Codice Gara:R1820030
(VEDI Invito)
Località:Sassari
Campionato Regionale Targa (21 CO-22 OL)
Data di svolgimento:21/07/2018 - 22/07/2018
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       01 2  DEL CASTELLO Andrea Carlo  20/010   Arcieri Uras              312-01     312     13  04  
2   022A       01 2  PISOLA Simone              20/070   Asd Sardara Archery Team  294-02     294     04  01  
3   019C  MM   01 2  CHIA Pietro                20/010   Arcieri Uras              290-03     290     05  01  
4   019B  MM   03 2  GRASSI Hoder               20/010   Arcieri Uras              278-04     278     07  02  
5   022D       03 2  MARA Mattia                20/009   Arcieri Torres Sassari    265-05     265     02  01  
6   015C       03 2  CHELO Salvatore            20/001   ASD Arcieri Corax Alghero 247-06     247     05  03  
7   020A       04 2  CAPPAI Paolo               20/065   Asd Arcieri Del Marghine  247-07     247     02  00  
8   022C  MM   02 2  DE NISCO Andrea            20/003   Arcieri Quattro Mori      245-08     245     01  01  
9   020B       03 2  ATZENI Stefano             20/003   Arcieri Quattro Mori      237-09     237     02  01  
10  020C       03 2  PIRAS Giuliano             19/115   Asd Arcieri Di Artemide   231-10     231     01  00  
11  019A       04 2  STERI Luca                 20/070   Asd Sardara Archery Team  226-11     226     03  00  
12  021A       03 2  MURGIA Alessandro          20/065   Asd Arcieri Del Marghine  191-12     191     02  01  
13  021B       04 2  COCCO Filippo              20/003   Arcieri Quattro Mori      187-13     187     02  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   018A       01 2  PINNA Debora               20/058   ASD Arco Club Portoscuso  291-01     291     05  01  
2   018C       03 2  BRUNDU Stefania            20/058   ASD Arco Club Portoscuso  222-02     222     02  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       03 2  CASTI Paolo                20/010   Arcieri Uras              268-01     268     00  00  
2   016B       02 2  FRAU Paolo                 20/063   Arcoristano               259-02     259     03  00  
3   014B       04 2  PEVERE Franco              20/063   Arcoristano               246-03     246     04  01  
4   017D       03 2  GILARDI Sergio             20/010   Arcieri Uras              244-04     244     01  01  
5   014C       03 2  CUCCU Gavino               20/009   Arcieri Torres Sassari    234-05     234     01  01  
6   016C       04 2  CARIA Giovanni Francesco   20/009   Arcieri Torres Sassari    234-06     234     00  00  
7   015D       03 2  SOGGIA Gavino              20/009   Arcieri Torres Sassari    227-07     227     01  01  
8   016A       03 2  MURTAS Filippo             20/009   Arcieri Torres Sassari    224-08     224     03  00  
9   014D       03 2  URAS Ettore                20/010   Arcieri Uras              223-09     223     03  00  
10  014A       04 2  ZARA Antonio               20/009   Arcieri Torres Sassari    213-10     213     02  01  
11  017A       03 2  PINNA Andrea               20/003   Arcieri Quattro Mori      210-11     210     02  01  
12  017C       03 2  PIGA Elio Antonio Mario    20/009   Arcieri Torres Sassari    207-12     207     01  01  
13  015A       03 2  MONNI Pasquale             20/009   Arcieri Torres Sassari    193-13     193     02  00  
14  016D       04 2  AGATI Michele              01/002   A.S.D. Comp.Arc.del Canave171-14     171     01  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       03 2  MARONGIU Antonella         20/063   Arcoristano               157-01     157     00  00  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   021D  AM   02 2  MARESU Alessio Salvatore   20/009   Arcieri Torres Sassari    238-01     238     02  00  
2   021C  AM   03 2  PIANO Federico Giulio      20/070   Asd Sardara Archery Team  188-02     188     01  00  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       01 2  FOZZI Marco                20/009   Arcieri Torres Sassari    267-01     267     00  00  
2   012B       02 2  MONTIS Samuele             20/010   Arcieri Uras              254-02     254     04  01  
3   012C       03 2  PASQUETTO Luca             20/033   ASD Arcieri Galluresi     168-03     168     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 2  SOLINAS Valeria            20/009   Arcieri Torres Sassari    224-01     224     01  01  
2   011A       04 2  GAVRILA Ionica Valentina   20/003   Arcieri Quattro Mori      151-02     151     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 2  MEDDA Ajeeb                20/010   Arcieri Uras              334-01     334     14  02  
2   008C       03 2  FOIS Pietro                20/033   ASD Arcieri Galluresi     305-02     305     05  01  
3   006D       03 2  GILARDI Alessandro         20/010   Arcieri Uras              301-03     301     10  03  
4   007B       03 2  PIA Giacomo                20/010   Arcieri Uras              299-04     299     09  06  
5   009A       02 2  LOI Alessandro             20/010   Arcieri Uras              286-05     286     02  02  
6   007A       04 2  ZARA Giuseppe              20/009   Arcieri Torres Sassari    238-06     238     03  00  
7   009C       04 2  PINDUCCIU Federico         20/033   ASD Arcieri Galluresi     238-07     238     01  00  
8   007C  GM   04 2  CARTA Daniel               20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc230-08     230     02  00  
9   008B  GM   04 2  MELIS Matteo               20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc226-09     226     03  01  
10  006C  GM   04 2  CARTA Lorenzo              20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc178-10     178     00  00  
11  009B  GM   04 2  CASTIGLIA Francesco        20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc164-11     164     00  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 2  DEL DUCA Martina           20/070   Asd Sardara Archery Team  328-01     328     13  03  
2   006A       02 2  COCCO Anna                 20/003   Arcieri Quattro Mori      290-02     290     05  01  
3   005A       01 2  CONCU Aurora               20/010   Arcieri Uras              227-03     227     03  01  
4   005C  GF   04 2  CARTA Michela              20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc208-04     208     02  01  
5   006B       04 2  VACCA Virginia             20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc146-05     146     00  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 2  FIGUS Fabio                20/009   Arcieri Torres Sassari    302-01     302     04  00  
2   002C       04 2  PIA Michele                20/010   Arcieri Uras              282-02     282     04  01  
3   003B       04 2  PASQUETTO Daniele          20/033   ASD Arcieri Galluresi     225-03     225     01  00  
4   003A       04 2  MELIS Angelo               20/010   Arcieri Uras              216-04     216     01  00  
5   003C       04 2  PINNA Edoardo              20/010   Arcieri Uras              179-05     179     02  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 2  RIGUER Irene               20/003   Arcieri Quattro Mori      335-01     335     15  07  
2   002A       04 2  IBBA Martina               20/010   Arcieri Uras              267-02     267     01  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 1  RAFFOLINI Daniele          20/010   Arcieri Uras              342-01     342     19  09  
2   013C       01 1  ARRU Roberto               20/069   Asd Arcieri Terranoa Olbia329-02     329     12  05  
3   013B       03 1  ZINEDDU Andrea             20/056   A.s.d. Arcieri Arcos      327-03     327     14  04  
4   014B       03 1  LIPPI Alessio              20/070   Asd Sardara Archery Team  320-04     320     09  03  
5   014A       01 1  FALCHI Cristian Salvatore  20/061   Asd Arcieri Mejlogu       319-05     319     08  02  
6   012A       01 1  PINTORI Fabrizio           20/061   Asd Arcieri Mejlogu       304-06     304     10  02  
7   014C       01 1  MURGIA Matteo              20/010   Arcieri Uras              298-07     298     15  06  
8   012C  MM   04 1  CAMPUS Salvatore           20/061   Asd Arcieri Mejlogu       283-08     283     04  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  SPANU Ilaria               20/010   Arcieri Uras              329-01     329     16  04  
2   009B       03 1  SIDERI Roberta             20/010   Arcieri Uras              309-02     309     04  01  
3   008D       04 1  PIRAS Elisabetta           20/010   Arcieri Uras              299-03     299     03  00  
4   008A       04 1  FARCI Patrizia             20/069   Asd Arcieri Terranoa Olbia287-04     287     04  00  
5   008C       04 1  LONGO Maria Michela        20/010   Arcieri Uras              285-05     285     02  00  
6   009A       03 1  ARU Manuela                20/070   Asd Sardara Archery Team  278-06     278     03  00  
7   007D       04 1  TICCA Pietrina             20/056   A.s.d. Arcieri Arcos      255-07     255     04  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  CURRELI Salvatore          20/070   Asd Sardara Archery Team  329-01     329     13  03  
2   010A       01 1  CARTA Salvatore Guido      20/010   Arcieri Uras              315-02     315     07  02  
3   011D       03 1  FINOTTO Elio               20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc314-03     314     12  07  
4   010C       04 1  GADDARI Angelo             20/056   A.s.d. Arcieri Arcos      308-04     308     06  02  
5   011C       01 1  ZEDDA Massimo              20/010   Arcieri Uras              306-05     306     08  02  
6   011B       01 1  LOTTA Massimo              20/010   Arcieri Uras              301-06     301     04  01  
7   010D       04 1  MELIS Fabrizio             20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc288-07     288     04  02  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       03 1  PODDA Susanna              20/009   Arcieri Torres Sassari    305-01     305     08  02  
2   009C       03 1  MASALA Carla               20/070   Asd Sardara Archery Team  281-02     281     05  00  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 1  PINNA Luca                 20/058   ASD Arco Club Portoscuso  340-01     340     18  08  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  CARRUS Filippo             20/010   Arcieri Uras              318-01     318     10  04  
2   007C       01 1  MARRAS Fabio               20/061   Asd Arcieri Mejlogu       305-02     305     03  01  
3   007A       01 1  CADDEO Daniel              20/070   Asd Sardara Archery Team  304-03     304     08  05  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              87138        OL   SM   SM   01 DEL CASTELLO Andrea Carlo   312     13     4   
                                             10538        OL   SM   MM   01 CHIA Pietro                 290      5     1   
                                             104423       OL   SM   MM   03 GRASSI Hoder                278      7     2   
                                                                                                        880     25     7   

2       20/003     Arcieri Quattro Mori      86486        OL   SM   MM   02 DE NISCO Andrea             245      1     1   
                                             112001       OL   SM   SM   03 ATZENI Stefano              237      2     1   
                                             105704       OL   SM   SM   04 COCCO Filippo               187      2     0   
                                                                                                        669      5     2   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              111669       OL   MM   MM   03 CASTI Paolo                 268      0     0   
                                             98888        OL   MM   MM   03 GILARDI Sergio              244      1     1   
                                             78353        OL   MM   MM   03 URAS Ettore                 223      3     0   
                                                                                                        735      4     1   

2       20/009     Arcieri Torres Sassari    13391        OL   MM   MM   03 CUCCU Gavino                234      1     1   
                                             125898       OL   MM   MM   04 CARIA Giovanni Francesco    234      0     0   
                                             91954        OL   MM   MM   03 SOGGIA Gavino               227      1     1   
                                                                                                        695      2     2   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              109896       OL   RM   RM   02 MEDDA Ajeeb                 334     14     2   
                                             98887        OL   RM   RM   03 GILARDI Alessandro          301     10     3   
                                             129170       OL   RM   RM   03 PIA Giacomo                 299      9     6   
                                                                                                        934     33    11   

2       20/034     A.S.D. Arcieri Della Quercia121762       OL   RM   GM   04 CARTA Daniel                230      2     0   
                                             106242       OL   RM   GM   04 MELIS Matteo                226      3     1   
                                             127271       OL   RM   GM   04 CARTA Lorenzo               178      0     0   
                                                                                                        634      5     1   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              129171       OL   GM   GM   04 PIA Michele                 282      4     1   
                                             113658       OL   GM   GM   04 MELIS Angelo                216      1     0   
                                             122147       OL   GM   GM   04 PINNA Edoardo               179      2     1   
                                                                                                        677      7     2   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/061     Asd Arcieri Mejlogu       109783       CO   SM   SM   01 FALCHI Cristian Salvatore   319      8     2   
                                             85680        CO   SM   SM   01 PINTORI Fabrizio            304     10     2   
                                             85676        CO   SM   MM   04 CAMPUS Salvatore            283      4     1   
                                                                                                        906     22     5   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              57291        CO   SF   SF   01 SPANU Ilaria                329     16     4   
                                             5427         CO   SF   SF   03 SIDERI Roberta              309      4     1   
                                             71332        CO   SF   SF   04 PIRAS Elisabetta            299      3     0   
                                                                                                        937     23     5   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              54972        CO   MM   MM   01 CARTA Salvatore Guido       315      7     2   
                                             92670        CO   MM   MM   01 ZEDDA Massimo               306      8     2   
                                             10539        CO   MM   MM   01 LOTTA Massimo               301      4     1   
                                                                                                        922     19     5   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     87138    DEL CASTELLO Andrea Carlo      20010      Arcieri Uras                       312-01        6        6        6 
2     5473     PISOLA Simone                  20070      Asd Sardara Archery Team           294-02        7        6        4 
3     59972    MARA Mattia                    20009      Arcieri Torres Sassari             265-06        6        0        7 
4     104423   GRASSI Hoder                   20010      Arcieri Uras                       278-04        6        4        3 
5     10538    CHIA Pietro                    20010      Arcieri Uras                       290-03    (0) 4 
6     51557    FRAU Paolo                     20063      Arcoristano                        259-07    (0) 1 
7     111669   CASTI Paolo                    20010      Arcieri Uras                       268-05    (0) 0 
7     41958    CHELO Salvatore                20001      ASD Arcieri Corax Alghero          247-08    (0) 0 
9     129534   CAPPAI Paolo                   20065      Asd Arcieri Del Marghine           247-09 
10    2793     PEVERE Franco                  20063      Arcoristano                        246-10 
11    86486    DE NISCO Andrea                20003      Arcieri Quattro Mori               245-11 
12    98888    GILARDI Sergio                 20010      Arcieri Uras                       244-12 
13    97418    MARESU Alessio Salvatore       20009      Arcieri Torres Sassari             238-13 
14    112001   ATZENI Stefano                 20003      Arcieri Quattro Mori               237-14 
15    13391    CUCCU Gavino                   20009      Arcieri Torres Sassari             234-15 
16    125898   CARIA Giovanni Francesco       20009      Arcieri Torres Sassari             234-16 
17    91954    SOGGIA Gavino                  20009      Arcieri Torres Sassari             227-17 
18    67519    STERI Luca                     20070      Asd Sardara Archery Team           226-18 
19    112404   MURTAS Filippo                 20009      Arcieri Torres Sassari             224-19 
20    78353    URAS Ettore                    20010      Arcieri Uras                       223-20 
21    107395   ZARA Antonio                   20009      Arcieri Torres Sassari             213-21 
22    117785   PINNA Andrea                   20003      Arcieri Quattro Mori               210-22 
23    63296    PIGA Elio Antonio Mario        20009      Arcieri Torres Sassari             207-23 
24    96015    MONNI Pasquale                 20009      Arcieri Torres Sassari             193-24 
25    97231    MURGIA Alessandro              20065      Asd Arcieri Del Marghine           191-25 
26    110753   PIANO Federico Giulio          20070      Asd Sardara Archery Team           188-26 
27    105704   COCCO Filippo                  20003      Arcieri Quattro Mori               187-27 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     97554    BRUNDU Stefania                20058      ASD Arco Club Portoscuso           222-02    -Bye-        6    6 T.9 
2     89260    PINNA Debora                   20058      ASD Arco Club Portoscuso           291-01    -Bye-    -Bye-    5 T.8 
3     95926    MARONGIU Antonella             20063      Arcoristano                        157-03    -Bye-        0    -Bye- 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     84521    PINNA Luca                     20058      ASD Arco Club Portoscuso           340-02      137      140      140 
2     21663    RAFFOLINI Daniele              20010      Arcieri Uras                       342-01      142      143      137 
3     94651    ARRU Roberto                   20069      Asd Arcieri Terranoa Olbia         329-04      140      141      141 
4     90301    CURRELI Salvatore              20070      Asd Sardara Archery Team           329-03      140      138      137 
5     82959    ZINEDDU Andrea                 20056      A.s.d. Arcieri Arcos               327-05      138 
6     105564   CARRUS Filippo                 20010      Arcieri Uras                       318-08      135 
7     109783   FALCHI Cristian Salvatore      20061      Asd Arcieri Mejlogu                319-07      131 
8     31809    LIPPI Alessio                  20070      Asd Sardara Archery Team           320-06      129 
9     54972    CARTA Salvatore Guido          20010      Arcieri Uras                       315-09 
10    84001    FINOTTO Elio                   20034      A.S.D. Arcieri Della Quercia       314-10 
11    75585    GADDARI Angelo                 20056      A.s.d. Arcieri Arcos               308-11 
12    92670    ZEDDA Massimo                  20010      Arcieri Uras                       306-12 
13    99934    MARRAS Fabio                   20061      Asd Arcieri Mejlogu                305-13 
14    85680    PINTORI Fabrizio               20061      Asd Arcieri Mejlogu                304-14 
15    110844   CADDEO Daniel                  20070      Asd Sardara Archery Team           304-15 
16    10539    LOTTA Massimo                  20010      Arcieri Uras                       301-16 
17    71331    MURGIA Matteo                  20010      Arcieri Uras                       298-17 
18    5506     MELIS Fabrizio                 20034      A.S.D. Arcieri Della Quercia       288-18 
19    85676    CAMPUS Salvatore               20061      Asd Arcieri Mejlogu                283-19 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     5427     SIDERI Roberta                 20010      Arcieri Uras                       309-02      137      130      137 
2     57291    SPANU Ilaria                   20010      Arcieri Uras                       329-01      138      133      132 
3     52971    PODDA Susanna                  20009      Arcieri Torres Sassari             305-03      132      124      127 
4     71332    PIRAS Elisabetta               20010      Arcieri Uras                       299-04      131      129      125 
5     90139    ARU Manuela                    20070      Asd Sardara Archery Team           278-08      126 
6     86487    LONGO Maria Michela            20010      Arcieri Uras                       285-06      124 
7     94652    FARCI Patrizia                 20069      Asd Arcieri Terranoa Olbia         287-05      117 
8     57281    MASALA Carla                   20070      Asd Sardara Archery Team           281-07      110 
9     64490    TICCA Pietrina                 20056      A.s.d. Arcieri Arcos               255-09 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     95258    MONTIS Samuele                 20010      Arcieri Uras                       254-02    -Bye-        7        6 
2     91949    FOZZI Marco                    20009      Arcieri Torres Sassari             267-01    -Bye-    -Bye-        0 
3     121608   PASQUETTO Luca                 20033      ASD Arcieri Galluresi              168-03    -Bye-        3    -Bye- 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     129515   SOLINAS Valeria                20009      Arcieri Torres Sassari             224-01    -Bye-    -Bye-        7 
2     118707   GAVRILA Ionica Valentina       20003      Arcieri Quattro Mori               151-02    -Bye-    -Bye-        3 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     104799   FOIS Pietro                    20033      ASD Arcieri Galluresi              305-02        6        0        6 
2     109896   MEDDA Ajeeb                    20010      Arcieri Uras                       334-01        6        6        0 
3     98887    GILARDI Alessandro             20010      Arcieri Uras                       301-03        6        0        6 
4     129170   PIA Giacomo                    20010      Arcieri Uras                       299-04        6        0        4 
5     117832   LOI Alessandro                 20010      Arcieri Uras                       286-05    (0) 2 
5     103996   ZARA Giuseppe                  20009      Arcieri Torres Sassari             238-06    (0) 2 
7     121762   CARTA Daniel                   20034      A.S.D. Arcieri Della Quercia       230-08    (0) 0 
7     106540   PINDUCCIU Federico             20033      ASD Arcieri Galluresi              238-07    (0) 0 
9     106242   MELIS Matteo                   20034      A.S.D. Arcieri Della Quercia       226-09 
10    127271   CARTA Lorenzo                  20034      A.S.D. Arcieri Della Quercia       178-10 
11    116244   CASTIGLIA Francesco            20034      A.S.D. Arcieri Della Quercia       164-11 

Assoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     124719   DEL DUCA Martina               20070      Asd Sardara Archery Team           328-01    -Bye-        6        6 
2     118705   COCCO Anna                     20003      Arcieri Quattro Mori               290-02    -Bye-        6        2 
3     121763   CARTA Michela                  20034      A.S.D. Arcieri Della Quercia       208-04        6        0        6 
4     117828   CONCU Aurora                   20010      Arcieri Uras                       227-03    -Bye-        2        2 
5     121772   VACCA Virginia                 20034      A.S.D. Arcieri Della Quercia       146-05    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      115463   FIGUS Fabio                    20009      Arcieri Torres Sassari             302-01    -Bye-    -Bye-        0 
      113658   MELIS Angelo                   20010      Arcieri Uras                       216-04        0 
      121607   PASQUETTO Daniele              20033      ASD Arcieri Galluresi              225-03    -Bye-        0 
      129171   PIA Michele                    20010      Arcieri Uras                       282-02    -Bye-        0 
      122147   PINNA Edoardo                  20010      Arcieri Uras                       179-05        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
      107103   IBBA Martina                   20010      Arcieri Uras                       267-02    -Bye-    -Bye-        0 
      111171   RIGUER Irene                   20003      Arcieri Quattro Mori               335-01    -Bye-    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     20010      Arcieri Uras                       880-01    -Bye-        6 
2     20009      Arcieri Torres Sassari             737-02        6        2 
3     20003      Arcieri Quattro Mori               692-03        2    -Bye- 

Squadre Arco Compound Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     20010      Arcieri Uras                       975-01    -Bye-      222 
2     20061      Asd Arcieri Mejlogu                928-02    -Bye-      216 

Squadre Arco Compound Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
      20010      Arcieri Uras                       937-01    -Bye-        0 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Società                                       Qual.      1/2      Oro 
1     20010      Arcieri Uras                       934-01    -Bye-        6 
2     20034      A.S.D. Arcieri Della Quercia       634-02    -Bye-        0