Codice Gara:R1815025
(VEDI Invito)
Località:Montemiletto
Data di svolgimento:17/06/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:15103 - A.S.D. ARCIERI DI MONTEMILETTO E CAPODICHINO
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   010C          1  PICCIARELLA Antonio        16/041                             142-02     165-01     307     07  24  
2   001A          1  DE LUCIA Dino              15/108                             143-01     149-02     292     11  15  
3   006A          1  NOCERINO Luca              15/070                             140-03     127-03     267     08  12  
4   010D          1  MARASCO Ugo                17/030                             118-04     112-04     230     05  10  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   006B          1  MATINO Gabriella           16/092                             165-01     149-01     314     12  20  
2   001B          1  FRANCO Rosalia             17/033                             129-02     120-02     249     01  15  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   007D          1  ZACCARO Mario              15/019                             120-01     97-01      217     04  05  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   008A          1  GALLO Antonio              15/108                             177-01     161-01     338     15  22  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   010B          1  TORRACA Giacomo            17/030                             173-01     168-01     341     21  23  
2   010A          1  FERRANDINO Gabriele        15/027                             168-02     167-02     335     15  26  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   008B          1  DE LUCIA Antonio Giovanni  15/099                             162-01     162-01     324     14  21  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   006C          1  PINNETTA Giuseppe          16/075                             150-01     131-01     281     10  14  
2   012B          1  DI GIOIA Massimiliano      16/080                             134-02     129-02     263     04  16  
3   007C          1  GALLO Stefano              15/078                             118-04     98-03      216     02  10  
4   005A          1  GAROFALO Francesco         15/103                             119-03     81-04      200     05  08  
5   001C          1  CLEMENTE Pasquale          15/108                             99-05      71-05      170     04  02  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   003D          1  ROGAZZO Marianna           15/080                             146-01     146-01     292     09  15  
2   007A          1  D'OVIDIO Mirian Veronica   15/078                             122-03     93-02      215     03  03  
3   007B          1  MEDORA Serena              15/019                             127-02     76-03      203     01  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   003C          1  FIORETTO Natale            15/103                             149-01     135-01     284     06  17  
2   005C          1  RIZZI Aniello              16/041                             141-02     124-02     265     05  13  
3   005B          1  CARLOMAGNO Egidio          17/033                             139-03     123-03     262     08  12  
4   012A          1  BROGNA Sergio              15/103                             130-04     105-04     235     04  12  
5   004A          1  IANNUCCI Raffaele          15/103                             102-05     97-05      199     04  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   004B          1  MILANI Maria               16/080                             138-01     95-01      233     05  10  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   003B          1  MOTTOLA Antonio            15/103                             137-01     117-01     254     06  06  
2   004C          1  GAROFALO Antonio           15/103                             102-02     89-02      191     02  04  
3   008C          1  ALFIERI Giuseppe           15/078                             87-03      64-03      151     02  04  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   012C          1  IANNUCCI Mario             15/103                             69-01      43-01      112     01  00  

Long Bow - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Hunter     Field      Totale  O   X/9 
1   003A          1  PAONESSA Domenico          15/080                             119-01     104-01     223     04  08  


Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/108                               128992       AN   SM   SM      CLEMENTE Pasquale           170      4     2   
                                             56126        CO   SM   SM      GALLO Antonio               338     15    22   
                                             56123        OL   SM   SM      DE LUCIA Dino               292     11    15   
                                                                                                        800     30    39