Codice Gara:R1811006
(VEDI Invito)
Località:Città della Pieve
Data di svolgimento:10/02/2018 - 11/02/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       03 3  ROSSI Marco                12/032   A.S.D. Arc.HortinaeClasses277-02     276-01     553     26  22  
2   009C       02 3  DECIANTIS Fabio            11/027   Arcieri Citta' Di Terni   278-01     258-06     536     21  25  
3   009B       03 1  BERTI Daniele              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  265-03     270-02     535     23  22  
4   008A       02 1  CASINI Simone              09/087   ASD ARCIERI S. QUIRICO D'O262-05     268-03     530     21  20  
5   010B  MM   03 2  MORINI Bruno               08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  264-04     260-05     524     13  26  
6   007D  MM   03 2  MAZZI Mirco                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  262-06     262-04     524     10  27  
7   009D  JM   03 2  MODERANI Andrea            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  252-08     258-07     510     11  23  
8   010C       03 1  SALETTI Giorgio            09/087   ASD ARCIERI S. QUIRICO D'O255-07     243-09     498     13  18  
9   005C       03 1  SOLVINO Massimiliano       11/008   ASD Arc.Barbacane Città  251-09     247-08     498     12  18  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 3  BALDELLI Laura             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi281-01     279-01     560     29  22  
2   010A       04 2  FERMI Sara                 08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  165-02     150-02     315     03  04  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 1  CECCARELLI Paolo           12/008   ASD Arcieri Falisci       277-01     276-01     553     23  28  
2   008D       03 1  BARTOCCINI Fabrizio        12/064   Europaverde Arc. ASD      251-03     260-03     511     11  24  
3   009C       03 1  BINI Mario                 09/056   A.S.D. Arc. Poggibonsi    253-02     246-04     499     17  16  
4   011A       01 2  FRANCESCONI Daniele        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  236-04     262-02     498     20  19  
5   008C       04 1  GASPERI Marco              11/001   Braccio Fortebraccio      234-05     231-05     465     08  16  
6   007C       04 3  GIUMENTARO Vincenzo        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi223-06     229-06     452     06  15  
7   008B       00 1  LIGGIERI Gaetano           11/001   Braccio Fortebraccio      182-07     200-07     382     07  05  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  PONZIANI Rita              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  254-01     269-01     523     20  17  
2   011B       03 2  IVANOVA Nataliya           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  249-02     240-02     489     07  23  
3   007B       04 1  NUTI Laura                 09/013   A.S.D. Arcieri Castiglione226-03     228-03     454     08  15  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 3  SANTI Matteo               11/027   Arcieri Citta' Di Terni   289-01     287-01     576     41  14  
2   010D       02 1  ANGELI FELICIONI Simone    11/027   Arcieri Citta' Di Terni   270-02     282-02     552     23  27  
3   007B       03 3  FIORUCCI Mattia            11/005   Arcieri Tifernum          226-03     236-03     462     09  13  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 2  BORGHI Sara                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  261-01     252-01     513     12  25  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 3  ROSSI Giulia               11/034   Asd Arcieri Thyrus        281-01     270-01     551     27  22  
2   008C       03 3  GIGLIOTTI Federica         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   260-02     269-02     529     17  22  
3   009A       04 3  PESCATORI Francesca        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi236-03     254-03     490     07  22  
4   005A       04 3  CIRRI Anna                 11/005   Arcieri Tifernum          206-04     193-04     399     05  09  
5   006B       04 3  FIORUCCI Chiara            11/005   Arcieri Tifernum          198-05     182-05     380     02  08  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       03 2  CANNAVINO Marco            11/005   Arcieri Tifernum          254-02     257-01     511     15  18  
2   007D       04 1  MAZZIERI Matteo            11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  255-01     246-02     501     10  21  
3   007C       00 1  MASTROIENI Federico        11/027   Arcieri Citta' Di Terni   150-03     143-03     293     02  06  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D  GF   04 3  MORETTI Mariagiulia        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi211-01     218-01     429     05  16  
2   008B  GF   04 3  MAGRINI Elisa              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi134-02     106-02     240     07  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  BURANI Luca                11/005   Arcieri Tifernum          270-01     265-01     535     18  24  
2   001A       04 2  ARISTEI Lorenzo            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi236-02     250-02     486     12  18  
3   001C       04 2  COSTANTINI Flavio          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi221-03     208-03     429     02  10  
4   001D       04 2  DELIA Fabio                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  208-04     207-04     415     03  10  
5   001B       04 3  BETTI Federico             11/005   Arcieri Tifernum          197-05     167-05     364     03  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  SEGHETTA Laura             11/008   ASD Arc.Barbacane Città  205-01     230-01     435     05  14  
2   001B       00 1  MIGONI Giulia              11/027   Arcieri Citta' Di Terni   156-02     148-02     304     04  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       02 1  GUBBINI Riccardo           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  281-01     279-01     560     22  36  
2   011B       03 1  NENCI Andrea               11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb278-02     277-03     555     19  37  
3   012A       04 2  MASSOLI Ermes              11/008   ASD Arc.Barbacane Città  276-03     277-02     553     17  39  
4   010C       02 3  TISTARELLI Luca            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  275-04     276-04     551     15  41  
5   010B  MM   04 1  LUCIOLI Maurizio           11/008   ASD Arc.Barbacane Città  273-05     271-05     544     13  40  
6   012C       04 2  CHIA MI Jacopo             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  271-06     270-06     541     09  44  
7   011C       04 2  COSTANTINI Diego           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi262-07     264-07     526     05  38  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       02 1  BALDELLI Katia             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  285-01     281-01     566     26  34  
2   012B       03 2  NARDONE Giuseppina         11/005   Arcieri Tifernum          269-02     277-02     546     13  40  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011C       02 1  FORTEZZI Massimo           09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  287-01     286-01     573     34  25  
2   011C       02 3  CONTORNI Luciano           11/008   ASD Arc.Barbacane Città  281-04     284-02     565     25  35  
3   012C       02 1  ROCCHINI Stefano           11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb283-02     280-04     563     24  35  
4   012B       02 1  VERDELLI Gianni            09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  282-03     280-03     562     23  36  
5   011D       02 3  ROSSI Mario                11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  276-05     278-05     554     15  44  
6   012D       03 1  NOCENTI Massimo            09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  274-06     275-06     549     14  42  
7   012C       03 3  CALDERARI Sauro            12/032   A.S.D. Arc.HortinaeClasses266-08     272-08     538     11  37  
8   012D       03 2  VANNINI Ivano              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi264-09     272-07     536     23  30  
9   012A       04 1  MARCUCCI Massimo           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi271-07     264-10     535     05  45  
10  011A       04 3  MIGLIETTA Enrico           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi258-10     265-09     523     07  30  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       03 3  ABBATI Giovanni            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi278-01     279-01     557     18  41  
2   012D       02 3  GUERRI Simone              11/005   Arcieri Tifernum          275-02     276-02     551     16  39  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       04 3  PICA Giordano              11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    256-01     254-01     510     07  34  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 3  MICHELI Francesca          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi280-01     277-01     557     18  41  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  NATI Marco                 11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    269-01     270-01     539     23  20  
2   004A       01 3  CONTORNI Luca              11/008   ASD Arc.Barbacane Città  263-02     263-02     526     09  31  
3   006C  MM   01 2  BRUSCHI Demetrio           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi262-03     261-03     523     16  20  
4   004B       01 1  MERLI Gianluca             11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    255-04     250-06     505     13  17  
5   002B  MM   02 2  CARAFFINI Bruno            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi253-05     250-05     503     11  17  
6   006D       01 2  CASTAGNOLI Luca            11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    243-08     256-04     499     14  16  
7   002C  MM   02 2  DROGHIERI Mario            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  247-07     241-09     488     15  11  
8   006A       02 3  SEGHETTA Gabriele          11/008   ASD Arc.Barbacane Città  238-09     248-07     486     09  18  
9   007B       02 2  CHIOCCI Federico           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    252-06     231-16     483     11  14  
10  005A       02 1  BRUNETTI Stefano           11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    235-11     245-08     480     10  14  
11  009A       03 2  CITTADINI Massimiliano     09/063   Arcieri del Parce - S. Alb235-12     239-12     474     05  18  
12  005B  MM   03 3  RAMPI Cesare               11/008   ASD Arc.Barbacane Città  231-14     234-13     465     13  11  
13  007C       03 2  CASTELLANI Luca            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  236-10     225-18     461     10  13  
14  003C  MM   02 3  BIANCONI Enrico            11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    228-16     231-15     459     12  16  
15  002A       03 2  CAPPELLETTI Andrea         11/008   ASD Arc.Barbacane Città  229-15     230-17     459     04  15  
16  010C       04 2  TITTOCCHIA Alessandro      11/008   ASD Arc.Barbacane Città  219-18     239-11     458     08  14  
17  008A       03 2  UGOLINI Gian Marco         11/008   ASD Arc.Barbacane Città  235-12     222-19     457     03  19  
18  002D       04 1  CHIONNE Dario              11/008   ASD Arc.Barbacane Città  221-17     232-14     453     05  17  
19  006C       03 3  MAGRINI Luca               11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi200-22     241-10     441     04  11  
20  004C       04 3  GALLO Tommaso              12/032   A.S.D. Arc.HortinaeClasses215-19     211-20     426     09  08  
21  004A       03 1  SCATTINI Alessandro        11/008   ASD Arc.Barbacane Città  202-20     210-21     412     04  12  
22  006B       00 1  FRULLANI Enrico            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  200-21     199-22     399     05  07  
23  004D       04 1  PISTOI Giacomo             09/087   ASD ARCIERI S. QUIRICO D'O99-23      145-23     244     00  03  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  BENEDETTI Chiara           11/003   Arcieri Eugubini          239-01     242-01     481     07  13  
2   005B       03 2  CHIAVINI Laura             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi225-02     234-02     459     01  19  
3   005A       03 2  CASALI Cinzia              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  216-03     228-03     444     08  12  
4   003B       04 1  BIBIANI Angela             09/063   Arcieri del Parce - S. Alb202-04     201-04     403     05  07  
5   003C       04 1  SOLVINO Emilia             11/008   ASD Arc.Barbacane Città  154-07     189-05     343     01  05  
6   008C       00 2  SARAVALLE Carlotta         11/008   ASD Arc.Barbacane Città  166-05     173-06     339     01  06  
7   006B       00 2  VALENTI Laura              08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  164-06     160-07     324     04  04  
8   003D       04 1  ZITO Laura                 09/063   Arcieri del Parce - S. Alb130-08     157-08     287     03  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 2  BRAGLIA Daniele            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  258-01     271-01     529     14  26  
2   009B       03 2  SILVESTRI Sergio           11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  245-02     233-04     478     10  17  
3   002B       03 1  BELLONI Gino               09/054   A.S.D. Arc.della Chimera  234-03     234-03     468     10  15  
4   002A       03 1  AMORI Mario                11/008   ASD Arc.Barbacane Città  233-04     235-02     468     05  19  
5   002A       02 3  PETRINOTTI Enrico          11/008   ASD Arc.Barbacane Città  228-06     221-05     449     07  08  
6   002C       04 1  CANTINI Roberto            09/063   Arcieri del Parce - S. Alb231-05     211-08     442     06  06  
7   005B       03 1  BUIARELLI Gaspare          09/063   Arcieri del Parce - S. Alb212-07     219-06     431     05  15  
8   006C       04 1  MANCINI Sergio             09/087   ASD ARCIERI S. QUIRICO D'O193-09     212-07     405     05  06  
9   004B       04 3  BRIGANTI Alessandro        09/063   Arcieri del Parce - S. Alb193-10     209-09     402     05  11  
10  005D       04 2  FRANCHINI Valter           11/008   ASD Arc.Barbacane Città  209-08     186-10     395     06  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 2  PERNAZZA Cristina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi247-01     250-01     497     12  19  
2   006A       04 1  CHIUINI Emilia             11/001   Braccio Fortebraccio      179-02     183-02     362     03  09  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A  AM   01 2  BOSSI Alessandro           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi230-01     245-01     475     09  20  
2   004C  AM   02 2  GHIDONE Mattia             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi198-02     217-02     415     03  11  
3   004B  AM   04 2  TITTARELLI Francesco       11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi163-03     183-03     346     00  07  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D  AF   02 2  CAPOTOSTI Cecilia          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi236-01     237-01     473     08  19  
2   008B  AF   03 2  CALDERINI Martina          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi222-02     228-02     450     08  10  
3   005C  AF   03 2  SATOLLI Marianna           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi149-03     157-03     306     01  10  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 2  SEGHETTA Matteo            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  224-01     234-01     458     06  17  
2   003B  RM   04 3  PAOLI Jacopo               11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    186-04     211-02     397     05  05  
3   003C       04 2  MEZZANOTTE Giovanni        11/008   ASD Arc.Barbacane Città  204-03     189-04     393     02  09  
4   004D       03 2  LUPINI Alessandro          11/008   ASD Arc.Barbacane Città  216-02     174-05     390     03  08  
5   002B  RM   04 3  PICA Giacomo               11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    185-05     191-03     376     04  06  
6   003D       00 2  MASSARELLI Federico        11/008   ASD Arc.Barbacane Città  143-06     143-06     286     02  04  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       04 2  MODERANI Cinzia            08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  200-01     197-01     397     04  09  
2   003B       04 2  BORGHI Gaia                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  119-02     195-02     314     00  05  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C  GM   04 1  TASSINI Andrea             11/008   ASD Arc.Barbacane Città  177-02     183-01     360     03  12  
2   003D       04 3  VALLETTI Emanuele          11/008   ASD Arc.Barbacane Città  181-01     154-03     335     01  06  
3   005D  GM   04 1  FANFANO Samuele            11/008   ASD Arc.Barbacane Città  109-03     157-02     266     03  02  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       00 3  SASSO Maria Luisa          11/008   ASD Arc.Barbacane Città  160-01     168-01     328     02  05  
2   002C       00 3  CECCONI Sophia             11/008   ASD Arc.Barbacane Città  100-03     102-02     202     01  00  
3   006D       00 1  CHIONNE Grazia             11/008   ASD Arc.Barbacane Città  126-02     43-03      169     02  03  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  LOCCHI Giulio              11/011   ASD Arcieri Rocca Flea    248-01     227-01     475     07  20  
2   001C       04 1  MELONI Simone              11/008   ASD Arc.Barbacane Città  152-02     177-02     329     04  03  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 2  BORGHI Asia                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  182-01     126-01     308     01  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/032     A.S.D. Ypsilon Arco Club  65989        OL   SM   MM   03 MORINI Bruno                524     13    26   
                                             73440        OL   SM   MM   03 MAZZI Mirco                 524     10    27   
                                             115697       OL   SM   JM   03 MODERANI Andrea             510     11    23   
                                                                                                       1558     34    76   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/008     ASD Arc.Barbacane Città  Pieve66140        CO   SM   SM   04 MASSOLI Ermes               553     17    39   
                                             109692       CO   SM   SM   02 TISTARELLI Luca             551     15    41   
                                             70           CO   SM   MM   04 LUCIOLI Maurizio            544     13    40   
                                                                                                       1648     45   120   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       09/054     A.S.D. Arc.della Chimera  71507        CO   MM   MM   02 FORTEZZI Massimo            573     34    25   
                                             12047        CO   MM   MM   02 VERDELLI Gianni             562     23    36   
                                             68463        CO   MM   MM   03 NOCENTI Massimo             549     14    42   
                                                                                                       1684     71   103   

2       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia114032       CO   MM   MM   03 VANNINI Ivano               536     23    30   
                                             43671        CO   MM   MM   04 MARCUCCI Massimo            535      5    45   
                                             272          CO   MM   MM   04 MIGLIETTA Enrico            523      7    30   
                                                                                                       1594     35   105   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/011     ASD Arcieri Rocca Flea    48095        AN   SM   SM   01 NATI Marco                  539     23    20   
                                             68684        AN   SM   SM   01 MERLI Gianluca              505     13    17   
                                             75123        AN   SM   SM   01 CASTAGNOLI Luca             499     14    16   
                                                                                                       1543     50    53   

2       11/008     ASD Arc.Barbacane Città  Pieve76879        AN   SM   SM   01 CONTORNI Luca               526      9    31   
                                             67           AN   SM   MM   02 DROGHIERI Mario             488     15    11   
                                             78           AN   SM   SM   02 SEGHETTA Gabriele           486      9    18   
                                                                                                       1500     33    60   

3       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia45611        AN   SM   MM   01 BRUSCHI Demetrio            523     16    20   
                                             49257        AN   SM   MM   02 CARAFFINI Bruno             503     11    17   
                                             80061        AN   SM   SM   03 MAGRINI Luca                441      4    11   
                                                                                                       1467     31    48   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/008     ASD Arc.Barbacane Città  Pieve120995       AN   MM   MM   03 AMORI Mario                 468      5    19   
                                             216          AN   MM   MM   02 PETRINOTTI Enrico           449      7     8   
                                             120996       AN   MM   MM   04 FRANCHINI Valter            395      6     6   
                                                                                                       1312     18    33   

2       09/063     Arcieri del Parce - S. Albino122652       AN   MM   MM   04 CANTINI Roberto             442      6     6   
                                             8689         AN   MM   MM   03 BUIARELLI Gaspare           431      5    15   
                                             72496        AN   MM   MM   04 BRIGANTI Alessandro         402      5    11   
                                                                                                       1275     16    32   


Arco Nudo - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia105936       AN   JM   AM   01 BOSSI Alessandro            475      9    20   
                                             121631       AN   JM   AM   02 GHIDONE Mattia              415      3    11   
                                             108542       AN   JM   AM   04 TITTARELLI Francesco        346      0     7   
                                                                                                       1236     12    38   


Arco Nudo - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia80867        AN   JF   AF   02 CAPOTOSTI Cecilia           473      8    19   
                                             110542       AN   JF   AF   03 CALDERINI Martina           450      8    10   
                                             107647       AN   JF   AF   03 SATOLLI Marianna            306      1    10   
                                                                                                       1229     17    39   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/008     ASD Arc.Barbacane Città  Pieve111653       AN   AM   AM   02 SEGHETTA Matteo             458      6    17   
                                             115739       AN   AM   AM   04 MEZZANOTTE Giovanni         393      2     9   
                                             115738       AN   AM   AM   03 LUPINI Alessandro           390      3     8   
                                                                                                       1241     11    34   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/008     ASD Arc.Barbacane Città  Pieve122214       AN   RM   GM   04 TASSINI Andrea              360      3    12   
                                             128097       AN   RM   RM   04 VALLETTI Emanuele           335      1     6   
                                             121150       AN   RM   GM   04 FANFANO Samuele             266      3     2   
                                                                                                        961      7    20   


Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/008     ASD Arc.Barbacane Città  Pieve127822       AN   RF   RF   00 SASSO Maria Luisa           328      2     5   
                                             127821       AN   RF   RF   00 CECCONI Sophia              202      1     0   
                                             127665       AN   RF   RF   00 CHIONNE Grazia              169      2     3   
                                                                                                        699      5     8