
6   023B       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   305-05     303-06     608     16  05  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       01 1  SUT Jesse                  05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto350-01     343-01     693     48  21  
2   019A  AM   03 1  PERON Ivan                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 312-02     305-03     617     25  05  
3   020A       03 1  MINTO Alex                 06/040   Arcieri Decumanus Maximus 300-03     292-04     592     07  02  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   023C       01 1  RET Sara                   07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     330-01     341-01     671     32  07  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       01 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian335-01     330-01     665     28  14  
2   022C       02 1  PAULETTO Cristian          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto321-02     319-02     640     24  11  
3   020B       03 1  SCATTOLIN Andrea           06/016   Arcieri Treviso           300-04     291-03     591     12  01  
4   021B       03 1  FECCHIO Sebastian          06/074   Arcieri San Marco Stiglian307-03     281-04     588     09  05  
5   019B       04 1  DESTRO Mattia              06/016   Arcieri Treviso           273-05     269-05     542     09  02  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024A       01 1  DAL POZZO Arianna          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  306-01     295-02     601     16  07  
2   022A       04 1  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 295-03     305-01     600     12  03  
3   021A       04 1  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 297-02     283-03     580     14  02  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019D       01 1  SERLI Miguel               07/014   Arco Club Tolmezzo        321-01     311-01     632     19  06  


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Società Arcieri del Castello5950         OL   MM   MM   02 PAGOTTO Amedeo              605     14     4   
                                             72127        OL   MM   MM   02 GALIAZZO Roberto            570     11     6   
                                             125037       OL   MM   MM   03 GALLUCCI Andrea             563      4     0   
                                                                                                       1738     29    10   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 109431       OL   JM   JM   02 BONETTO Riccardo            597     12     4   
                                             115565       OL   JM   JM   03 MICHIELETTO Alberto         526      5     2   
                                             90999        OL   JM   JM   03 BIONDO Gianluca             439      2     1   
                                                                                                       1562     19     7   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 92202        OL   AM   AM   02 CAGNIN Diego                622     14     3   
                                             92369        OL   AM   AM   02 COVRE Leonardo              610     12     3   
                                             122375       OL   AM   AM   03 LO PORTO Luca               571      7     1   
                                                                                                       1803     33     7   

2       07/009     ASD Comp.Arc.Cormòns     103699       OL   AM   AM   02 TOMBA Mattia                588     12     1   
                                             111393       OL   AM   AM   03 D'ANTONI Stefano            517      7     1   
                                             118771       OL   AM   AM   03 CANALAZ Nicolo'             458      1     1   
                                                                                                       1563     20     3   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/025     Asd Arcieri Curtis Vadi   102454       OL   AF   AF   02 KANITZ Giulia               633     18     9   
                                             84927        OL   AF   AF   02 MONACO Petra                613     17     5   
                                             90802        OL   AF   AF   03 KRIZMANCIC Gaja             546      4     1   
                                                                                                       1792     39    15   


Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 129098       OL   GF   GF   04 ZARA Jessica                607     17     8   
                                             130630       OL   GF   GF   00 RAZZOLINI Arianna           606     14     5   
                                             124583       OL   GF   GF   04 FRIZIERO Anastasia          606     12     5   
                                                                                                       1819     43    18   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/017     Arcieri Maniago           39886        CO   SM   MM   01 BASELLI Sergio              649     26     8   
                                             106976       CO   SM   MM   02 CARLOTTO Renzo              602     16     6   
                                             110836       CO   SM   SM   04 BRANDOLISIO Andrea          564      8     4   
                                                                                                       1815     50    18   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     121504   NADALET Manuel                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           585-03        6        6        6        7 
2     97837    CANDIDO Matteo                 07017      Arcieri Maniago                    563-05    -Bye-        6        7        3 
3     109431   BONETTO Riccardo               06040      Arcieri Decumanus Maximus          597-02        6        7        2        6 
4     94076    BOSCHIAN Patrick               07022      Arco Club Monfalcone               521-08        6        6        1        2 
5     90941    ROMAN ZOTTA David              07017      Arcieri Maniago                    603-01    -Bye-    (0) 4 
6     115565   MICHIELETTO Alberto            06040      Arcieri Decumanus Maximus          526-07        7    (0) 1 
7     21101    SOLOPERTO Paolo                07026      Asd Trieste Archery Team           584-04        6    (0) 0 
7     102390   SONCIN Luca                    07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            492-11        6    (0) 0 
9     90999    BIONDO Gianluca                06040      Arcieri Decumanus Maximus          439-13        4 
9     93896    CASAGRANDE Sandro              06014      Società Arcieri del Castello      514-10        3 
9     90202    DIANA Davide Maurizio          07024      A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi       534-06        4 
9     122434   GEROMETTA Edoardo              06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           439-12        0 
9     118353   NALESSO Emanuele               06040      Arcieri Decumanus Maximus          408-14        0 
9     127815   NERI Roger                     07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            404-15        0 
9     129698   VERZINI Giuseppe               07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              517-09        4 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     88971    ROSADA Annalisa                06003      Arcieri Del Leon                   563-02        6        6        6 
2     64956    FIORITO Chiara                 07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            569-01        6        7        2 
3     117648   VISINTINI Letizia              07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              476-05        6        1        6 
4     108083   BARBIERI Chiara                07013      Compagnia Arcieri Celti            500-03        7        4        4 
5     104242   GARBUJO Benedetta              06040      Arcieri Decumanus Maximus          471-07    (0) 2 
5     104261   VECCHIATO Irene                06074      Arcieri San Marco Stigliano        485-04    (0) 2 
7     104509   PASQUAL Cristina               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           476-06    (0) 1 
8     86355    MINTO Nicole                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          339-08    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        665-02      141      140      141      140 
2     39886    BASELLI Sergio                 07017      Arcieri Maniago                    649-04      138      137      137      134 
3     112845   SERLI Miguel                   07014      Arco Club Tolmezzo                 632-09    -Bye-      136      128      137 
4     25619    FALCIER Mirco                  06085      Asd Arcieri Del Torresin           644-06      134      135      136      135 
5     66515    FIORITO Carmine                07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            644-05      141      137 
6     106976   CARLOTTO Renzo                 07017      Arcieri Maniago                    602-14      128      131 
7     114478   PAULETTO Cristian              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         640-07      134      130 
8     86354    MINTO Alex                     06040      Arcieri Decumanus Maximus          592-16    -Bye-      127 
9     41022    DELLA LONGA Paolo              07013      Compagnia Arcieri Celti            652-03      124 
9     122659   FABBRO Flavio                  07013      Compagnia Arcieri Celti            631-11      133 
9     86458    KRIZMANCIC Marco               07026      Asd Trieste Archery Team           599-15      134 
9     5977     MAY Giuseppe                   06016      Arcieri Treviso                    636-08        0 
9     57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            608-13      130 
9     122378   PERON Ivan                     06040      Arcieri Decumanus Maximus          617-12      129 
9     112844   SERLI Maurizio                 07014      Arco Club Tolmezzo                 632-10      134 
9     90769    SUT Jesse                      05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         693-01        0 
17    117325   SCATTOLIN Andrea               06016      Arcieri Treviso                    591-17 
18    93762    FECCHIO Sebastian              06074      Arcieri San Marco Stigliano        588-18 
19    110836   BRANDOLISIO Andrea             07017      Arcieri Maniago                    564-19 
20    128694   DESTRO Mattia                  06016      Arcieri Treviso                    542-20 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     115558   BOMBARDA Michelle Maria        06040      Arcieri Decumanus Maximus          580-04    -Bye-      136 
2     110300   DAL POZZO Arianna              06085      Asd Arcieri Del Torresin           601-02      133      135 
3     79237    BORELLA Alessia                06040      Arcieri Decumanus Maximus          600-03      127    -Bye- 
4     74750    RET Sara                       07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              671-01        0        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2      Oro 
1     92369    COVRE Leonardo                 06040      Arcieri Decumanus Maximus          610-02    -Bye-        6        6        6 
2     122375   LO PORTO Luca                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          571-09        6        6        7        4 
3     5950     PAGOTTO Amedeo                 06014      Società Arcieri del Castello      605-04        6        6        3        6 
4     115154   FILIPPIN Giovanni              07017      Arcieri Maniago                    565-14        6        6        2        4 
5     92202    CAGNIN Diego                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          622-01        6    (0) 4 
5     103699   TOMBA Mattia                   07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              588-06    -Bye-    (0) 4 
7     111814   CAVINATO Dario                 07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            600-05        6    (0) 2 
7     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           580-07        6    (0) 2 
9     63175    BONOTTO Massimiliano           06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          564-15        0 
9     72127    GALIAZZO Roberto               06014      Società Arcieri del Castello      570-10        0 
9     125037   GALLUCCI Andrea                06014      Società Arcieri del Castello      563-16        2 
9     85129    MONACO Alberto                 07003      Arcieri Udine                      606-03        4 
9     54914    ODORICO Giorgio                07022      Arco Club Monfalcone               566-12        0 
9     107316   PANIGUTTI Gionata              07022      Arco Club Monfalcone               573-08        4 
9     2891     QUARGNOLO Romualdo             07003      Arcieri Udine                      566-13        4 
9     109437   SCARPEL Federico               06040      Arcieri Decumanus Maximus          570-11        0 
17    88029    MANTADAKIS Kiros               07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            562-17 
18    113606   SANSON Stefano                 06014      Società Arcieri del Castello      542-18 
19    111393   D'ANTONI Stefano               07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              517-19 
20    113398   TREVISAN Riccardo              06040      Arcieri Decumanus Maximus          496-20 
21    125144   PEROSA Joshua                  07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            458-21 
22    118771   CANALAZ Nicolo'                07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              458-22 
23    120890   BIASUTTI Daniele               07024      A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi       367-23 
24    122438   MELETANI Maurizio              06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           163-24 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     102454   KANITZ Giulia                  07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            633-01        6        6       5* 
2     84927    MONACO Petra                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            613-02    -Bye-        6        5 
3     90802    KRIZMANCIC Gaja                07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            546-04        6        0        6 
4     113011   NICASSIO Gabriella             07022      Arco Club Monfalcone               488-06        6        2        0 
5     5897     SACCHET Valeria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           553-03    (0) 4 
6     127813   NERI Georgia                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            492-05    (0) 2 
7     109432   DE LAZZARI Sara                06040      Arcieri Decumanus Maximus          466-08    (0) 0 
7     13434    ZANINOTTI Paola                07013      Compagnia Arcieri Celti            474-07    (0) 0 
9     128969   BONVICINI Sofia                06074      Arcieri San Marco Stigliano        454-09 
10    121742   GOBBETTO Celeste               07024      A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi       429-10 
11    112885   MARGARITA Aurora               07002      A.S.D.Arc.Theodoro dal Borlus      387-11 
12    113006   DIVARI Anna                    06074      Arcieri San Marco Stigliano        327-12 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     95807    ZAGHIS Francesco               06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           655-01        6        7 
2     108348   MENEGALDO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                644-03        6        3 
3     102893   SHKORA Keiran                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          652-02        0        6 
4     118821   DIMITRI Alessandro Nicolo'     07022      Arco Club Monfalcone               619-04        0        2 
5     112027   BACCO Thomas                   07017      Arcieri Maniago                    553-05 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      119103   GESSI Jasmine                  07024      A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi       504-03        0        0 
1     118111   POTOCCO Letizia                07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              586-02        6       5* 
2     104601   FIOROT Giada                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            604-01    -Bye-        5 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     109435   SARTOR Enrico                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          662-01    -Bye-        6 
2     124862   TRAVERSO Gianluca              07005      ASD Arcieri Isonzo                 602-02    -Bye-        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     130630   RAZZOLINI Arianna              06040      Arcieri Decumanus Maximus          606-02        6        6 
2     129098   ZARA Jessica                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          607-01        5        0 
3     127814   NERI Natasha                   07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            594-04        5        6 
4     124583   FRIZIERO Anastasia             06040      Arcieri Decumanus Maximus          606-03        4        2 
5     129096   COVRE Aurora                   06040      Arcieri Decumanus Maximus          561-05