Codice Gara:R1807024
(VEDI Invito)
Località:Monfalcone
5° Trofeo delle Risorgive
Data di svolgimento:26/08/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   032A          1  ARNEZ Luka                 SL/O2    LK Kamnik                 308-01     314-01     622     14  05  
2   029B       03 1  DIANA Davide Maurizio      07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi263-04     270-02     533     07  00  
3   031D       04 1  BORTOLANI Mauro            06/014   Società Arcieri del Caste287-02     240-06     527     04  01  
4   031A       03 1  SONCIN Luca                07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   269-03     252-04     521     04  02  
5   031C       04 1  MION Mattia                06/014   Società Arcieri del Caste254-05     252-05     506     03  01  
6   031B       04 1  GEROMETTA Edoardo          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  165-06     189-07     354     00  00  
7   032B       03 1  GRIGUOLO Mauro             06/014   Società Arcieri del Caste0-06       264-03     264     02  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   024B       01 1  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   300-01     308-02     608     12  03  
2   024A       02 1  RAINI Claudio              07/001   A.S.C.A.T.                294-02     302-03     596     09  03  
3   024C       02 1  GALLUCCI Andrea            06/014   Società Arcieri del Caste284-05     310-01     594     13  04  
4   026C       01 1  CAODURO Fabio              06/095   Asd Compagnia Arcieri Dell292-04     286-04     578     05  02  
5   025A       03 1  PRIVILEGGI Claudio         07/001   A.S.C.A.T.                292-03     278-06     570     10  01  
6   026B       03 1  VALENTINI Paolo            07/001   A.S.C.A.T.                266-06     266-08     532     08  02  
7   025C       03 1  SANSON Stefano             06/014   Società Arcieri del Caste249-08     280-05     529     10  03  
8   024D       02 1  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   258-07     251-09     509     07  01  
9   022D       04 1  RUGLIANO Marco             07/001   A.S.C.A.T.                210-10     267-07     477     04  00  
10  025D       03 1  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 220-09     238-11     458     03  00  
11  026A       03 1  ZENNARO Roberto            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       206-11     250-10     456     07  03  
12  027C       00 1  TAVERNA Roberto            07/001   A.S.C.A.T.                174-12     211-12     385     03  01  
13  027B       04 1  MELETANI Maurizio          06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  119-13     163-13     282     01  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   027A       01 1  TOMELIN Monica             05/008   Arcieri Altopiano Pinè   273-01     280-02     553     04  02  
2   026D       02 1  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  261-02     278-03     539     08  02  
3   027D       02 1  BOSCOLO Elisa              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       242-03     282-01     524     05  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   028C       02 1  BOSCHIAN Patrick           07/022   Arco Club Monfalcone      291-01     310-01     601     14  04  
2   028B       02 1  NADALET Manuel             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  280-02     283-02     563     08  03  
3   028A       03 1  TOLLOI Christian           07/005   ASD Arcieri Isonzo        244-03     275-03     519     06  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   029C       02 1  MANENTE Giada              06/056   Arcieri S.Donà di Piave A252-01     225-01     477     04  01  
2   029A       03 1  ZENNARO Ylenia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       225-02     215-02     440     03  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       01 1  MASIERO Pierpaolo          06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   310-02     316-01     626     11  04  
2   025B       02 1  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 311-01     303-03     614     17  04  
3   020C       02 1  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 301-03     305-02     606     12  01  
4   020D       02 1  PANIGUTTI Gionata          07/022   Arco Club Monfalcone      294-05     293-05     587     13  03  
5   019B       01 1  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  299-04     283-06     582     10  04  
6   018A       01 1  TOMBA Mattia               07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     270-06     302-04     572     07  03  
7   018B       01 1  GALLO Nicola               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  236-08     277-07     513     07  00  
8   022B          1  PRODAN Kristjan            SL/O5    LK Ankaran                218-09     264-08     482     01  00  
9   019A       03 1  D'ANTONI Stefano           07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     237-07     233-10     470     04  00  
10  018C          1  JERAS Timej                SL/O2    LK Kamnik                 209-10     241-09     450     04  02  
11  020A       03 1  CANALAZ Nicolo'            07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     187-11     228-11     415     04  03  
12  020B          1  GALJANIC Filip             SL/O5    LK Ankaran                170-12     204-12     374     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       02 1  BERALDO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A279-01     304-01     583     13  04  
2   021A       03 1  TESSARO Arianna            07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     273-03     280-02     553     10  03  
3   021B  RF   04 1  SCARPA Nayli'              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       216-04     198-03     414     04  00  
4   019C          1  HABJAN Teja                SL/O2    LK Kamnik                 277-02     277     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  MENEGALDO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       328-01     340-01     668     32  16  
2   005C       02 1  BABBO Matteo               06/056   Arcieri S.Donà di Piave A298-02     299-03     597     12  03  
3   004C       02 1  CAPRIOTTI Marco            06/077   Asd Arcieri Rio           282-04     309-02     591     18  05  
4   004D       02 1  TURATO Simone              06/024   Arcieri Sagittario del Ven289-03     296-04     585     12  02  
5   007B       03 1  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       281-05     291-06     572     11  03  
6   004A       03 1  UVALDI Matteo              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       268-06     291-07     559     08  00  
7   005D  GM   02 1  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       261-07     292-05     553     08  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  TURON Iris                 06/024   Arcieri Sagittario del Ven313-02     332-01     645     23  11  
2   004B       01 1  COMPAGNO Chiara            06/024   Arcieri Sagittario del Ven323-01     306-05     629     18  07  
3   007C       01 1  COMPAGNO Alice             06/024   Arcieri Sagittario del Ven295-05     329-02     624     21  07  
4   005A          1  OBLJUBEK Metka             SL/O1    SKD Budanje               306-03     313-03     619     17  03  
5   006D       01 1  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           297-04     308-04     605     09  03  
6   006C       02 1  DALLAFIOR Matilde          05/008   Arcieri Altopiano Pinè   294-06     302-06     596     08  04  
7   007D          1  SANEC Anja                 SL/O2    LK Kamnik                 291-07     284-08     575     06  00  
8   006B          1  REKIC Hana                 SL/O5    LK Ankaran                260-08     295-07     555     10  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  RAVANELLO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       327-01     330-01     657     24  08  
2   002B       04 1  CAVASIN Elia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       297-02     304-02     601     14  08  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  ZANARDO Alex               06/014   Società Arcieri del Caste336-01     336-01     672     33  08  
2   010C       01 1  BIANCO Domenico            06/014   Società Arcieri del Caste331-02     318-02     649     33  07  
3   016D       01 1  KRIZMANCIC Marco           07/026   Asd Trieste Archery Team  321-03     313-03     634     25  09  
4   016B       00 1  PISINO Matteo              07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns     246-04     287-04     533     05  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  DAL COROBBO Anna           06/035   A.S.D. Arc. del Pasubio   323-01     320-01     643     22  08  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       02 1  DE MENECH Luca             06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  331-01     327-01     658     29  08  
2   013A       01 1  GALLO Paolo                06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  308-02     303-02     611     18  05  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       03 1  GOLFETTO Miriam            06/014   Società Arcieri del Caste306-01     316-01     622     14  04  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       03 1  DAVANZO Chiara             06/056   Arcieri S.Donà di Piave A250-01     267-01     517     05  01  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       01 1  BRUNELLO Antonio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto346-01     352-01     698     52  17  
2   017A       01 1  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian332-03     330-02     662     29  07  
3   015D       02 1  PAULETTO Cristian          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto335-02     324-04     659     27  10  
4   012C       01 1  CAODURO Flavio             06/016   Arcieri Treviso           320-04     330-03     650     21  09  
5   012A       04 1  PERSICO Nicholas           06/056   Arcieri S.Donà di Piave A284-05     299-05     583     09  02  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  339-01     333-01     672     30  14  
2   017C       04 1  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 312-03     327-02     639     13  03  
3   010B       01 1  DAL POZZO Arianna          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  320-02     316-03     636     18  04  
4   017B          1  PAJK Aneja                 SL/O4    DL Smarna Gora            257-04     302-04     559     13  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/014     Società Arcieri del Castello83819        OL   SM   SM   04 BORTOLANI Mauro             527      4     1   
                                             108575       OL   SM   SM   04 MION Mattia                 506      3     1   
                                             114533       OL   SM   SM   03 GRIGUOLO Mauro              264      2     0   
                                                                                                       1297      9     2   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/001     A.S.C.A.T.                89264        OL   MM   MM   02 RAINI Claudio               596      9     3   
                                             6            OL   MM   MM   03 PRIVILEGGI Claudio          570     10     1   
                                             79957        OL   MM   MM   03 VALENTINI Paolo             532      8     2   
                                                                                                       1698     27     6   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/009     ASD Comp.Arc.Cormòns     103699       OL   AM   AM   01 TOMBA Mattia                572      7     3   
                                             111393       OL   AM   AM   03 D'ANTONI Stefano            470      4     0   
                                             118771       OL   AM   AM   03 CANALAZ Nicolo'             415      4     3   
                                                                                                       1457     15     6   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       108348       OL   RM   RM   02 MENEGALDO Giovanni          668     32    16   
                                             110234       OL   RM   RM   03 LAZZARINI Riccardo          572     11     3   
                                             116682       OL   RM   RM   03 UVALDI Matteo               559      8     0   
                                                                                                       1799     51    19   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/024     Arcieri Sagittario del Veneto116911       OL   RF   RF   01 TURON Iris                  645     23    11   
                                             102918       OL   RF   RF   01 COMPAGNO Chiara             629     18     7   
                                             102917       OL   RF   RF   01 COMPAGNO Alice              624     21     7   
                                                                                                       1898     62    25   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     Slo002   ARNEZ Luka                     SLO2       LK Kamnik                          622-01        6        6 
2     94076    BOSCHIAN Patrick               07022      Arco Club Monfalcone               601-02        7        2 
3     90202    DIANA Davide Maurizio          07024      A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi       533-04        2        6 
4     121504   NADALET Manuel                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           563-03        1        2 
5     83819    BORTOLANI Mauro                06014      Società Arcieri del Castello      527-05 
6     102390   SONCIN Luca                    07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            521-06 
7     88939    TOLLOI Christian               07005      ASD Arcieri Isonzo                 519-07 
8     108575   MION Mattia                    06014      Società Arcieri del Castello      506-08 
9     122434   GEROMETTA Edoardo              06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           354-09 
10    114533   GRIGUOLO Mauro                 06014      Società Arcieri del Castello      264-10 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     110943   MANENTE Giada                  06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     477-01    -Bye-        6 
2     113865   ZENNARO Ylenia                 06025      Arc.del Doge A.S.D.                440-02    -Bye-        2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     90557    BRUNELLO Antonio               05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         698-01      145      145 
2     87646    CUOGO Giacomo                  06074      Arcieri San Marco Stigliano        662-03      142      143 
3     114478   PAULETTO Cristian              05005      Arc. Kappa Kosmos Rovereto         659-04      141      142 
4     101597   ZANARDO Alex                   06014      Società Arcieri del Castello      672-02      137      141 
5     40963    DE MENECH Luca                 06006      Arcieri del Piave A.S.D.           658-05 
6     109736   CAODURO Flavio                 06016      Arcieri Treviso                    650-06 
7     69876    BIANCO Domenico                06014      Società Arcieri del Castello      649-07 
8     86458    KRIZMANCIC Marco               07026      Asd Trieste Archery Team           634-08 
9     5882     GALLO Paolo                    06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           611-09 
10    112543   PERSICO Nicholas               06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     583-10 
11    129697   PISINO Matteo                  07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              533-11 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     83974    BAZZICHETTO Elisa              06085      Asd Arcieri Del Torresin           672-01      142      143 
2     52359    DAL COROBBO Anna               06035      A.S.D. Arc. del Pasubio            643-02      136      136 
3     79237    BORELLA Alessia                06040      Arcieri Decumanus Maximus          639-03      127      136 
4     110300   DAL POZZO Arianna              06085      Asd Arcieri Del Torresin           636-04      133      134 
5     81424    GOLFETTO Miriam                06014      Società Arcieri del Castello      622-05 
6     Slo003   PAJK Aneja                     SLO4       DL Smarna Gora                     559-06 
7     125867   DAVANZO Chiara                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     517-07 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     90890    MASIERO Pierpaolo              06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            626-01        6        6 
2     122375   LO PORTO Luca                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          614-02        7        2 
3     109437   SCARPEL Federico               06040      Arcieri Decumanus Maximus          606-04        2        7 
4     111814   CAVINATO Dario                 07025      Asd Arcieri Curtis Vadi            608-03        1        3 
5     89264    RAINI Claudio                  07001      A.S.C.A.T.                         596-05 
6     125037   GALLUCCI Andrea                06014      Società Arcieri del Castello      594-06 
7     107316   PANIGUTTI Gionata              07022      Arco Club Monfalcone               587-07 
8     95808    ZAGHIS Marco                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           582-08 
9     115822   CAODURO Fabio                  06095      Asd Compagnia Arcieri Delle To     578-09 
10    103699   TOMBA Mattia                   07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              572-10 
11    6        PRIVILEGGI Claudio             07001      A.S.C.A.T.                         570-11 
12    79957    VALENTINI Paolo                07001      A.S.C.A.T.                         532-12 
13    113606   SANSON Stefano                 06014      Società Arcieri del Castello      529-13 
14    70728    GALLO Nicola                   06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           513-14 
15    57559    PARPINELLO Tarcisio            06010      A.s.d. Arcieri Ciliensi            509-15 
16    Slo011   PRODAN Kristjan                SLO5       LK Ankaran                         482-16 
17    125800   RUGLIANO Marco                 07001      A.S.C.A.T.                         477-17 
18    111393   D'ANTONI Stefano               07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              470-18 
19    61800    FORTUNATI Ugo                  06019      A.S.D. Arcieri Del Brenta          458-19 
20    115328   ZENNARO Roberto                06025      Arc.del Doge A.S.D.                456-20 
21    Slo004   JERAS Timej                    SLO2       LK Kamnik                          450-21 
22    118771   CANALAZ Nicolo'                07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              415-22 
23    122082   TAVERNA Roberto                07001      A.S.C.A.T.                         385-23 
24    Slo006   GALJANIC Filip                 SLO5       LK Ankaran                         374-24 
25    122438   MELETANI Maurizio              06005      ASD Comp.Arcieri Franchi           282-25 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     94410    TOMELIN Monica                 05008      Arcieri Altopiano Pinè            553-03        6        6 
2     5897     SACCHET Valeria                06006      Arcieri del Piave A.S.D.           539-04        6        2 
3     108341   BERALDO Chiara                 06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     583-01        5    6 T.X 
4     120347   TESSARO Arianna                07009      ASD Comp.Arc.Cormòns              553-02        0    5 T.8 
5     6195     BOSCOLO Elisa                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                524-05 
6     128529   SCARPA Nayli'                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                414-06 
7     Slo005   HABJAN Teja                    SLO2       LK Kamnik                          277-07 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     108348   MENEGALDO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                668-01        6        7 
2     102849   BABBO Matteo                   06056      Arcieri S.Donà di Piave A.S.D     597-02        7        3 
3     110397   TURATO Simone                  06024      Arcieri Sagittario del Veneto      585-04        2        6 
4     115588   CAPRIOTTI Marco                06077      Asd Arcieri Rio                    591-03        3        0 
5     110234   LAZZARINI Riccardo             06025      Arc.del Doge A.S.D.                572-05 
6     116682   UVALDI Matteo                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                559-06 
7     113862   LAZZARINI Daniele              06025      Arc.del Doge A.S.D.                553-07 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     116911   TURON Iris                     06024      Arcieri Sagittario del Veneto      645-01        7        6 
2     102917   COMPAGNO Alice                 06024      Arcieri Sagittario del Veneto      624-03        7        2 
3     Slo009   OBLJUBEK Metka                 SLO1       SKD Budanje                        619-04        3        6 
4     102918   COMPAGNO Chiara                06024      Arcieri Sagittario del Veneto      629-02        3        0 
5     106074   PAVAN Vittoria                 06016      Arcieri Treviso                    605-05 
6     97613    DALLAFIOR Matilde              05008      Arcieri Altopiano Pinè            596-06 
7     Slo013   SANEC Anja                     SLO2       LK Kamnik                          575-07 
8     Slo007   REKIC Hana                     SLO5       LK Ankaran                         555-08 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      127394   CAVASIN Elia                   06025      Arc.del Doge A.S.D.                601-02    -Bye-        0 
      127395   RAVANELLO Giovanni             06025      Arc.del Doge A.S.D.                657-01    -Bye-        0