Codice Gara:R1815017
(VEDI Invito)
Località:Pontecagnano Faiano
Data di svolgimento:29/04/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  MANDIA Massimiliano        12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       319-01     325-01     644     17  09  
2   006C       02 1  LONGO Davide               15/064   Arcieri Arechi Salerno    298-02     303-02     601     13  04  
3   004A       03 1  BERNINI Leonardo           17/002   A.S.D. Arcieri Bernalda   289-04     298-03     587     07  02  
4   001A       02 1  FORTUNATO Alessio          15/064   Arcieri Arechi Salerno    292-03     286-06     578     06  03  
5   007B  MM   02 1  DE FALCO Alessandro        15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av282-06     293-04     575     11  04  
6   006A       02 1  TOMASULO Fabio             12/163   GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFE285-05     288-05     573     09  01  
7   002A       03 1  DE FEO Giovanni            15/064   Arcieri Arechi Salerno    260-08     279-07     539     07  03  
8   007C       03 1  RUSSOMANDO Antonello       15/064   Arcieri Arechi Salerno    267-07     260-09     527     07  01  
9   001B       03 1  GRAVINO Massimiliano       15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av224-11     263-08     487     06  02  
10  003A       03 1  MASCOLO Mattia             15/064   Arcieri Arechi Salerno    241-09     215-10     456     00  00  
11  004B  MM   03 1  BOVE Bonaventura           12/163   GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFE227-10     209-11     436     03  01  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       02 1  SMERALDO Mariagiovanna     12/136   Gruppo Arcieri Cosmos     247-01     256-01     503     04  00  
2   002C       03 1  CERONE Carmela Roberta     17/034   Asd Arcieri Matera        207-02     208-02     415     03  01  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       02 1  CIPRO Pasquale Roberto     12/011   A.S.D. Arco Sport Roma    296-01     298-01     594     08  03  
2   016B       03 1  PELLEGRINO Mario           15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av292-02     283-05     575     09  01  
3   011C       03 1  GARRAMONE Luigi            17/034   Asd Arcieri Matera        279-03     292-02     571     10  04  
4   012C       02 1  MARONE Riccardo            15/070   Arcieria Partenopea       274-04     285-04     559     08  01  
5   014A       03 1  DI GIUSEPPE Francesco      15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir238-09     291-03     529     11  03  
6   008A       04 1  ALOI Mario                 15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av254-07     263-06     517     06  03  
7   008B       03 1  CASTALDO Ferdinando        15/064   Arcieri Arechi Salerno    274-05     240-10     514     02  02  
8   013A       03 1  IENNACO Antonio            15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir258-06     249-08     507     09  01  
9   009A       03 1  VALENTINO Serafino         18/013   ARC. CLUB LIDO            235-11     256-07     491     02  00  
10  016C       04 1  GIACOBBE Salvatore         15/109   Asd Arco Puteoli          236-10     248-09     484     02  00  
11  014B       04 1  NAPPI Andrea               15/070   Arcieria Partenopea       233-12     219-12     452     06  04  
12  011A       03 1  BOCCARA Massimo            15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir217-13     235-11     452     01  00  
13  009B       04 1  GRIMALDI Luigi             15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir246-08     184-14     430     02  02  
14  010B       04 1  MARINO Domenico            15/064   Arcieri Arechi Salerno    197-14     165-15     362     01  00  
15  016A       03 1  DI BISCEGLIE Gennaro       15/064   Arcieri Arechi Salerno    170-15     186-13     356     02  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       03 1  MOLINARI Marzia            12/150   Fiumicino Archery Team    265-01     230-01     495     05  01  
2   008C       04 1  VILLA Francesca            15/064   Arcieri Arechi Salerno    188-02     135-02     323     01  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 1  SARACINO Marco             16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 311-01     305-01     616     16  03  
2   001C       02 1  MONTANINO Luigi            15/078   Arcieri Campani           281-02     268-02     549     05  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 1  RINALDI Viviana            15/078   Arcieri Campani           285-01     280-01     565     07  02  
2   004C       03 1  CARRATU' Elsa              15/064   Arcieri Arechi Salerno    255-02     217-02     472     08  00  
3   006B       04 1  GUZZETTO Rebecca           18/013   ARC. CLUB LIDO            120-03     128-03     248     00  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       02 1  CAIAFA Antonio             17/002   A.S.D. Arcieri Bernalda   300-01     308-01     608     14  03  
2   015B       03 1  GIORDANO Lorenzo           15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir268-02     280-02     548     12  02  
3   009C       03 1  DE VIVO Giuseppe           15/070   Arcieria Partenopea       266-03     236-03     502     06  02  
4   010A       03 1  GUZZETTO Mattia            18/013   ARC. CLUB LIDO            157-04     213-04     370     02  00  
5   014C       04 1  MIGLIONICO Francesco       17/023   ASD Arc.Lucani Potenza    147-05     141-05     288     02  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       03 1  FARINA Francesca           16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 264-01     258-01     522     09  01  
2   010C       03 1  GIORDANO Federica          15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir229-03     237-02     466     02  01  
3   013B       04 1  ARFE' Anna                 15/070   Arcieria Partenopea       251-02     200-03     451     03  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   026C       01 1  POERIO PITERA' Francesco   18/013   ARC. CLUB LIDO            334-01     330-01     664     25  06  
2   028B       03 1  SERRA Michele Francesco    15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av325-03     327-02     652     22  05  
3   025A       02 1  PETROZZA Tommaso Michele   17/002   A.S.D. Arcieri Bernalda   327-02     317-04     644     18  06  
4   027C  GM   02 1  ORLANDO Francesco          15/078   Arcieri Campani           315-05     321-03     636     19  05  
5   028C  GM   02 1  MASSIMO Francesco Vincenzo 15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av320-04     315-05     635     18  00  
6   029B       03 1  FERRARO Alessandro         15/078   Arcieri Campani           306-06     310-06     616     14  07  
7   026B       03 1  FARINA Nicola              16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 300-09     301-07     601     11  01  
8   027A       02 1  CAROLEO Alessandro         18/013   ARC. CLUB LIDO            301-08     293-08     594     15  05  
9   028A       04 1  SAULLE Mattia              15/078   Arcieri Campani           304-07     278-09     582     09  03  
10  025C  GM   03 1  NAPPI Davide Andrea        15/070   Arcieria Partenopea       263-11     273-10     536     04  00  
11  025B       03 1  DI RUBBA Angelo            15/078   Arcieri Campani           279-10     243-11     522     09  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       02 1  AURORA Marta               17/002   A.S.D. Arcieri Bernalda   312-01     267-03     579     15  07  
2   029C  GF   03 1  MARTUCCI Maria Chiara      15/077   Arcieri Vecchio Castello  278-02     276-01     554     08  02  
3   027B       02 1  ALVINO Chiara              15/070   Arcieria Partenopea       257-03     275-02     532     05  01  
4   029A       03 1  ANGELONI Giorgia           15/070   Arcieria Partenopea       222-04     244-04     466     04  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   033A       04 1  VARRIALE Luciano Enrico    15/070   Arcieria Partenopea       298-01     290-01     588     09  04  
2   033C       00 1  PETROSINO Alessandro       15/064   Arcieri Arechi Salerno    110-02     89-02      199     00  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       01 1  LAMBERTI Alfonso           15/064   Arcieri Arechi Salerno    319-01     333-01     652     22  04  
2   022A       03 1  MASCOLO Michele            15/064   Arcieri Arechi Salerno    305-02     306-02     611     10  02  
3   021A       04 1  MARISKEVYCH Roman          15/064   Arcieri Arechi Salerno    275-03     284-03     559     09  03  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   024C       03 1  GIURI Maria Maddalena      15/099   ADS Arc. della Stella     300-01     300-01     600     16  08  
2   023C       02 1  DI MARTINO Gaia            15/091   Arco Club Capri A.S.D.    263-02     252-03     515     07  02  
3   020A       03 1  CHIRICO' Rosanna           18/013   ARC. CLUB LIDO            223-03     251-04     474     04  01  
4   019B       04 1  STAIANO Claudia            15/091   Arco Club Capri A.S.D.    204-04     255-02     459     04  02  
5   024A  MF   03 1  D'AGOSTINO Erminia         15/091   Arco Club Capri A.S.D.    144-05     46-05      190     01  00  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019A       01 1  DE LUCIA Fiore Giuseppe    15/099   ADS Arc. della Stella     331-01     326-01     657     24  11  
2   018B       01 1  MESSINA Giuseppe           18/013   ARC. CLUB LIDO            314-02     323-02     637     20  10  
3   018C       03 1  DI MARTINO Bruno           15/091   Arco Club Capri A.S.D.    312-03     305-03     617     18  08  
4   022C       03 1  CAIAFA Mauro               17/002   A.S.D. Arcieri Bernalda   297-04     304-04     601     14  04  
5   020C       04 1  MIRRA Alessandro           15/064   Arcieri Arechi Salerno    289-05     284-06     573     11  04  
6   023B       04 1  D'AURIA Gerardo            15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir255-07     288-05     543     06  01  
7   021C       02 1  MASCOLO Carmine            10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro280-06     258-07     538     07  03  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020B       04 1  VOLI Francesco Matteo      15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir194-01     156-01     350     02  00  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       04 1  VALENTINO Elena            18/013   ARC. CLUB LIDO            251-01     231-01     482     08  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/064     Arcieri Arechi Salerno    75047        OL   SM   SM   02 LONGO Davide                601     13     4   
                                             106595       OL   SM   SM   02 FORTUNATO Alessio           578      6     3   
                                             65847        OL   SM   SM   03 DE FEO Giovanni             539      7     3   
                                                                                                       1718     26    10   

2       12/016     ASD Arcieri Torrevecchia  29827        OL   SM   SM   01 MANDIA Massimiliano         644     17     9   
                                             106894       OL   SM   SM   02 TOMASULO Fabio              573      9     1   
                                             108336       OL   SM   MM   03 BOVE Bonaventura            436      3     1   
                                                                                                        831     14     8   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/034     Asd Arcieri Rocca San Quirico91558        OL   MM   MM   03 DI GIUSEPPE Francesco       529     11     3   
                                             85835        OL   MM   MM   03 IENNACO Antonio             507      9     1   
                                             121095       OL   MM   MM   03 BOCCARA Massimo             452      1     0   
                                                                                                       1488     21     4   

2       15/064     Arcieri Arechi Salerno    98929        OL   MM   MM   03 CASTALDO Ferdinando         514      2     2   
                                             118182       OL   MM   MM   04 MARINO Domenico             362      1     0   
                                             118668       OL   MM   MM   03 DI BISCEGLIE Gennaro        356      2     1   
                                                                                                       1232      5     3   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/078     Arcieri Campani           111187       OL   RM   GM   02 ORLANDO Francesco           636     19     5   
                                             118259       OL   RM   RM   03 FERRARO Alessandro          616     14     7   
                                             128559       OL   RM   RM   04 SAULLE Mattia               582      9     3   
                                                                                                       1834     42    15   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/064     Arcieri Arechi Salerno    29938        CO   SM   SM   01 LAMBERTI Alfonso            652     22     4   
                                             119257       CO   SM   SM   03 MASCOLO Michele             611     10     2   
                                             127105       CO   SM   SM   04 MARISKEVYCH Roman           559      9     3   
                                                                                                       1822     41     9   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/091     Arco Club Capri A.S.D.    50673        CO   SF   SF   02 DI MARTINO Gaia             515      7     2   
                                             125481       CO   SF   SF   04 STAIANO Claudia             459      4     2   
                                             51474        CO   SF   MF   03 D'AGOSTINO Erminia          190      1     0   
                                                                                                       1164     12     4   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     29827    MANDIA Massimiliano            12167      G.S. FIAMME AZZURRE                644-01        6        6 
2     75047    LONGO Davide                   15064      Arcieri Arechi Salerno             601-03        7        0 
3     99027    SARACINO Marco                 16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          616-02        3        6 
4     96569    BERNINI Leonardo               17002      A.S.D. Arcieri Bernalda            587-04        2        0 
5     106595   FORTUNATO Alessio              15064      Arcieri Arechi Salerno             578-05 
6     94732    DE FALCO Alessandro            15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     575-06 
7     106894   TOMASULO Fabio                 12163      GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFESA       573-07 
8     74293    MONTANINO Luigi                15078      Arcieri Campani                    549-08 
9     65847    DE FEO Giovanni                15064      Arcieri Arechi Salerno             539-09 
10    947      RUSSOMANDO Antonello           15064      Arcieri Arechi Salerno             527-10 
11    57062    GRAVINO Massimiliano           15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     487-11 
12    83095    MASCOLO Mattia                 15064      Arcieri Arechi Salerno             456-12 
13    108336   BOVE Bonaventura               12163      GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFESA       436-13 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     122150   SMERALDO Mariagiovanna         12136      Gruppo Arcieri Cosmos              503-02        6        7 
2     115262   RINALDI Viviana                15078      Arcieri Campani                    565-01        7        1 
3     120816   CARRATU' Elsa                  15064      Arcieri Arechi Salerno             472-03        4        6 
4     116834   CERONE Carmela Roberta         17034      Asd Arcieri Matera                 415-04        3        4 
5     103123   GUZZETTO Rebecca               18013      ARC. CLUB LIDO                     248-05 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     56124    DE LUCIA Fiore Giuseppe        15099      ADS Arc. della Stella              657-01      134      137 
2     29938    LAMBERTI Alfonso               15064      Arcieri Arechi Salerno             652-02      139      136 
3     48904    MESSINA Giuseppe               18013      ARC. CLUB LIDO                     637-03      128      133 
4     51473    DI MARTINO Bruno               15091      Arco Club Capri A.S.D.             617-04      134      127 
5     119257   MASCOLO Michele                15064      Arcieri Arechi Salerno             611-05 
6     102578   CAIAFA Mauro                   17002      A.S.D. Arcieri Bernalda            601-06 
7     1097     MIRRA Alessandro               15064      Arcieri Arechi Salerno             573-07 
8     127105   MARISKEVYCH Roman              15064      Arcieri Arechi Salerno             559-08 
9     85834    D'AURIA Gerardo                15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      543-09 
10    78514    MASCOLO Carmine                10041      Asd Sagitta Arcieri Pesaro         538-10 
11    93126    VOLI Francesco Matteo          15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      350-11 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     50673    DI MARTINO Gaia                15091      Arco Club Capri A.S.D.             515-02      114     127* 
2     62115    GIURI Maria Maddalena          15099      ADS Arc. della Stella              600-01      125      127 
3     103121   CHIRICO' Rosanna               18013      ARC. CLUB LIDO                     474-04       92      115 
4     96737    VALENTINO Elena                18013      ARC. CLUB LIDO                     482-03      113      107 
5     125481   STAIANO Claudia                15091      Arco Club Capri A.S.D.             459-05 
6     51474    D'AGOSTINO Erminia             15091      Arco Club Capri A.S.D.             190-06 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     114353   CIPRO Pasquale Roberto         12011      A.S.D. Arco Sport Roma             594-02        7        6 
2     102577   CAIAFA Antonio                 17002      A.S.D. Arcieri Bernalda            608-01        7        2 
3     29857    PELLEGRINO Mario               15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     575-03        5        6 
4     211      GARRAMONE Luigi                17034      Asd Arcieri Matera                 571-04        3        2 
5     74948    MARONE Riccardo                15070      Arcieria Partenopea                559-05 
6     106201   GIORDANO Lorenzo               15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      548-06 
7     91558    DI GIUSEPPE Francesco          15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      529-07 
8     967      ALOI Mario                     15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     517-08 
9     98929    CASTALDO Ferdinando            15064      Arcieri Arechi Salerno             514-09 
10    85835    IENNACO Antonio                15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      507-10 
11    100084   DE VIVO Giuseppe               15070      Arcieria Partenopea                502-11 
12    63992    VALENTINO Serafino             18013      ARC. CLUB LIDO                     491-12 
13    121112   GIACOBBE Salvatore             15109      Asd Arco Puteoli                   484-13 
14    122023   NAPPI Andrea                   15070      Arcieria Partenopea                452-14 
15    121095   BOCCARA Massimo                15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      452-15 
16    124993   GRIMALDI Luigi                 15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      430-16 
17    98962    GUZZETTO Mattia                18013      ARC. CLUB LIDO                     370-17 
18    118182   MARINO Domenico                15064      Arcieri Arechi Salerno             362-18 
19    118668   DI BISCEGLIE Gennaro           15064      Arcieri Arechi Salerno             356-19 
20    106043   MIGLIONICO Francesco           17023      ASD Arc.Lucani Potenza             288-20 

Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     124156   ARFE' Anna                     15070      Arcieria Partenopea                451-04        7        6 
2     114354   MOLINARI Marzia                12150      Fiumicino Archery Team             495-02        6        2 
3     99205    FARINA Francesca               16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          522-01        5        6 
4     111177   GIORDANO Federica              15034      Asd Arcieri Rocca San Quirico      466-03        0        2 
5     126698   VILLA Francesca                15064      Arcieri Arechi Salerno             323-05 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     94184    POERIO PITERA' Francesco       18013      ARC. CLUB LIDO                     664-01        6        6 
2     117080   SERRA Michele Francesco        15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     652-02        7        0 
3     111187   ORLANDO Francesco              15078      Arcieri Campani                    636-04        4        6 
4     109099   PETROZZA Tommaso Michele       17002      A.S.D. Arcieri Bernalda            644-03        5        0 
5     117077   MASSIMO Francesco Vincenzo     15027      A.s.d. Arcieri Normanni Aversa     635-05 
6     118259   FERRARO Alessandro             15078      Arcieri Campani                    616-06 
7     99532    FARINA Nicola                  16064      ASD ARC. VALLE DELLA CUPA          601-07 
8     118047   CAROLEO Alessandro             18013      ARC. CLUB LIDO                     594-08 
9     128559   SAULLE Mattia                  15078      Arcieri Campani                    582-09 
10    121419   NAPPI Davide Andrea            15070      Arcieria Partenopea                536-10 
11    112211   DI RUBBA Angelo                15078      Arcieri Campani                    522-11 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     104357   AURORA Marta                   17002      A.S.D. Arcieri Bernalda            579-01        6        7 
2     117252   MARTUCCI Maria Chiara          15077      Arcieri Vecchio Castello           554-02        7        3 
3     117741   ALVINO Chiara                  15070      Arcieria Partenopea                532-03        1        6 
4     119112   ANGELONI Giorgia               15070      Arcieria Partenopea                466-04        0        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     124747   VARRIALE Luciano Enrico        15070      Arcieria Partenopea                588-01    -Bye-        6 
2     129787   PETROSINO Alessandro           15064      Arcieri Arechi Salerno             199-02    -Bye-        0