Codice Gara:R1816034
(VEDI Invito)
Località:Barletta
Data di svolgimento:27/01/2018 - 28/01/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:16031 - A.s.d. Archery Team Barletta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  FORIA Marcello             15/111   Asd Arcieri The Sniper Arc279-01     280-01     559     26  14  
2   007B       02 2  LIGUORI Gennaro            15/105   Asd Arcieri Vesuviani     269-04     278-02     547     28  16  
3   011C       01 3  PICCIARELLA Antonio        16/041   Arcieri del Sud           272-03     274-03     546     21  27  
4   007C  MM   02 2  TAFURO Giuseppe            15/105   Asd Arcieri Vesuviani     274-02     267-05     541     13  37  
5   007D       01 1  ORLANDO Massimiliano       17/034   Asd Arcieri Matera        255-07     273-04     528     19  28  
6   002B  MM   03 3  MAZZEI Antonio             16/054   A.S.D. Arcieri del Melogra267-05     260-07     527     18  22  
7   005D       03 1  CIMINI Carlo Jasci         13/039   Asd Arcieri Anxanon       261-06     266-06     527     14  24  
8   003A       03 1  DE FEO Giovanni            15/064   Arcieri Arechi Salerno    249-09     253-08     502     14  16  
9   001D       04 3  ZAFFARANO Leonardo         16/054   A.S.D. Arcieri del Melogra240-10     237-10     477     11  15  
10  005D       04 2  DINARDO Carmelo            16/078   Arcieri Artemide Palese   235-11     238-09     473     11  13  
11  006A  JM      2  PERRETTA Antonio           15/105   Asd Arcieri Vesuviani     233-13     235-11     468     07  15  
12  006A          3  LIPPOLIS Fabrizio          16/078   Arcieri Artemide Palese   230-14     234-12     464     11  15  
13  003D  MM   04 3  DE CRESCENZO Domenico      16/054   A.S.D. Arcieri del Melogra234-12     230-14     464     05  18  
14  006B       04 3  DI PIERRO Bruno            16/041   Arcieri del Sud           229-15     233-13     462     10  13  
15  011D       04 3  LORUSSO Benedetto          16/078   Arcieri Artemide Palese   252-08     188-16     440     07  18  
16  005C       04 3  RENNA Antonio              16/041   Arcieri del Sud           223-16     209-15     432     05  12  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 2  SPERA Alessia              16/091   Asd Arcieri Somnii        265-02     280-01     545     21  24  
2   011B       02 3  SCOMMEGNA Sabrina          16/041   Arcieri del Sud           267-01     273-02     540     14  33  
3   009C       02 1  MARIOTTI Luigia            16/091   Asd Arcieri Somnii        263-03     265-03     528     13  25  
4   010C       03 2  CAVONE Graziana            16/041   Arcieri del Sud           254-04     257-05     511     18  15  
5   010D       02 1  ALFARANO Martina           16/091   Asd Arcieri Somnii        246-06     261-04     507     15  20  
6   007A       03 1  CERONE Carmela Roberta     17/034   Asd Arcieri Matera        249-05     244-06     493     14  14  
7   005B       04 2  DEFAZIO Mariantonietta     16/031   Archery Team Barletta     208-07     221-07     429     05  07  
8   004D       04 1  IACOVELLA Concetta Chiara  13/039   Asd Arcieri Anxanon       203-08     205-08     408     04  09  
9   007C       04 3  FERRANTE Silvia            16/078   Arcieri Artemide Palese   168-09     150-09     318     02  05  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 3  DE MOLA Antonio            16/078   Arcieri Artemide Palese   265-01     274-01     539     25  19  
2   002D       03 1  CAVALLO Francesco          17/031   Asd Gruppo Arcieri Policor265-02     260-03     525     10  12  
3   006B       03 2  DILETTUSO Domenico         16/078   Arcieri Artemide Palese   257-03     266-02     523     18  19  
4   003C       03 3  PICCI Rocco Rosario        16/066   Arcieri del Basso Salento 257-04     258-04     515     12  24  
5   011B       04 1  SPADARO Ruggiero           16/091   Asd Arcieri Somnii        243-05     249-05     492     11  16  
6   010B       03 1  DI VENOSA Savino           16/041   Arcieri del Sud           233-06     234-06     467     09  16  
7   008C       02 1  GARRAMONE Luigi            17/034   Asd Arcieri Matera        228-07     194-10     422     05  14  
8   006C       04 3  BITETTA Giovanni           17/026   A.S.D. Venosa 06          182-11     232-07     414     05  14  
9   007A       04 2  ANTELMI Vito               16/087   Arcieri Noja              208-08     203-08     411     04  13  
10  011C       04 1  CANALETTI Michele          16/041   Arcieri del Sud           188-10     201-09     389     05  13  
11  010A       04 1  DELMASTRO Pasquale         16/041   Arcieri del Sud           194-09     183-11     377     09  09  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 2  MILANI Maria               16/080   A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubi194-01     215-01     409     07  06  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 2  SARACINO Marco             16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 288-01     286-01     574     41  14  
2   009D  AM   02 2  VARI Andrea                16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 278-02     273-02     551     24  27  
3   007B       01 3  PICCI Giorgio              16/066   Arcieri del Basso Salento 271-04     269-03     540     18  28  
4   011D       02 1  CALO' Gianluca             16/041   Arcieri del Sud           272-03     260-05     532     19  26  
5   006B       02 1  INGLESE Walter             16/041   Arcieri del Sud           270-05     260-06     530     17  22  
6   004D       03 3  BERNARDI Luca              16/078   Arcieri Artemide Palese   236-07     266-04     502     12  22  
7   005B       03 1  SPADARO Francesco Pio      16/091   Asd Arcieri Somnii        251-06     219-07     470     16  10  
8   011D  AM   03 2  SERGIO Samuele             16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 209-08     219-08     428     05  13  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 3  D'AQUINO Maria Grazia      16/078   Arcieri Artemide Palese   229-05     271-01     500     17  16  
2   008C  AF   03 3  ALEMANNO Sofia             16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    267-01     231-04     498     13  23  
3   008C       04 2  PIRO' Vanessa              16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 236-04     262-02     498     11  26  
4   009C  AF   03 2  FARINA Francesca           16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 243-02     236-03     479     12  16  
5   010B  AF   02 2  DE LEO Alessia             16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 238-03     221-05     459     07  14  
6   004C  AF   04 3  FRISENDA Marta             16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    224-06     195-07     419     08  08  
7   011A       03 3  SCURTI Michelle            16/075   A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    202-07     208-06     410     07  12  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 3  CAIAFA Antonio             17/002   A.S.D. Arcieri Bernalda   278-01     281-01     559     29  23  
2   006A       03 1  SPADARO Alessio            16/091   Asd Arcieri Somnii        250-02     275-02     525     17  19  
3   010D       04 2  PANUNZIO Felice            16/091   Asd Arcieri Somnii        239-03     261-03     500     13  18  
4   005C       04 1  DE LUCIA Giuseppe          16/091   Asd Arcieri Somnii        221-04     221-05     442     06  07  
5   001B       04 3  BERNARDI Matteo            16/078   Arcieri Artemide Palese   211-05     224-04     435     08  08  
6   001C       04 1  TAMBORRA Michele           16/091   Asd Arcieri Somnii        158-06     155-06     313     02  02  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 1  CARABOTTO Azzurra          16/091   Asd Arcieri Somnii        188-01     214-01     402     08  14  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 2  DI LEO Alessandro          16/041   Arcieri del Sud           230-02     240-01     470     06  18  
2   008B       04 2  FARINA Nicola              16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 236-01     231-02     467     09  13  
3   002B  GM   04 1  DELVECCHIO Christian       16/041   Arcieri del Sud           201-03     204-03     405     02  08  
4   005A  GM   04 1  RUSSO Daniele              16/041   Arcieri del Sud           180-05     200-04     380     04  11  
5   002A       04 1  RIZZITELLI Angelo          16/091   Asd Arcieri Somnii        190-04     187-05     377     04  06  
6   001A  GM   04 1  LANOTTE Vincenzo           16/041   Arcieri del Sud           160-06     154-06     314     02  07  
7   003D       04 2  LARASPATA Giovanni Paolo   16/031   Archery Team Barletta     109-07     116-07     225     00  08  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D  GF   04 2  DICORATO Valentina Palma   16/041   Arcieri del Sud           256-02     255-01     511     09  23  
2   001A       03 3  AURORA Marta               17/002   A.S.D. Arcieri Bernalda   257-01     247-02     504     06  26  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 2  PANUNZIO Gennaro           16/091   Asd Arcieri Somnii        209-01     231-01     440     11  13  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 2  INDACO Tommaso             15/099   ADS Arc. della Stella     277-03     284-01     561     21  39  
2   010D       02 3  ILLUZZI Michele            16/078   Arcieri Artemide Palese   280-02     277-02     557     21  35  
3   009B       03 1  MATARESE Mario             15/111   Asd Arcieri The Sniper Arc272-06     277-02     549     14  41  
4   008D       04 3  FINI Tiberio               16/069   A.s.d. Arcieri Sipontum   274-04     274-04     548     16  34  
5   008A       04 3  PIANO Aldo                 16/078   Arcieri Artemide Palese   281-01     266-06     547     21  33  
6   011C       04 2  FILANNINO Cosimo Damiano   16/031   Archery Team Barletta     272-05     272-05     544     14  39  
7   008A       00 1  RECITA Alessandro          16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  148-07     56-07      204     00  05  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  DICANDIA Rosa              16/091   Asd Arcieri Somnii        286-01     287-01     573     33  27  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       02 3  DELLA MALVA Pietro         16/041   Arcieri del Sud           289-01     284-01     573     33  27  
2   009C       03 3  LORUSSO Giuseppe           16/078   Arcieri Artemide Palese   279-02     277-03     556     23  32  
3   011A       02 1  FERRANTE Antonio Domenico  17/031   Asd Gruppo Arcieri Policor276-03     277-02     553     17  39  
4   011A       03 2  BRIGANTI Alfredo           16/011   Arcieri della Murgia      274-04     273-04     547     13  42  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 3  D'AMATO Matteo             16/041   Arcieri del Sud           269-02     276-01     545     24  33  
2   010C       04 1  CARRERA Pietro             16/028   A.D. Arcieri dello Jonio  273-01     262-03     535     11  36  
3   009B       04 3  MASUCCI Alessandro         16/041   Arcieri del Sud           231-03     263-02     494     03  37  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 2  BRIGANTI Valentina         16/011   Arcieri della Murgia      280-01     279-01     559     23  33  
2   009B       03 2  GAUDIOMONTE Alessandra     16/011   Arcieri della Murgia      274-02     274-02     548     16  37  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       03 3  SANTORO Domenico           16/089   Asd Arcieri D'alceste     274-02     274-01     548     12  44  
2   010A       04 2  BRUNO Federico             16/064   ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 281-01     264-02     545     15  37  
3   007C       04 1  SUMA Davide                16/095   Asd Arcieri Kailia        251-04     262-03     513     09  24  
4   007B       04 1  SPAGNOLO Francesco         16/095   Asd Arcieri Kailia        252-03     249-04     501     07  27  
5   009D       04 1  TAMBURRINO Giuseppe        16/095   Asd Arcieri Kailia        170-05     245-05     415     04  20  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       04 1  DEL RE Francesca           16/091   Asd Arcieri Somnii        264-01     263-01     527     10  32  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 2  DIDONNA Benedetto          16/011   Arcieri della Murgia      249-01     257-01     506     12  18  
2   004D       03 2  PAGANO Nicola              16/080   A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubi226-03     241-02     467     09  14  
3   004A       02 3  DI GIOIA Massimiliano      16/080   A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubi231-02     234-03     465     10  12  
4   004A       04 2  CONVERSANO Nicola          16/031   Archery Team Barletta     176-04     169-04     345     01  09  
5   001D       00 1  PATANO Giuseppe            16/087   Arcieri Noja              165-05     162-05     327     01  03  
6   002A          3  SCALERA Marco              16/083   A.S.D. Arcieri Dauni      151-06     151-06     302     02  03  
7   003D       00 1  MARIANO Franco             16/087   Arcieri Noja              145-07     112-07     257     01  05  
8   004B       00 1  VERNA Michele              16/087   Arcieri Noja              143-08     107-08     250     02  03  
9   003B          2  DELVECCHIO Francesco Paolo 16/031   Archery Team Barletta     31-09      20-09      51      00  00  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A  MF   02 1  FALASCA Rosanna            17/023   ASD Arc.Lucani Potenza    236-01     229-02     465     06  13  
2   002C       03 1  CARCATERRA Daniela         17/023   ASD Arc.Lucani Potenza    224-02     233-01     457     05  15  
3   004B       04 3  SGHERZA Maria Francesca    16/041   Arcieri del Sud           202-03     193-04     395     04  08  
4   001B       03 1  ELIA Elisabetta            16/095   Asd Arcieri Kailia        165-05     200-03     365     05  08  
5   003C       04 1  MARTINESE Antonella        17/023   ASD Arc.Lucani Potenza    182-04     180-05     362     03  05  
6   003B       00 1  GISMONDI Anna              16/087   Arcieri Noja              131-06     142-06     273     01  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 3  BOCCARA Massimo            15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir231-02     234-01     465     08  12  
2   002B       03 2  PANTALEO Rocco             16/078   Arcieri Artemide Palese   232-01     229-02     461     11  06  
3   005B       03 3  RIZZI Aniello              16/041   Arcieri del Sud           221-03     227-03     448     02  14  
4   004C       03 1  DE PALMA Franco            17/023   ASD Arc.Lucani Potenza    213-04     193-05     406     05  08  
5   002C       04 3  PLACIDO Gaetano            16/083   A.S.D. Arcieri Dauni      183-05     202-04     385     04  11  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 3  MILANI Maria               16/080   A.S.D. P.G.R. Arcieri Rubi226-01     202-01     428     04  12  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 2  SUMMO Simone               16/031   Archery Team Barletta     191-01     172-01     363     02  06  
2   005C       04 2  CIRULLI Vincenzo Alberigo  16/031   Archery Team Barletta     179-02     157-02     336     02  03  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 3  BOCCARA Valeria            15/034   Asd Arcieri Rocca San Quir189-01     206-01     395     05  06  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       15/105     Asd Arcieri Vesuviani     64240        OL   SM   SM   02 LIGUORI Gennaro             547     28    16   
                                             10494        OL   SM   MM   02 TAFURO Giuseppe             541     13    37   
                                             128203       OL   SM   JM      PERRETTA Antonio            468      7    15   
                                                                                                       1556     48    68   

2       16/054     A.S.D. Arcieri del Melograno40985        OL   SM   MM   03 MAZZEI Antonio              527     18    22   
                                             118764       OL   SM   SM   04 ZAFFARANO Leonardo          477     11    15   
                                             88998        OL   SM   MM   04 DE CRESCENZO Domenico       464      5    18   
                                                                                                       1468     34    55   

3       16/041     Arcieri del Sud           83587        OL   SM   SM   01 PICCIARELLA Antonio         546     21    27   
                                             109279       OL   SM   SM   04 DI PIERRO Bruno             462     10    13   
                                             122179       OL   SM   SM   04 RENNA Antonio               432      5    12   
                                                                                                       1440     36    52   

4       16/078     Arcieri Artemide Palese   99198        OL   SM   SM   04 DINARDO Carmelo             473     11    13   
                                             126435       OL   SM   SM      LIPPOLIS Fabrizio           464     11    15   
                                             124801       OL   SM   SM   04 LORUSSO Benedetto           440      7    18   
                                                                                                       1377     29    46   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/091     Asd Arcieri Somnii        70070        OL   SF   SF   02 SPERA Alessia               545     21    24   
                                             20547        OL   SF   SF   02 MARIOTTI Luigia             528     13    25   
                                             69418        OL   SF   SF   02 ALFARANO Martina            507     15    20   
                                                                                                       1580     49    69   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/041     Arcieri del Sud           107070       OL   MM   MM   03 DI VENOSA Savino            467      9    16   
                                             107069       OL   MM   MM   04 CANALETTI Michele           389      5    13   
                                             124221       OL   MM   MM   04 DELMASTRO Pasquale          377      9     9   
                                                                                                       1233     23    38   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/064     ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 99027        OL   JM   JM   01 SARACINO Marco              574     41    14   
                                             105540       OL   JM   AM   02 VARI Andrea                 551     24    27   
                                             119411       OL   JM   AM   03 SERGIO Samuele              428      5    13   
                                                                                                       1553     70    54   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/064     ASD ARC. VALLE DELLA CUPA 110279       OL   JF   JF   04 PIRO' Vanessa               498     11    26   
                                             99205        OL   JF   AF   03 FARINA Francesca            479     12    16   
                                             106635       OL   JF   AF   02 DE LEO Alessia              459      7    14   
                                                                                                       1436     30    56   

2       16/075     A.S.D.Comp.Arc.d'Arneo    120052       OL   JF   AF   03 ALEMANNO Sofia              498     13    23   
                                             115864       OL   JF   AF   04 FRISENDA Marta              419      8     8   
                                             115865       OL   JF   JF   03 SCURTI Michelle             410      7    12   
                                                                                                       1327     28    43   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/091     Asd Arcieri Somnii        113676       OL   AM   AM   03 SPADARO Alessio             525     17    19   
                                             116187       OL   AM   AM   04 PANUNZIO Felice             500     13    18   
                                             125328       OL   AM   AM   04 DE LUCIA Giuseppe           442      6     7   
                                                                                                       1467     36    44   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/041     Arcieri del Sud           109957       OL   RM   RM   04 DI LEO Alessandro           470      6    18   
                                             124222       OL   RM   GM   04 DELVECCHIO Christian        405      2     8   
                                             122180       OL   RM   GM   04 RUSSO Daniele               380      4    11   
                                                                                                       1255     12    37   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/095     Asd Arcieri Kailia        122470       CO   AM   AM   04 SUMA Davide                 513      9    24   
                                             111200       CO   AM   AM   04 SPAGNOLO Francesco          501      7    27   
                                             116716       CO   AM   AM   04 TAMBURRINO Giuseppe         415      4    20   
                                                                                                       1429     20    71   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       16/087     Arcieri Noja              127534       AN   SM   SM   00 PATANO Giuseppe             327      1     3   
                                             121463       AN   SM   SM   00 MARIANO Franco              257      1     5   
                                             121464       AN   SM   SM   00 VERNA Michele               250      2     3   
                                                                                                        834      4    11   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       17/023     ASD Arc.Lucani Potenza    96749        AN   SF   MF   02 FALASCA Rosanna             465      6    13   
                                             94061        AN   SF   SF   03 CARCATERRA Daniela          457      5    15   
                                             99279        AN   SF   SF   04 MARTINESE Antonella         362      3     5   
                                                                                                       1284     14    33