Codice Gara:R1808053
(VEDI Invito)
Località:S.Giovanni In Persiceto
3° OR DI RE BERTOLDO
Data di svolgimento:08/07/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       02 1  BALDINI Marco              08/016   Arcieri Faentini          314-01     303-01     617     14  07  
2   021A       03 1  MELEGA Michele             08/083   A.S.D. @rchery Globe      290-03     284-02     574     13  03  
3   021B       02 1  COSTA Giosef               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   294-02     276-03     570     08  02  
4   023C       03 1  STOJMENOV Petar            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   281-04     271-04     552     09  01  
5   023B       03 1  NARDELLA Giuseppe          08/043   A.S.D. Arcieri Orione     251-07     264-05     515     09  03  
6   021D       03 1  RIEDO Matteo               06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  254-06     260-06     514     05  01  
7   022C       04 1  TAGLIAFERRI Gabriele       08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit255-05     245-07     500     04  02  
8   021C       04 1  ZAMBELLI Massimiliano      08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.239-08     237-09     476     06  01  
9   023A       04 1  CANCILLERI Riccardo        08/076   Xl Archery Team           215-09     238-08     453     05  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022D       01 1  SARTORI Guendalina         12/149   C.S. Aeronautica Militare 317-01     315-01     632     21  08  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018D       02 1  COSTA Germano              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi303-01     304-02     607     09  01  
2   018B       02 1  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     287-06     307-01     594     12  06  
3   019A       02 1  LODI Pierluigi             08/078   ASD Castenaso A. T.       292-04     289-03     581     09  04  
4   020A       02 1  PEDINI Damiano             08/078   ASD Castenaso A. T.       298-02     280-05     578     15  02  
5   019D       02 1  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                289-05     288-04     577     08  01  
6   020D       02 1  RINALDI Roberto            08/078   ASD Castenaso A. T.       297-03     270-08     567     08  00  
7   020B       03 1  PEDE Mario                 08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit280-07     280-06     560     08  00  
8   020C       03 1  BONZAGNI Michelangelo      08/011   ASD Arcieri Il Guercino   277-08     272-07     549     05  02  
9   019C       02 1  ROSSI Ivan                 08/071   Arc della Lizza-Pico      277-09     257-09     534     05  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   019B       02 1  BOSCOLO Elisa              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       291-01     287-01     578     09  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       04 1  ARATARI Ludovica           08/078   ASD Castenaso A. T.       193-01     200-01     393     05  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   017B       01 1  SEQUI Iacopo               08/078   ASD Castenaso A. T.       292-01     311-01     603     12  05  
2   017A       03 1  ZUFFI Simeone              08/081   Re Bertoldo               282-02     256-02     538     09  05  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       03 1  MASINI Martina             08/081   Re Bertoldo               293-01     280-01     573     11  04  
2   018A       04 1  TAGLIAFERRI Sara           08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit175-02     111-02     286     01  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 1  ZANINI Simone              08/083   A.S.D. @rchery Globe      333-01     331-01     664     28  09  
2   006A       01 1  BONATTI Marco              08/078   ASD Castenaso A. T.       324-02     323-02     647     14  02  
3   005A  GM   04 1  RINALDI Simone             08/078   ASD Castenaso A. T.       309-03     316-03     625     18  05  
4   005B       03 1  GRASSI Mirko Sebastian     08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit254-04     271-04     525     06  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 1  TRAVASONI Gloria           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        310-01     317-01     627     24  13  
2   006B  GF   04 1  GHEDINI Sofia              08/081   Re Bertoldo               305-02     301-02     606     13  03  
3   006C       04 1  TIBIRNA Anastasia          08/085   Asd Arcieri Del Forte     260-03     274-03     534     05  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       00 1  TIOLI Nicolo'              08/081   Re Bertoldo               320-01     320-01     640     18  06  
2   003B       04 1  DEPIETRI Daniel            08/085   Asd Arcieri Del Forte     307-02     301-03     608     11  03  
3   004B       04 1  GRASSI Matteo Semir        08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit287-04     303-02     590     15  04  
4   003C       04 1  PIRAN Nicola               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin289-03     299-04     588     08  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       00 1  BERTUZZI Sofia             08/081   Re Bertoldo               292-01     310-01     602     17  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  ONGARO Moreno              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 342-01     338-01     680     37  12  
2   013B       01 1  RAVAIOLI Luca              08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  334-05     337-02     671     36  13  
3   011A  MM   01 1  MILANI Giuseppe            06/059   Arcieri del Cangrande     337-02     331-07     668     35  13  
4   014C       01 1  ZONATO Mattia              06/059   Arcieri del Cangrande     335-04     330-08     665     32  15  
5   013C       01 1  TEDESCHI Ivan              08/078   ASD Castenaso A. T.       333-07     332-05     665     30  09  
6   012A       01 1  COSTA Tomas                06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi333-06     330-09     663     29  14  
7   012D  MM   02 1  CANESTRINI Moreno          08/015   A.S.D. Quarry             328-09     333-03     661     26  04  
8   013A       01 1  CHIAPPERINI Claudio        06/059   Arcieri del Cangrande     325-10     332-04     657     27  13  
9   011B       02 1  GIORGI Leonardo            22/001   Arcieri del Titano        336-03     319-13     655     26  06  
10  010A       01 1  BERTASO Michele            06/059   Arcieri del Cangrande     322-12     332-06     654     26  12  
11  010B       02 1  ROSTI Maurizio             22/001   Arcieri del Titano        320-13     328-10     648     19  03  
12  014A  MM   01 1  BERTAGNOLI Davide          06/059   Arcieri del Cangrande     325-11     322-11     647     23  06  
13  013D       01 1  URSACHI Serghei            06/059   Arcieri del Cangrande     328-08     313-15     641     27  11  
14  010D       04 1  OLIVI Massimo              08/015   A.S.D. Quarry             310-16     319-12     629     18  07  
15  015A       02 1  CORDIOLI Rudy              06/059   Arcieri del Cangrande     311-15     315-14     626     16  04  
16  011D       01 1  BALZANI Cristian           08/015   A.S.D. Quarry             312-14     295-16     607     15  04  
17  012B       03 1  BIANCHI Augusto            22/001   Arcieri del Titano        302-17     294-17     596     10  04  
18  011C  MM   04 1  CAVICCHIOLI Walter         08/082   Arcieri La Meridiana      291-18     252-18     543     08  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  LEVRATTI Alice             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     314-01     321-01     635     17  05  
2   016D       02 1  CAMILETTI Petra            06/059   Arcieri del Cangrande     306-03     316-02     622     13  07  
3   015D       02 1  TOCCACELI Sonia            22/001   Arcieri del Titano        309-02     310-03     619     10  02  
4   016C       01 1  TAMBURINI Mirna            08/016   Arcieri Faentini          300-04     306-05     606     16  07  
5   016A       02 1  VERITA' Camilla            06/059   Arcieri del Cangrande     298-05     307-04     605     13  07  
6   015C       03 1  MARTINO Marzia             06/059   Arcieri del Cangrande     270-06     272-06     542     09  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 1  MUZZIOLI Andrea            08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S341-01     340-01     681     36  14  
2   009C       02 1  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  337-03     334-02     671     34  14  
3   008C       01 1  GOLFIERI Marco             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S339-02     325-03     664     31  10  
4   007A       04 1  ZACCO Francesco            08/083   A.S.D. @rchery Globe      320-06     321-04     641     21  10  
5   007B       03 1  TASSINARI Andrea           08/008   ASD Duca Obizzo III d Este326-04     313-07     639     19  07  
6   008A       04 1  INTORRE Giuseppe           08/083   A.S.D. @rchery Globe      319-07     316-06     635     14  03  
7   007D       01 1  BELLONI Fabrizio           22/001   Arcieri del Titano        322-05     305-08     627     19  05  
8   009D       03 1  ZUNTINI Claudio            08/085   Asd Arcieri Del Forte     284-08     317-05     601     18  06  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       01 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi323-02     328-01     651     24  13  
2   014B       01 1  FERRARINI Cristina         08/008   ASD Duca Obizzo III d Este324-01     312-02     636     24  05  
3   014D       01 1  VENTURELLI Manuela         08/085   Asd Arcieri Del Forte     320-03     308-03     628     22  08  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  BOMBANA Alessandro         06/059   Arcieri del Cangrande     319-01     328-01     647     27  13  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   001D          1  PIRAN Daniele              06/063   Arco Club Bolzano Vicentin283-01     276-01     559     07  01  
2   001A       00 1  PERUFFO Claudio            06/082   ASD Arcieri Niche         231-02     243-02     474     05  02  
3   002A       00 1  RACANO Annamaria           06/082   ASD Arcieri Niche         165-03     159-03     324     01  00  


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
2       08/078     ASD Castenaso A. T.       7485         OL   MM   MM   02 LODI Pierluigi              581      9     4   
                                             118619       OL   MM   MM   02 PEDINI Damiano              578     15     2   
                                             66204        OL   MM   MM   02 RINALDI Roberto             567      8     0   
                                                                                                       1726     32     6   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     56514        CO   SM   MM   01 MILANI Giuseppe             668     35    13   
                                             104705       CO   SM   SM   01 ZONATO Mattia               665     32    15   
                                             118287       CO   SM   SM   01 CHIAPPERINI Claudio         657     27    13   
                                                                                                       1990     94    41   

2       22/001     Arcieri del Titano        115419       CO   SM   SM   02 GIORGI Leonardo             655     26     6   
                                             122615       CO   SM   SM   02 ROSTI Maurizio              648     19     3   
                                             110068       CO   SM   SM   03 BIANCHI Augusto             596     10     4   
                                                                                                       1899     55    13   

3       08/015     A.S.D. Quarry             1225         CO   SM   MM   02 CANESTRINI Moreno           661     26     4   
                                             77776        CO   SM   SM   04 OLIVI Massimo               629     18     7   
                                             116580       CO   SM   SM   01 BALZANI Cristian            607     15     4   
                                                                                                       1897     59    15   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     101342       CO   SF   SF   02 CAMILETTI Petra             622     13     7   
                                             113561       CO   SF   SF   02 VERITA' Camilla             605     13     7   
                                             66604        CO   SF   SF   03 MARTINO Marzia              542      9     1   
                                                                                                       1769     35    15   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     8956     COSTA Giosef                   06015      A.S.D.Comp.Arc.Padovani            570-03        6        6        6 
2     85380    BALDINI Marco                  08016      Arcieri Faentini                   617-01        6        6        2 
3     26311    MELEGA Michele                 08083      A.S.D. @rchery Globe               574-02        6        2        6 
4     89613    STOJMENOV Petar                08006      A.S.D. Arcieri Felsinei            552-04        6        0        0 
5     121910   NARDELLA Giuseppe              08043      A.S.D. Arcieri Orione              515-05    (0) 4 
5     123170   RIEDO Matteo                   06011      ASD Comp.Arcieri Legnago           514-06    (0) 4 
7     94099    TAGLIAFERRI Gabriele           08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        500-07    (0) 0 
7     10151    ZAMBELLI Massimiliano          08025      Arcieri Aquila Bianca A.S.D.       476-08    (0) 0 
9     122906   CANCILLERI Riccardo            08076      Xl Archery Team                    453-09 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     39687    SARTORI Guendalina             12149      C.S. Aeronautica Militare          632-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     119110   ARATARI Ludovica               08078      ASD Castenaso A. T.                393-02    -Bye-    -Bye-        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     56514    MILANI Giuseppe                06059      Arcieri del Cangrande              668-05      139      144      144 
2     104705   ZONATO Mattia                  06059      Arcieri del Cangrande              665-06      139      138      132 
3     13253    GOLFIERI Marco                 08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     664-08      144      133      142 
4     48666    TEDESCHI Ivan                  08078      ASD Castenaso A. T.                665-07      143      133      135 
5     1213     MUZZIOLI Andrea                08054      Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D     681-01      142 
6     94124    ONGARO Moreno                  06040      Arcieri Decumanus Maximus          680-02      141 
7     6455     VICENZI Diego                  06064      A.S.D. Comp.Arc.Bovolone           671-04      139 
8     54764    RAVAIOLI Luca                  08003      Arcieri Bizantini A.S.D.           671-03      136 
9     71641    COSTA Tomas                    06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      663-09 
10    1225     CANESTRINI Moreno              08015      A.S.D. Quarry                      661-10 
11    118287   CHIAPPERINI Claudio            06059      Arcieri del Cangrande              657-11 
12    115419   GIORGI Leonardo                22001      Arcieri del Titano                 655-12 
13    121543   BERTASO Michele                06059      Arcieri del Cangrande              654-13 
14    122615   ROSTI Maurizio                 22001      Arcieri del Titano                 648-14 
15    129574   BOMBANA Alessandro             06059      Arcieri del Cangrande              647-15 
16    9966     BERTAGNOLI Davide              06059      Arcieri del Cangrande              647-16 
17    79357    URSACHI Serghei                06059      Arcieri del Cangrande              641-17 
18    56420    ZACCO Francesco                08083      A.S.D. @rchery Globe               641-18 
19    85056    TASSINARI Andrea               08008      ASD Duca Obizzo III d Este         639-19 
20    80127    INTORRE Giuseppe               08083      A.S.D. @rchery Globe               635-20 
21    77776    OLIVI Massimo                  08015      A.S.D. Quarry                      629-21 
22    40039    BELLONI Fabrizio               22001      Arcieri del Titano                 627-22 
23    101343   CORDIOLI Rudy                  06059      Arcieri del Cangrande              626-23 
24    116580   BALZANI Cristian               08015      A.S.D. Quarry                      607-24 
25    70014    ZUNTINI Claudio                08085      Asd Arcieri Del Forte              601-25 
26    110068   BIANCHI Augusto                22001      Arcieri del Titano                 596-26 
27    117219   CAVICCHIOLI Walter             08082      Arcieri La Meridiana               543-27 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     118772   LEVRATTI Alice                 04068      A.S.D. Arcieri Solese              635-03    -Bye-      132      137 
2     101342   CAMILETTI Petra                06059      Arcieri del Cangrande              622-05      138      134      128 
3     91980    FERRARINI Cristina             08008      ASD Duca Obizzo III d Este         636-02      134      128      138 
4     6133     LIBERO Emanuela Barbara        06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      651-01      136      133      137 
5     16870    VENTURELLI Manuela             08085      Asd Arcieri Del Forte              628-04      136 
6     81912    TAMBURINI Mirna                08016      Arcieri Faentini                   606-07      128 
7     113561   VERITA' Camilla                06059      Arcieri del Cangrande              605-08      125 
8     115423   TOCCACELI Sonia                22001      Arcieri del Titano                 619-06        0 
9     66604    MARTINO Marzia                 06059      Arcieri del Cangrande              542-09 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     1101     PEDE Mario                     08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        560-08        6        6        6 
2     80768    SERRA Emanuele                 08056      Landa Team                         577-06        6        6        2 
3     94459    SEQUI Iacopo                   08078      ASD Castenaso A. T.                603-02        6        4        6 
4     118619   PEDINI Damiano                 08078      ASD Castenaso A. T.                578-05        7        5        4 
5     4150     PENZO Giuseppe                 04027      A.S.D.Arcieri Gonzaga              594-03    (0) 4 
5     66204    RINALDI Roberto                08078      ASD Castenaso A. T.                567-07    (0) 4 
7     7485     LODI Pierluigi                 08078      ASD Castenaso A. T.                581-04    (0) 3 
8     6132     COSTA Germano                  06091      Arcieri Balestrieri Di Spinea      607-01    (0) 2 
9     1178     BONZAGNI Michelangelo          08011      ASD Arcieri Il Guercino            549-09 
10    108003   ZUFFI Simeone                  08081      Re Bertoldo                        538-10 
11    109980   ROSSI Ivan                     08071      Arc della Lizza-Pico               534-11 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     6195     BOSCOLO Elisa                  06025      Arc.del Doge A.S.D.                578-01    -Bye-    -Bye-        7 
2     113305   MASINI Martina                 08081      Re Bertoldo                        573-02    -Bye-        6        3 
3     84980    TAGLIAFERRI Sara               08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        286-03    -Bye-        0    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     95310    ZANINI Simone                  08083      A.S.D. @rchery Globe               664-01    -Bye-        6        6 
2     109171   BONATTI Marco                  08078      ASD Castenaso A. T.                647-02    -Bye-        7        4 
3     116609   RINALDI Simone                 08078      ASD Castenaso A. T.                625-03    -Bye-        1        6 
4     124544   GRASSI Mirko Sebastian         08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        525-04    -Bye-        0        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     119600   TRAVASONI Gloria               08046      A.S.D. Arc.Laghesi                 627-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     105770   GHEDINI Sofia                  08081      Re Bertoldo                        606-02    -Bye-        6        2 
3     125402   TIBIRNA Anastasia              08085      Asd Arcieri Del Forte              534-03    -Bye-        0    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     120733   TIOLI Nicolo'                  08081      Re Bertoldo                        640-01    -Bye-        7        7 
2     124543   GRASSI Matteo Semir            08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        590-03    -Bye-        6        1 
3     123052   DEPIETRI Daniel                08085      Asd Arcieri Del Forte              608-02    -Bye-        2   6 T.10 
4     118117   PIRAN Nicola                   06063      Arco Club Bolzano Vicentino        588-04    -Bye-        3    5 T.6 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      106838   BERTUZZI Sofia                 08081      Re Bertoldo                        602-01    -Bye-    -Bye-        0 

Assoluti Visually Impaired
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     118116   PIRAN Daniele                  06063      Arco Club Bolzano Vicentino        559-01    -Bye-        6 
2     74862    PERUFFO Claudio                06082      ASD Arcieri Niche                  474-02        6        0 
3     118728   RACANO Annamaria               06082      ASD Arcieri Niche                  324-03        0    -Bye-