Codice Gara:R1811035
(VEDI Invito)
Località:Perugia
Data di svolgimento:02/09/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       01 1  SERI Marco                 10/031   Medio Chienti             314-01     322-01     636     20  03  
2   020C  JM   01 1  DIGNANI Luca               10/031   Medio Chienti             304-02     291-04     595     05  04  
3   021D       01 1  VERGA Francesco            10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   292-05     302-02     594     09  02  
4   024D       01 1  PANTINI David              09/013   A.S.D. Arcieri Castiglione293-04     293-03     586     12  03  
5   022C       01 1  BENSI Massimiliano         11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi298-03     281-06     579     06  00  
6   022A       01 1  CAPPELLO Massimiliano      11/002   Arcieri Interamna - Terni 288-06     281-05     569     06  01  
7   023A       02 1  PORZI Alessio              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  277-09     263-07     540     04  01  
8   024C       02 1  PONZIELLI Gianfranco       10/031   Medio Chienti             278-08     258-08     536     06  03  
9   020B       03 1  CORSI Andrea               10/031   Medio Chienti             281-07     250-09     531     05  00  
10  022D       02 1  MENCI Fabio                09/013   A.S.D. Arcieri Castiglione251-10     227-10     478     02  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   023B       01 1  COMPAGNUCCI Claudia        12/122   A.S.D.Arco Club Pontino   278-01     285-01     563     10  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   019A       02 1  PORZI Paolo                11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  313-01     307-02     620     16  03  
2   019C       01 1  CECCHETTI Fabrizio         11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  305-02     307-01     612     18  05  
3   014C       01 1  COACCI Tonino              10/017   Selva Castagnola          294-03     298-03     592     08  02  
4   014A       01 1  FRANCESCONI Daniele        11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  289-04     281-05     570     11  02  
5   014D       02 1  TRILLINI Leonardo          11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  285-06     283-04     568     05  00  
6   019D       02 1  MOSCIATTI Alberto          10/029   C.U.S. CAMERINO ASD       287-05     269-07     556     09  02  
7   014B       03 1  FILIPPUCCI Fabrizio        11/002   Arcieri Interamna - Terni 263-08     276-06     539     07  01  
8   019B       03 1  GIUMENTARO Vincenzo        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi270-07     259-08     529     05  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  PONZIANI Rita              11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  309-01     303-01     612     18  07  
2   017D       02 1  DI NARDO Isabella          10/012   A.S.D. Arcieri Il Falco   257-02     240-02     497     07  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  SPARNACCINI Francesco      11/027   Arcieri Citta' Di Terni   325-01     313-01     638     17  06  
2   021B       01 1  CANOVAI Matteo             11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi322-02     310-02     632     17  02  
3   024B       01 1  SCUTIGLIANI Luca           12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  298-03     291-04     589     07  04  
4   021C       02 1  ANGELI FELICIONI Simone    11/027   Arcieri Citta' Di Terni   281-04     297-03     578     09  02  
5   024A       03 1  SCIARRA Lorenzo            11/027   Arcieri Citta' Di Terni   237-05     188-05     425     04  02  
6   023C  AM   04 1  GUGLIELMO David            11/027   Arcieri Citta' Di Terni   196-06     188-06     384     03  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       01 1  BOSSI Alessandro           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi305-01     288-01     593     13  02  
2   018B       03 1  GIGLIOTTI Lorenzo          11/027   Arcieri Citta' Di Terni   264-02     254-02     518     07  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  ROSSI Giulia               11/034   Asd Arcieri Thyrus        311-01     311-01     622     20  06  
2   016A       01 1  CAPOTOSTI Cecilia          11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi280-02     280-02     560     12  02  
3   017C       02 1  PESCATORI Francesca        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi274-03     260-04     534     12  06  
4   016C       03 1  GIGLIOTTI Federica         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   258-04     272-03     530     06  01  
5   017A       03 1  SAVINELLI Martina          11/027   Arcieri Citta' Di Terni   240-05     253-05     493     05  01  
6   016D       03 1  TACCONI Serena             11/027   Arcieri Citta' Di Terni   215-07     245-06     460     06  00  
7   015A       03 1  GIARDINIERI Melania        11/027   Arcieri Citta' Di Terni   222-06     195-09     417     03  02  
8   015C       02 1  SATOLLI Marianna           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi215-07     199-07     414     03  00  
9   017B       04 1  CIRRI Anna                 11/005   Arcieri Tifernum          168-09     198-08     366     03  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  CANNAVINO Marco            11/005   Arcieri Tifernum          331-02     335-01     666     29  11  
2   007D       01 1  CALDARELLI Lorenzo         11/034   Asd Arcieri Thyrus        333-01     331-02     664     27  14  
3   006C  GM   02 1  BIANCHINI Manuel           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   328-03     307-04     635     19  02  
4   007B       02 1  LUCCHETTI Daniele          10/003   Arcieri Civitanova        311-06     313-03     624     18  05  
5   008A       03 1  MAZZIERI Matteo            11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  317-04     301-06     618     18  07  
6   006D  GM   04 1  ARISTEI Lorenzo            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi312-05     306-05     618     18  05  
7   008B  GM   04 1  FALCHETTI Andrea           11/034   Asd Arcieri Thyrus        300-08     300-07     600     10  04  
8   007A       03 1  MONALDI Gabriele           11/027   Arcieri Citta' Di Terni   303-07     294-08     597     12  01  
9   007C       04 1  NANNURELLI Tommaso         11/034   Asd Arcieri Thyrus        279-09     262-09     541     08  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005B  GF   03 1  MORETTI Mariagiulia        11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi300-03     289-01     589     10  02  
2   006A       02 1  CALDERINI Giulia           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi301-02     281-02     582     14  03  
3   005D       02 1  CHIANELLA Anna             11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  303-01     279-03     582     07  04  
4   005A       03 1  COLONNA Zoe                11/034   Asd Arcieri Thyrus        266-04     228-05     494     05  01  
5   006B       04 1  SPERANDIO Giulia           11/034   Asd Arcieri Thyrus        240-05     248-04     488     03  02  
6   005C  GF   04 1  MAGRINI Elisa              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi122-06     118-06     240     01  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 1  BURANI Luca                11/005   Arcieri Tifernum          320-01     327-01     647     24  08  
2   004C       04 1  MARINI Gabriele            11/034   Asd Arcieri Thyrus        281-02     268-02     549     09  03  
3   004A       04 1  LEONARDI Emanuele          11/034   Asd Arcieri Thyrus        266-03     233-03     499     04  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 1  COLOMBO Lucrezia           11/005   Arcieri Tifernum          304-01     303-01     607     13  06  
2   003C       04 1  BRUCOLINI Michelle         11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi227-02     268-02     495     05  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011C  JM   01 1  ABBATI Giovanni            11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi342-02     339-01     681     39  14  
2   011B       01 1  PIANESI Lorenzo            10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 337-04     339-02     676     33  08  
3   013C       01 1  FALCINELLI Andrea          09/019   Maremmana Arcieri         344-01     329-04     673     40  14  
4   010B       01 1  OTTAVIANI Gianluca         11/020   Polisp.Dilett.La Fenice   337-03     333-03     670     32  10  
5   012B  MM   01 1  CASTELLANI Fabio           10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 334-05     329-05     663     31  11  
6   012D       02 1  SANTONI Alessandro         10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 328-06     314-07     642     20  06  
7   010A       03 1  FALAPPA Emanuele           10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 322-07     317-06     639     23  07  
8   013B       02 1  VEROLO Daniele             10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 322-08     310-08     632     16  06  
9   012C       03 1  MAGRINI Luca               11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi309-09     307-09     616     17  06  
10  010C  MM   03 1  VANNINI Ivano              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi277-10     292-10     569     11  01  
11  012A       03 1  COSTANTINI Diego           11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi251-11     250-11     501     05  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  LANCHINI Valentina         09/016   Arcieri Montalcino        325-01     309-01     634     17  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 1  ROCCHINI Stefano           11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb340-01     335-01     675     31  13  
2   013A       02 1  DI PATRIZI Daniele         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   325-02     323-02     648     20  04  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 1  MAZZIERI Elisabetta        10/023   Arcieri delle 5 Torri ASD 297-01     298-01     595     11  03  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  SCARAMUZZA Edoardo         11/027   Arcieri Citta' Di Terni   338-01     338-01     676     35  14  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/031     Medio Chienti             27430        OL   SM   SM   01 SERI Marco                  636     20     3   
                                             88568        OL   SM   JM   01 DIGNANI Luca                595      5     4   
                                             104486       OL   SM   SM   02 PONZIELLI Gianfranco        536      6     3   
                                                                                                       1767     31    10   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/004     A.S.D. Arcieri di Assisi  85769        OL   MM   MM   02 PORZI Paolo                 620     16     3   
                                             93735        OL   MM   MM   01 CECCHETTI Fabrizio          612     18     5   
                                             591          OL   MM   MM   01 FRANCESCONI Daniele         570     11     2   
                                                                                                       1802     45    10   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/027     Arcieri Citta' Di Terni   94942        OL   JM   JM   01 SPARNACCINI Francesco       638     17     6   
                                             91730        OL   JM   JM   02 ANGELI FELICIONI Simone     578      9     2   
                                             79697        OL   JM   JM   03 SCIARRA Lorenzo             425      4     2   
                                                                                                       1641     30    10   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia80867        OL   AF   AF   01 CAPOTOSTI Cecilia           560     12     2   
                                             113706       OL   AF   AF   02 PESCATORI Francesca         534     12     6   
                                             107647       OL   AF   AF   02 SATOLLI Marianna            414      3     0   
                                                                                                       1508     27     8   

2       11/027     Arcieri Citta' Di Terni   115496       OL   AF   AF   03 GIGLIOTTI Federica          530      6     1   
                                             115500       OL   AF   AF   03 SAVINELLI Martina           493      5     1   
                                             121036       OL   AF   AF   03 TACCONI Serena              460      6     0   
                                                                                                       1483     17     2   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/034     Asd Arcieri Thyrus        112079       OL   RM   RM   01 CALDARELLI Lorenzo          664     27    14   
                                             110856       OL   RM   GM   04 FALCHETTI Andrea            600     10     4   
                                             126578       OL   RM   RM   04 NANNURELLI Tommaso          541      8     1   
                                                                                                       1805     45    19   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia117432       OL   RF   GF   03 MORETTI Mariagiulia         589     10     2   
                                             110541       OL   RF   RF   02 CALDERINI Giulia            582     14     3   
                                             121632       OL   RF   GF   04 MAGRINI Elisa               240      1     0   
                                                                                                       1411     25     5   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       10/023     Arcieri delle 5 Torri ASD 39797        CO   SM   SM   01 PIANESI Lorenzo             676     33     8   
                                             80824        CO   SM   MM   01 CASTELLANI Fabio            663     31    11   
                                             115103       CO   SM   SM   02 SANTONI Alessandro          642     20     6   
                                                                                                       1981     84    25   

2       11/018     ASD Arcieri Augusta Perusia72921        CO   SM   JM   01 ABBATI Giovanni             681     39    14   
                                             80061        CO   SM   SM   03 MAGRINI Luca                616     17     6   
                                             114032       CO   SM   MM   03 VANNINI Ivano               569     11     1   
                                                                                                       1866     67    21   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     94942    SPARNACCINI Francesco          11027      Arcieri Citta' Di Terni            638-01        7        7        6 
2     93166    CANOVAI Matteo                 11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        632-03        6        6        0 
3     88568    DIGNANI Luca                   10031      Medio Chienti                      595-04        7        1        7 
4     4793     PANTINI David                  09013      A.S.D. Arcieri Castiglionesi       586-07        6        0        1 
5     27430    SERI Marco                     10031      Medio Chienti                      636-02    (0) 4 
6     51808    BENSI Massimiliano             11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        579-08    (0) 3 
6     46770    VERGA Francesco                10012      A.S.D. Arcieri Il Falco            594-05    (0) 3 
8     93978    SCUTIGLIANI Luca               12016      ASD Arcieri Torrevecchia           589-06    (0) 2 
9     91730    ANGELI FELICIONI Simone        11027      Arcieri Citta' Di Terni            578-09 
10    104060   CAPPELLO Massimiliano          11002      Arcieri Interamna - Terni          569-10 
11    85768    PORZI Alessio                  11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           540-11 
12    104486   PONZIELLI Gianfranco           10031      Medio Chienti                      536-12 
13    67614    CORSI Andrea                   10031      Medio Chienti                      531-13 
14    42937    MENCI Fabio                    09013      A.S.D. Arcieri Castiglionesi       478-14 
15    79697    SCIARRA Lorenzo                11027      Arcieri Citta' Di Terni            425-15 
16    121647   GUGLIELMO David                11027      Arcieri Citta' Di Terni            384-16 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      58673    COMPAGNUCCI Claudia            12122      A.S.D.Arco Club Pontino            563-01    -Bye-        0 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     72921    ABBATI Giovanni                11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        681-01      142      144      144 
2     39797    PIANESI Lorenzo                10023      Arcieri delle 5 Torri ASD          676-03      146      148      141 
3     80825    FALCINELLI Andrea              09019      Maremmana Arcieri                  673-05      144      144      143 
4     80787    SCARAMUZZA Edoardo             11027      Arcieri Citta' Di Terni            676-02      138      140      141 
5     95531    OTTAVIANI Gianluca             11020      Polisp.Dilett.La Fenice            670-06      139 
5     12065    ROCCHINI Stefano               11016      A.S.D. Gruppo Arcieri Simba        675-04      139 
7     80824    CASTELLANI Fabio               10023      Arcieri delle 5 Torri ASD          663-07      137 
8     105514   DI PATRIZI Daniele             11027      Arcieri Citta' Di Terni            648-08      136 
9     115103   SANTONI Alessandro             10023      Arcieri delle 5 Torri ASD          642-09 
10    118291   FALAPPA Emanuele               10023      Arcieri delle 5 Torri ASD          639-10 
11    115104   VEROLO Daniele                 10023      Arcieri delle 5 Torri ASD          632-11 
12    80061    MAGRINI Luca                   11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        616-12 
13    114032   VANNINI Ivano                  11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        569-13 
14    120173   COSTANTINI Diego               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        501-14 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     80694    MAZZIERI Elisabetta            10023      Arcieri delle 5 Torri ASD          595-02    -Bye-    -Bye-      139 
2     108196   LANCHINI Valentina             09016      Arcieri Montalcino                 634-01    -Bye-    -Bye-      136 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     678      COACCI Tonino                  10017      Selva Castagnola                   592-04        6        7    6 T.9 
2     93735    CECCHETTI Fabrizio             11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           612-02        7        6        5 
3     85769    PORZI Paolo                    11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           620-01        7        3        6 
4     58       TRILLINI Leonardo              11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           568-06        6        0        2 
5     591      FRANCESCONI Daniele            11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           570-05    (0) 5 
6     124396   FILIPPUCCI Fabrizio            11002      Arcieri Interamna - Terni          539-08    (0) 1 
6     104154   MOSCIATTI Alberto              10029      C.U.S. CAMERINO ASD                556-07    (0) 1 
8     105936   BOSSI Alessandro               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        593-03    (0) 0 
9     107076   GIUMENTARO Vincenzo            11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        529-09 
10    115497   GIGLIOTTI Lorenzo              11027      Arcieri Citta' Di Terni            518-10 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     90454    PONZIANI Rita                  11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           612-02        7        6        6 
2     113706   PESCATORI Francesca            11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        534-04        7        6        0 
3     108146   ROSSI Giulia                   11034      Asd Arcieri Thyrus                 622-01        6        0        6 
4     80867    CAPOTOSTI Cecilia              11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        560-03        6        5        0 
5     115496   GIGLIOTTI Federica             11027      Arcieri Citta' Di Terni            530-05    (0) 3 
5     115500   SAVINELLI Martina              11027      Arcieri Citta' Di Terni            493-07    (0) 3 
7     55556    DI NARDO Isabella              10012      A.S.D. Arcieri Il Falco            497-06    (0) 2 
8     121036   TACCONI Serena                 11027      Arcieri Citta' Di Terni            460-08    (0) 0 
9     103979   GIARDINIERI Melania            11027      Arcieri Citta' Di Terni            417-09 
10    107647   SATOLLI Marianna               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        414-10 
11    128771   CIRRI Anna                     11005      Arcieri Tifernum                   366-11 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     111194   LUCCHETTI Daniele              10003      Arcieri Civitanova                 624-04        6        6    6 T.9 
2     115493   BIANCHINI Manuel               11027      Arcieri Citta' Di Terni            635-03        6        6        5 
3     106718   CANNAVINO Marco                11005      Arcieri Tifernum                   666-01        6        4        6 
4     110856   FALCHETTI Andrea               11034      Asd Arcieri Thyrus                 600-07        6        4        2 
5     121630   ARISTEI Lorenzo                11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        618-06    (0) 5 
5     112079   CALDARELLI Lorenzo             11034      Asd Arcieri Thyrus                 664-02    (0) 5 
7     117679   MAZZIERI Matteo                11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           618-05    (0) 2 
8     119869   MONALDI Gabriele               11027      Arcieri Citta' Di Terni            597-08    (0) 0 
9     126578   NANNURELLI Tommaso             11034      Asd Arcieri Thyrus                 541-09 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     117432   MORETTI Mariagiulia            11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        589-01    -Bye-        6        6 
2     123850   CHIANELLA Anna                 11004      A.S.D. Arcieri di Assisi           582-03        6        6        2 
3     110541   CALDERINI Giulia               11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        582-02    -Bye-        2        7 
4     126577   COLONNA Zoe                    11034      Asd Arcieri Thyrus                 494-04        6        2        3 
5     130307   SPERANDIO Giulia               11034      Asd Arcieri Thyrus                 488-05    (0) 4 
6     121632   MAGRINI Elisa                  11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        240-06    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      127035   LEONARDI Emanuele              11034      Asd Arcieri Thyrus                 499-03    -Bye-        1        0 
1     112737   BURANI Luca                    11005      Arcieri Tifernum                   647-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     127036   MARINI Gabriele                11034      Asd Arcieri Thyrus                 549-02    -Bye-        7        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     130423   COLOMBO Lucrezia               11005      Arcieri Tifernum                   607-01    -Bye-    -Bye-        6 
2     131248   BRUCOLINI Michelle             11018      ASD Arcieri Augusta Perusia        495-02    -Bye-    -Bye-        0