Codice Gara:R1903001
(VEDI Invito)
Località:Genova (GE)
Campionato Regionale Indoor
Data di svolgimento:03/02/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018C       04 2  LOSI Gianmaria             03/018   Arcieri 5 Stelle          284-01     287-01     571     33  25  
2   014D       04 1  FANCELLO Fabio             03/001   A.G.A.                    278-02     285-02     563     28  27  
3   014A       04 2  ANGELOTTI Graziano         03/008   ASD Arcieri Sarzana       276-04     279-03     555     30  18  
4   016B       04 2  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          277-03     277-04     554     25  28  
5   015A       04 1  LANZA Francesco            03/002   A.S.D. Arcieri della Super269-05     263-07     532     18  22  
6   020A       04 2  OLMEDA Enrico              03/002   A.S.D. Arcieri della Super260-06     264-06     524     14  22  
7   013B  MM   04 2  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        247-07     265-05     512     13  26  
8   014C       04 1  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        242-09     254-08     496     15  21  
9   014B  MM   04 1  ARGENTO Cesare             03/009   Arc.San Bartolomeo        246-08     243-11     489     08  25  
10  020D       04 2  DUARDO Alessio             03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S241-10     243-10     484     10  12  
11  009A       04 1  CARNEVALI Michele          03/002   A.S.D. Arcieri della Super226-13     252-09     478     08  16  
12  016C       04 1  ARONICA Fabio              03/002   A.S.D. Arcieri della Super233-11     235-13     468     05  16  
13  016C       04 2  LIZZANI Alessandro         03/002   A.S.D. Arcieri della Super233-12     224-14     457     03  22  
14  019D       04 2  MENONI Davide              03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  214-15     240-12     454     08  18  
15  009B       04 1  GAMBERONI Francesco        03/001   A.G.A.                    225-14     209-16     434     07  15  
16  015A       04 2  DELL'ABATE Graziano        03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or209-16     206-17     415     02  12  
17  021D       04 2  BONANNI Mariano            03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  184-17     209-15     393     05  12  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017A       04 2  LIA Natalia                03/001   A.G.A.                    269-01     272-02     541     20  24  
2   015C       04 2  PELVIO Veronica            03/001   A.G.A.                    251-05     275-01     526     21  25  
3   018A       04 2  PANELLA Irene Sara         03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   262-02     253-05     515     18  22  
4   017D       04 2  NOZIGLIA Cinzia            12/170   Fiamme Oro                257-03     254-04     511     16  19  
5   020C       04 2  RUMBOLO Luisa              03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  256-04     255-03     511     12  27  
6   014D       04 2  PELVIO Elisa               03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  212-06     211-06     423     06  17  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       04 1  BIZZARRI Fabrizio          03/002   A.S.D. Arcieri della Super274-01     273-01     547     18  31  
2   016D       04 2  CALABRETTO Giovanni        03/002   A.S.D. Arcieri della Super253-03     257-03     510     18  22  
3   014C       04 2  GIOSSO Gianmarco           03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  236-05     257-02     493     16  18  
4   018D       04 2  CARIA Santo                03/002   A.S.D. Arcieri della Super263-02     226-06     489     14  15  
5   009D       04 1  GARBARINO Adriano          03/002   A.S.D. Arcieri della Super239-04     233-04     472     08  15  
6   021A       04 2  CANOPOLI Gavino            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S225-06     229-05     454     06  17  
7   020B       04 2  CASTELLINI Carlo           03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   172-07     183-07     355     06  06  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       04 1  DE POLO Sabrina            03/001   A.G.A.                    247-01     260-01     507     14  22  
2   012A       04 1  DAVID Vincenza Luisa       03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   242-03     222-03     464     06  20  
3   017B       04 2  VENTURIN Cosetta           03/001   A.G.A.                    247-02     215-04     462     08  15  
4   009B       04 2  CERVINI Anna               03/023   A.S.D. Arcieri del Golfo  214-05     234-02     448     07  16  
5   018B       04 2  ZAMPESE Giovanna           03/002   A.S.D. Arcieri della Super226-04     202-06     428     04  13  
6   016A       04 1  RIGONI Maria Rita          03/002   A.S.D. Arcieri della Super169-06     212-05     381     09  11  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014A       04 1  BIGAGLI Luca               03/001   A.G.A.                    278-01     283-01     561     29  25  
2   008C       04 2  TONELLI Davide             03/008   ASD Arcieri Sarzana       278-02     278-02     556     26  26  
3   007C       04 1  GINDI Andrea               03/002   A.S.D. Arcieri della Super247-03     257-03     504     11  25  
4   017C       04 2  ASTENGO Andrea             03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or244-04     238-04     482     12  17  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       04 2  NOCETI Sara                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   272-02     278-01     550     26  23  
2   015B       04 2  ZUFFI Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          275-01     271-03     546     21  25  
3   008B       04 2  MESSERCOLA Luna            03/008   ASD Arcieri Sarzana       269-03     270-04     539     19  24  
4   008A       04 1  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     259-06     270-04     529     15  29  
5   008D       04 2  ASCHERO Marta              03/018   Arcieri 5 Stelle          265-04     262-06     527     15  24  
6   014B       04 2  DELFINO Giulia             03/018   Arcieri 5 Stelle          238-07     273-02     511     16  28  
7   008D       04 1  MONTEGROSSO Marzia         03/001   A.G.A.                    263-05     243-07     506     12  19  
8   008B       04 1  VOLANTE Silvia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     233-08     229-08     462     10  22  
9   008C  AF   04 1  MUSCHIETTI Lisa            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     216-09     214-09     430     05  10  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       04 2  CANAZZA Javier Emil        03/001   A.G.A.                    281-01     280-01     561     30  21  
2   019A       04 2  ALFIERI Daniele            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   257-02     235-02     492     09  21  
3   009C       04 2  PANELLI Marco              03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or197-03     222-03     419     07  13  
4   009A       04 2  RAGGI Marco                03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  127-04     209-04     336     05  03  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       04 2  GIANFRANCESCO Valentina    03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  229-01     242-01     471     09  18  
2   007A       04 1  FERRARO Martina            03/009   Arc.San Bartolomeo        139-02     206-02     345     03  11  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       04 1  LAZZARINI Paolo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     232-01     252-01     484     14  16  
2   009D       04 2  ZUNINO Dario               03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or125-02     157-02     282     01  06  
3   021B  GM   04 2  MONGE Paolo                03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S89-03      99-03      188     03  03  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019B       04 2  APPARI Emma                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   231-01     247-01     478     08  18  
2   015C       04 1  GHILINO Alessia            03/005   Arc. Club Ventimiglia     221-02     186-03     407     06  13  
3   007B       04 1  DULBECCO Eleonora          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     203-03     183-04     386     04  08  
4   019C       04 2  TURCHI Diletta             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   153-04     193-02     346     01  05  
5   007D  GF   04 1  NOSENGO Irene              03/001   A.G.A.                    101-05     114-05     215     02  05  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       04 1  BIANCARDI Alessio          09/079   Asd Arcieri Fivizzano     283-02     285-01     568     28  32  
2   011D       04 2  MEDINELLI Matteo           03/001   A.G.A.                    285-01     280-04     565     26  33  
3   013C       04 1  FERRI Andrea               03/001   A.G.A.                    282-03     282-03     564     26  32  
4   012B       04 1  MINETTI Matteo             03/001   A.G.A.                    278-05     283-02     561     23  36  
5   013B       04 1  CHIUSANO Gabriele          03/001   A.G.A.                    280-04     279-06     559     22  34  
6   012A  MM   04 2  DE PONTI Fabio             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   278-06     279-05     557     20  37  
7   010C       04 2  GALANTE Michele            03/008   ASD Arcieri Sarzana       277-07     275-07     552     16  40  
8   013D       03 2  MERELLO Michele            03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   271-08     272-09     543     13  39  
9   012B       04 2  MACCHIAVELLO Samuele       03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   268-09     275-08     543     10  44  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       04 1  BENZINI Erica              03/001   A.G.A.                    283-01     283-01     566     26  34  
2   010A       04 1  ROCCA Anna                 03/001   A.G.A.                    280-02     281-03     561     23  35  
3   013A       04 2  ROSSI Stella               03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   264-04     283-01     547     22  32  
4   013A       04 1  RICCOMINI Francesca        03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   265-03     269-04     534     12  39  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       04 1  BORTOLOSSI Edis            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     282-01     275-02     557     27  29  
2   011C       04 1  COSENTINO Dario            03/009   Arc.San Bartolomeo        280-02     277-01     557     20  37  
3   011A       04 2  PASOLINI Roberto           03/001   A.G.A.                    270-03     268-04     538     13  33  
4   013C       04 2  PELVIO Enrico              03/028   ASD Arcieri dei 3 Borghi  261-05     275-03     536     13  39  
5   012D       04 2  OPRANDI Franco             03/001   A.G.A.                    262-04     259-05     521     09  29  
6   012C       04 1  BIANCIARDI Renato          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     260-06     258-06     518     07  38  
7   010B       04 2  ARGENTO Cesare             03/009   Arc.San Bartolomeo        254-07     215-07     469     06  27  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       04 2  GODANO Michea              01/061   A.s.d. Arcieri Clarascum  292-01     288-01     580     40  20  
2   010B       04 1  VACCARO Daniele            03/001   A.G.A.                    287-02     286-03     573     33  27  
3   011B       04 2  DE PONTI Luca              03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   282-04     288-01     570     30  30  
4   010C       04 1  MARZI Lorenzo              03/001   A.G.A.                    284-03     283-04     567     28  31  
5   011B  AM   04 1  PICARDO Tommaso            03/001   A.G.A.                    280-05     276-05     556     17  42  
6   011A       04 1  ROSAZZA Manuel             03/001   A.G.A.                    279-06     273-06     552     18  36  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013D       04 1  MASSA Matteo               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     268-01     275-01     543     15  37  
2   010D       04 2  FRANCIOSI Alberto          03/008   ASD Arcieri Sarzana       255-02     260-02     515     09  28  
3   011C       04 2  COSTIGLIOLO Filippo        03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   245-03     244-03     489     03  22  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 1  BLASI Davide               03/001   A.G.A.                    272-01     269-01     541     23  22  
2   005A       04 2  BELLOTTI Daniele           09/079   Asd Arcieri Fivizzano     268-02     267-03     535     18  24  
3   003A       04 1  RIBERTO Samuele            09/083   G:S.vigili del fuoco Arezz249-04     268-02     517     12  20  
4   006D       02 1  ZUNINO Mirko               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     251-03     260-04     511     11  24  
5   006A  MM   04 1  FERRI Guido                03/003   Asd Arcieri Imperiesi     244-05     246-05     490     10  14  
6   003A       04 2  VALENZA Walter             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   231-06     223-07     454     07  13  
7   007B       04 2  MIRIELLO Maurizio          03/001   A.G.A.                    209-08     228-06     437     06  13  
8   005D       04 1  ZAMBONI Mattia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     225-07     207-08     432     03  12  
9   005D       04 2  BIAGIONI Stefano           03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   176-09     189-09     365     00  08  
10  003D       04 2  CASTAGNOLA Damiano         03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   138-10     181-10     319     05  02  
11  005C       04 2  BRESSANIN Luca             03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI122-11     132-11     254     01  00  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 1  CAPALBO Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        239-01     246-01     485     08  13  
2   001D       04 1  FAVETO Lorenza             03/001   A.G.A.                    237-02     226-02     463     05  14  
3   004C       04 2  SPALLAROSSA Barbara        03/002   A.S.D. Arcieri della Super201-03     208-03     409     06  10  
4   004D       04 2  POGGIO Eleonora            03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI160-04     182-04     342     03  09  
5   007A       04 2  ATZENI Marina              03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI85-05      112-05     197     00  01  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       04 1  PITTALUGA Fabio            03/001   A.G.A.                    261-01     271-01     532     18  24  
2   016D       04 1  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        256-02     254-03     510     16  15  
3   007C       04 2  GARBINI Piero              03/001   A.G.A.                    253-03     257-02     510     10  21  
4   004C       04 1  GABRIELLI Napoleone        03/009   Arc.San Bartolomeo        249-05     251-04     500     15  15  
5   002D       04 1  CARIA Santo                03/002   A.S.D. Arcieri della Super250-04     247-05     497     10  16  
6   002B       04 2  CAVANNA Massimo            03/032   A.B.G. ARCIERI            245-07     240-07     485     08  12  
7   001B       04 1  ZICHICHI Claudio           03/002   A.S.D. Arcieri della Super245-08     232-08     477     07  16  
8   005B       04 1  D'AMICO Salvatore          03/009   Arc.San Bartolomeo        247-06     223-12     470     07  18  
9   002A       04 1  BOTTICELLI Danilo          03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   225-12     242-06     467     07  14  
10  004D       04 1  SOLAZZO Francesco          03/001   A.G.A.                    237-09     230-09     467     05  20  
11  003B       04 2  MARAZZI Gabriele           03/001   A.G.A.                    232-11     229-10     461     07  15  
12  006B       04 2  COSTA Luigi                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   235-10     206-13     441     01  13  
13  003B       04 1  DOMINICI Francesco         03/032   A.B.G. ARCIERI            192-16     228-11     420     05  16  
14  004A       04 1  SANTELLI Egeo              03/001   A.G.A.                    218-13     200-16     418     08  09  
15  002B       04 1  BOZZA Franco               03/002   A.S.D. Arcieri della Super209-14     202-15     411     03  18  
16  005C       04 1  MARCONCINI Tiziano         03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI192-15     183-17     375     09  06  
17  006D       04 2  GIACCHINO Alessandro       03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI171-19     204-14     375     03  10  
18  004B       04 1  FERRARO Aldo               03/009   Arc.San Bartolomeo        174-18     165-20     339     01  06  
19  004B       04 2  COSSU Riccardo             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   174-17     161-21     335     03  07  
20  005B       04 2  LI CALSI Bruno             03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI162-20     170-19     332     04  03  
21  006A       04 2  RESTA Giorgio Maria        03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI125-21     180-18     305     02  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  CAPRINO Daniela            03/001   A.G.A.                    162-01     216-01     378     04  14  
2   016B       03 1  SIROLA Radojka             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   159-02     195-02     354     02  03  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 2  GAGGERO Pietro             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   232-01     216-01     448     07  13  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 1  BERMOND Cecilia            03/001   A.G.A.                    249-01     225-01     474     10  13  
2   001B       04 2  CENERI Elisa               03/008   ASD Arcieri Sarzana       222-02     207-03     429     05  17  
3   001A       04 1  BORASIO Giulia             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        213-03     216-02     429     04  12  
4   002D       04 2  SALERNO Arianna            03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI167-04     148-04     315     03  05  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 2  MANZONI Eleonora           03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   189-01     202-01     391     03  07  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A  GM   04 2  FIORITO Daniele            03/031   ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI203-01     195-01     398     02  13  
2   001C       04 1  CALLEGARI Riccardo         03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   177-02     146-03     323     05  05  
3   003C       04 1  FARINETTI Davide           03/001   A.G.A.                    162-03     152-02     314     00  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba125250       OL   SM   SM   04 LANZA Francesco             532     18    22   
                                             129440       OL   SM   SM   04 OLMEDA Enrico               524     14    22   
                                             122581       OL   SM   SM   04 CARNEVALI Michele           478      8    16   
                                                                                                       1534     40    60   

2       03/009     Arc.San Bartolomeo        59346        OL   SM   MM   04 PRETTE Cesare               512     13    26   
                                             63432        OL   SM   SM   04 CAPALBO Emilio              496     15    21   
                                             61143        OL   SM   MM   04 ARGENTO Cesare              489      8    25   
                                                                                                       1497     36    72   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba89579        OL   MM   MM   04 BIZZARRI Fabrizio           547     18    31   
                                             47292        OL   MM   MM   04 CALABRETTO Giovanni         510     18    22   
                                             114435       OL   MM   MM   04 CARIA Santo                 489     14    15   
                                                                                                       1546     50    68   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          60366        OL   JF   JF   04 ZUFFI Veronica              546     21    25   
                                             100762       OL   JF   JF   04 ASCHERO Marta               527     15    24   
                                             109019       OL   JF   JF   04 DELFINO Giulia              511     16    28   
                                                                                                       1584     52    77   

2       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     76093        OL   JF   JF   04 BARBARINO Gaia              529     15    29   
                                             114927       OL   JF   JF   04 VOLANTE Silvia              462     10    22   
                                             93836        OL   JF   AF   04 MUSCHIETTI Lisa             430      5    10   
                                                                                                       1421     30    61   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    94100        CO   SM   SM   04 MEDINELLI Matteo            565     26    33   
                                             114287       CO   SM   SM   04 FERRI Andrea                564     26    32   
                                             133447       CO   SM   SM   04 MINETTI Matteo              561     23    36   
                                                                                                       1690     75   101   

2       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   93572        CO   SM   MM   04 DE PONTI Fabio              557     20    37   
                                             108769       CO   SM   SM   03 MERELLO Michele             543     13    39   
                                             122754       CO   SM   SM   04 MACCHIAVELLO Samuele        543     10    44   
                                                                                                       1643     43   120   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    92720        CO   JM   JM   04 VACCARO Daniele             573     33    27   
                                             97579        CO   JM   JM   04 MARZI Lorenzo               567     28    31   
                                             122756       CO   JM   AM   04 PICARDO Tommaso             556     17    42   
                                                                                                       1696     78   100   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     126928       AN   SM   SM   02 ZUNINO Mirko                511     11    24   
                                             100346       AN   SM   MM   04 FERRI Guido                 490     10    14   
                                             105843       AN   SM   SM   04 ZAMBONI Mattia              432      3    12   
                                                                                                       1433     24    50   

2       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   124511       AN   SM   SM   04 VALENZA Walter              454      7    13   
                                             131384       AN   SM   SM   04 BIAGIONI Stefano            365      0     8   
                                             62643        AN   SM   SM   04 CASTAGNOLA Damiano          319      5     2   
                                                                                                       1138     12    23   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    50988        AN   MM   MM   04 PITTALUGA Fabio             532     18    24   
                                             54630        AN   MM   MM   04 GARBINI Piero               510     10    21   
                                             118214       AN   MM   MM   04 SOLAZZO Francesco           467      5    20   
                                                                                                       1509     33    65   

2       03/009     Arc.San Bartolomeo        59346        AN   MM   MM   04 PRETTE Cesare               510     16    15   
                                             110727       AN   MM   MM   04 GABRIELLI Napoleone         500     15    15   
                                             112533       AN   MM   MM   04 D'AMICO Salvatore           470      7    18   
                                                                                                       1480     38    48   

3       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba114435       AN   MM   MM   04 CARIA Santo                 497     10    16   
                                             119228       AN   MM   MM   04 ZICHICHI Claudio            477      7    16   
                                             118413       AN   MM   MM   04 BOZZA Franco                411      3    18   
                                                                                                       1385     20    50   

4       03/013     A.S.D. Arcieri Tigullio   99750        AN   MM   MM   04 BOTTICELLI Danilo           467      7    14   
                                             125597       AN   MM   MM   04 COSTA Luigi                 441      1    13   
                                             122753       AN   MM   MM   04 COSSU Riccardo              335      3     7   
                                                                                                       1243     11    34   

5       03/031     ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI116419       AN   MM   MM   04 MARCONCINI Tiziano          375      9     6   
                                             123804       AN   MM   MM   04 GIACCHINO Alessandro        375      3    10   
                                             74211        AN   MM   MM   04 LI CALSI Bruno              332      4     3   
                                                                                                       1082     16    19