Codice Gara:R1904034
(VEDI Invito)
Località:LURATE CACCIVIO (CO)
Data di svolgimento:16/03/2019 - 17/03/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 3  MAINO Daniele              04/098   Arc. La Sorgente          277-01     269-05     546     26  19  
2   005C       03 1  PAPI Stefano               04/072   Mirasole Città di Opera A272-03     273-02     545     27  19  
3   005B       02 4  TESSARO Giorgio            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 274-02     269-04     543     21  27  
4   006C       02 1  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         267-04     269-06     536     19  22  
5   006A       03 1  CASSETTI Stefano           04/116   Polisp. Cucciago '80      262-06     274-01     536     19  21  
6   006D       03 4  TESSARO Daniele            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 251-10     272-03     523     16  19  
7   006B  MM   04 4  MILANI Massimo             04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 264-05     252-12     516     12  24  
8   004B       03 3  BERTUZZI Daniele           04/135   Team Archery Venegono ASD 260-07     253-11     513     08  29  
9   006D       03 1  MOLINARI Fabiano           04/024   Polisportiva Besanese     245-12     264-07     509     14  24  
10  006A  MM   04 4  BROGGI Silvano             04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 250-11     258-09     508     18  12  
11  007D       03 2  BARCHERI Ivan              04/060   Arcieri dell'Airone       255-08     250-13     505     10  23  
12  005D       04 1  DALLA MORA Mirko           01/029   Comp.Arc.Arengo           240-15     263-08     503     14  19  
13  005D       03 4  SAVERINO Fabio             04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 254-09     248-15     502     11  25  
14  008A       03 2  MANZONI Maurizio           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  237-16     257-10     494     12  19  
15  003D       04 3  CAVRETTI Alessandro        04/135   Team Archery Venegono ASD 245-13     246-16     491     09  19  
16  004D       03 3  ZAPPA Alexander            04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  244-14     244-18     488     08  18  
17  008B       03 2  CAIROLI Ismaele Maria      04/098   Arc. La Sorgente          233-17     248-14     481     13  13  
18  006B       04 1  DE CURTIS Corrado          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar228-19     244-17     472     08  15  
19  004C       04 3  BRUNATO Davide             04/135   Team Archery Venegono ASD 226-20     234-20     460     07  11  
20  006C       03 4  MAFFI Moreno               04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere219-22     235-19     454     07  10  
21  005B       04 1  TUNDO Vincenzo             16/066   Arcieri del Basso Salento 224-21     230-21     454     04  13  
22  007C       04 2  OLIVERI Ivano              04/098   Arc. La Sorgente          231-18     220-22     451     05  17  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 1  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         260-02     270-01     530     20  25  
2   005A       03 3  MANSALVI Arianna           04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  263-01     263-02     526     17  26  
3   005A       04 4  ALLIERI Francesca          04/025   Arc. Cologno Monzese      241-03     242-04     483     10  18  
4   005C  MF   04 4  SPEZIA Antonella           01/029   Comp.Arc.Arengo           226-04     250-03     476     08  16  
5   004B       04 1  BORGHESIO Federica         01/029   Comp.Arc.Arengo           202-06     214-05     416     05  04  
6   005B       04 3  PAGANI Lisa                04/060   Arcieri dell'Airone       212-05     201-06     413     05  07  
7   004D       04 1  COPPO Camilla Federica     01/029   Comp.Arc.Arengo           151-07     164-07     315     01  07  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 3  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         270-02     279-01     549     25  23  
2   008A       03 1  RASI Marco                 01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     267-04     266-06     533     22  21  
3   007B       02 3  ERBA Sergio                04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  271-01     262-10     533     18  25  
4   007A       02 4  RUFFO Ferdinando           04/047   Every Archery             267-05     266-07     533     15  28  
5   009D       02 1  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      263-07     269-04     532     19  24  
6   009B       03 3  PONTIGGIA Walter           04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  268-03     263-08     531     14  30  
7   007C       02 4  TONELLI Mauro              04/065   Arcieri Tre Torri         259-08     270-03     529     19  23  
8   009A       02 1  GANDOLFINI Roberto         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     258-12     269-05     527     18  17  
9   010A       02 1  DALLA CA Di Dio Enrico     04/025   Arc. Cologno Monzese      265-06     258-13     523     09  31  
10  007B       02 1  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     259-09     262-09     521     17  20  
11  008C       02 3  DIEGOLI Flavio             04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  235-20     277-02     512     15  26  
12  007A       02 2  BARROTTA Luigi             04/098   Arc. La Sorgente          258-11     254-16     512     15  23  
13  009C       03 3  FURNARI Roberto            04/006   Arcieri Castiglione Olona 253-13     259-12     512     09  25  
14  005C       04 2  ZAPPAROLI Marco            04/098   Arc. La Sorgente          259-10     251-18     510     12  24  
15  009B       02 1  BONELLI Andrea             04/098   Arc. La Sorgente          248-15     262-11     510     12  21  
16  010C       03 1  MAGGIONE Luciano           01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     248-14     257-14     505     10  19  
17  009C       03 1  CHIAPPA Giuseppe Ludovico  04/072   Mirasole Città di Opera A246-16     254-17     500     11  25  
18  007B       03 4  BARACCA Maurizio Franco    04/047   Every Archery             243-18     256-15     499     12  19  
19  007B       04 2  GUASTI Massimo             04/025   Arc. Cologno Monzese      246-17     246-21     492     10  20  
20  007D       03 4  POLINELLI Mauro Angelo     04/065   Arcieri Tre Torri         240-19     241-23     481     03  21  
21  008B       04 3  CASAROTTO Giovanni         04/135   Team Archery Venegono ASD 229-23     250-19     479     10  18  
22  008C       03 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere227-24     249-20     476     11  19  
23  007A       03 1  AIROLDI Erardo             04/122   APD Bernareggese          233-21     243-22     476     08  15  
24  008A       04 3  PISI Romano                04/116   Polisp. Cucciago '80      231-22     223-26     454     06  17  
25  007A       04 3  REDOLFI Massimo            04/060   Arcieri dell'Airone       216-25     237-24     453     08  12  
26  009A       04 3  SOZZO Cosimo               04/135   Team Archery Venegono ASD 199-27     233-25     432     06  13  
27  007C       03 3  BUCCHI Amadio              04/135   Team Archery Venegono ASD 203-26     218-27     421     04  10  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 3  GALLI Valentina            04/135   Team Archery Venegono ASD 266-02     276-01     542     22  24  
2   009C       03 2  COLOGNESI Daniela          04/060   Arcieri dell'Airone       271-01     269-02     540     20  24  
3   003D       03 4  SCIPIONI Lorena            04/040   Arcieri della Francesca   266-03     253-04     519     15  19  
4   009A       03 2  CENEDESE Sabrina           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 261-04     256-03     517     15  18  
5   008D       04 1  CORVAGLIA Filomena         16/066   Arcieri del Basso Salento 239-05     237-06     476     05  21  
6   006D       04 3  CUOZZO Liana               04/116   Polisp. Cucciago '80      221-06     240-05     461     04  15  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 3  BAJ Paolo                  04/098   Arc. La Sorgente          275-01     269-01     544     21  30  
2   004A       03 2  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell'Airone       271-02     262-02     533     18  23  
3   006A       02 2  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       260-03     260-03     520     21  16  
4   005A  AM   04 2  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell'Airone       255-04     255-04     510     16  21  
5   005B       04 2  MORANDIN Mirko             04/060   Arcieri dell'Airone       253-05     240-05     493     10  18  
6   004B       03 2  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell'Airone       248-06     231-07     479     13  07  
7   006B       04 2  CARLUCCI Manuel            04/025   Arc. Cologno Monzese      220-07     237-06     457     07  09  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 3  PARRINI Eleonora           04/135   Team Archery Venegono ASD 252-02     269-01     521     17  23  
2   004C       03 4  TROVÒ Francesca           04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 248-03     250-02     498     08  22  
3   004D  AF   04 4  NAVA Chiara                04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S258-01     223-03     481     11  15  
4   006C       04 2  PACE Sara                  04/025   Arc. Cologno Monzese      212-05     220-04     432     05  09  
5   008B       04 1  BONELLI Chiara             04/098   Arc. La Sorgente          216-04     208-05     424     04  10  
6   004A       04 4  SBAFFI Chiara              04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S195-08     192-06     387     06  07  
7   005C       04 3  GROSSI Alessia             04/135   Team Archery Venegono ASD 205-07     171-07     376     04  05  
8   006D       04 2  VILLA Giorgia              04/060   Arcieri dell'Airone       206-06     156-08     362     01  08  
9   004B       04 4  VIGNAZZI Valeria           04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S139-09     111-09     250     02  05  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 4  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          282-01     290-01     572     39  15  
2   009D       01 2  NOVATI Federico            04/098   Arc. La Sorgente          270-02     280-02     550     19  33  
3   004A       03 3  FIORE Samuele              04/065   Arcieri Tre Torri         249-03     248-03     497     09  18  
4   008D       03 2  VILLA Ivan                 04/098   Arc. La Sorgente          247-04     241-04     488     06  17  
5   008D          3  GENTILE Jonathan           CH/001   ATAL Lugano               235-05     235-05     470     05  19  
6   007D       04 1  GORLA Mattia               04/116   Polisp. Cucciago '80      215-07     211-06     426     06  14  
7   007C       04 1  FUMAGALLI Andrea           04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  217-06     208-07     425     04  09  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 4  POLINELLI Sara             04/065   Arcieri Tre Torri         271-01     278-01     549     23  26  
2   003C       02 4  SAVIO Alessandra           04/065   Arcieri Tre Torri         235-02     238-02     473     09  18  
3   003D       04 2  MERLIN Shari               04/038   Arcieri del Sole          184-03     220-03     404     01  13  
4   003C       04 2  ORIETTI Annalisa           04/098   Arc. La Sorgente          158-05     173-04     331     02  08  
5   003A       04 4  VENEGONI Lisa              04/065   Arcieri Tre Torri         173-04     149-05     322     01  08  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 2  RIVERSO Matteo             04/098   Arc. La Sorgente          248-01     246-01     494     12  17  
2   004C       04 2  RIGAMONTI Riccardo         04/098   Arc. La Sorgente          166-02     115-02     281     00  05  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       04 3  FERRARI Carola             04/090   Arcieri Campionesi        238-01     218-01     456     09  14  
2   003B       04 3  FINCATO Margherita         04/090   Arcieri Campionesi        220-02     203-02     423     04  06  
3   005A       04 1  MANNO Sofia                04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  166-03     155-03     321     00  02  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  VALSECCHI Pietro           04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  214-01     243-01     457     09  13  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A  MM   01 4  SIMONELLI Alberto          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       289-01     292-01     581     41  19  
2   011C       01 4  VICINI Fernando            04/065   Arcieri Tre Torri         288-02     285-02     573     34  25  
3   011A       02 1  VANONI Alessandro          04/090   Arcieri Campionesi        287-03     284-04     571     31  29  
4   009C       02 4  GAROTTA Cristian           04/098   Arc. La Sorgente          282-05     285-03     567     28  31  
5   011A       02 4  PRIMERANO Maurizio         04/098   Arc. La Sorgente          283-04     280-07     563     23  37  
6   011B       03 4  DONATIELLO Rodrigo         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 280-07     281-05     561     25  31  
7   010A       03 3  BERNINI Massimo            04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  282-06     277-08     559     21  38  
8   009D  MM   04 4  CIPELLI Gianni             04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  279-09     277-09     556     18  40  
9   010C       02 3  BERETTA Cesare             04/065   Arcieri Tre Torri         275-13     281-05     556     17  42  
10  009B       02 4  TURCHIANO Luca             04/098   Arc. La Sorgente          280-08     275-12     555     18  39  
11  010A  MM   04 2  POLACELLI Francesco        04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  277-11     276-11     553     15  43  
12  011B  MM   04 1  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         278-10     274-14     552     15  42  
13  011D  MM   04 4  CEKAJ Kelmend              04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC274-15     276-10     550     14  42  
14  010B       04 2  LOSIO Angelo               04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  276-12     274-13     550     13  42  
15  010C       04 2  DREI Stefano               04/162   Arcieri Castello Di Peschi274-14     269-16     543     11  41  
16  010D       04 3  FANTINATO Matteo           04/065   Arcieri Tre Torri         268-16     273-15     541     09  44  
17  010B  MM   04 3  BARIGOZZI Francesco        04/065   Arcieri Tre Torri         266-17     265-17     531     12  31  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       04 2  COLLINI Sonia              04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  251-01     255-01     506     06  32  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       02 1  BALOSSI Nicola             04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  279-02     280-01     559     19  41  
2   010C       03 4  CALZADUCA Franco           01/029   Comp.Arc.Arengo           282-01     273-05     555     25  33  
3   011C       04 2  GUERINI Giovanni           04/162   Arcieri Castello Di Peschi275-03     279-03     554     22  30  
4   011A       02 2  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          272-05     278-04     550     16  40  
5   010D       02 4  DI GIOIA Michele           04/116   Polisp. Cucciago '80      269-06     280-01     549     18  41  
6   011C       04 1  VANOSSI Alberto            04/090   Arcieri Campionesi        272-04     258-07     530     13  32  
7   010A       03 4  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     264-07     258-06     522     10  40  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       02 1  LAVAZZA Laura              04/065   Arcieri Tre Torri         283-01     287-01     570     31  28  
2   008D       03 4  RONCORONI Mirca            04/116   Polisp. Cucciago '80      281-02     279-02     560     22  36  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B  MM   04 1  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          270-01     267-01     537     19  24  
2   001B  MM   04 4  ALBERTI Gianluigi          04/038   Arcieri del Sole          259-02     257-02     516     13  19  
3   002D       01 1  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          256-03     256-03     512     12  19  
4   001A       02 3  DI LECCE Massimiliano      16/079   Asd Arcieri Liberi        241-04     222-07     463     04  15  
5   001A       02 4  ILARIA Luca                01/029   Comp.Arc.Arengo           236-05     225-06     461     03  16  
6   001C       03 3  GALVAGNO Vincenzo Flavio   04/090   Arcieri Campionesi        217-06     228-05     445     03  16  
7   001B       03 3  BERGAMIN Alessio           04/098   Arc. La Sorgente          211-08     233-04     444     04  16  
8   002D  MM   04 2  PALMIERI Francesco         04/098   Arc. La Sorgente          216-07     215-08     431     04  10  
9   002C       04 2  VISENTIN Federico          04/098   Arc. La Sorgente          200-09     213-09     413     00  14  
10  002A       04 2  DE CURTIS Corrado          01/094   Ancora Sport Arcieri Novar180-10     194-10     374     08  09  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 2  GIROLA Moira               04/060   Arcieri dell'Airone       243-01     237-01     480     09  13  
2   001C       04 2  VEZZOLI Giulia             04/098   Arc. La Sorgente          222-02     219-02     441     04  15  
3   001D       04 3  DESILVESTRI Ambra          04/060   Arcieri dell'Airone       204-03     180-03     384     06  07  
4   001D       04 4  VARISCO Serena             04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S186-04     175-04     361     02  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 4  GENOVA Giovanni            04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  261-01     271-01     532     17  29  
2   002C       02 4  CASACCI Dimitri            04/161   Arcieri Bosco Delle Querce260-02     248-04     508     17  14  
3   003A       02 1  BARI Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      247-03     249-03     496     10  21  
4   003A       02 2  FABBIAN Adriano            04/060   Arcieri dell'Airone       231-07     259-02     490     11  17  
5   002A       01 4  BERETTI Vittorio           04/116   Polisp. Cucciago '80      244-04     243-05     487     13  12  
6   003D       02 1  ILARIA Giuseppe            01/029   Comp.Arc.Arengo           242-05     242-06     484     12  14  
7   002A       02 3  ZANAGA Antonello           04/025   Arc. Cologno Monzese      237-06     230-08     467     10  09  
8   003B       03 2  TROTTA Umberto             04/116   Polisp. Cucciago '80      231-08     234-07     465     10  08  
9   002D       03 4  PAIATO Paolo               04/111   A.S.D. Arcieri del Borgia 230-09     224-11     454     06  15  
10  003B       03 1  CRUDO Antonio              04/116   Polisp. Cucciago '80      224-10     230-09     454     04  14  
11  002B       03 3  NASONI Corrado             04/116   Polisp. Cucciago '80      215-12     226-10     441     06  13  
12  003C       04 1  ROSSETTI Francesco         04/060   Arcieri dell'Airone       221-11     215-12     436     05  10  
13  002C       04 3  CAMPI Edoardo Mario        04/038   Arcieri del Sole          175-13     198-13     373     02  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 2  LAGI Silvia Barbara        04/098   Arc. La Sorgente          210-01     232-01     442     09  08  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  FABBIAN Letizia            04/060   Arcieri dell'Airone       203-01     207-02     410     07  07  
2   001C       04 4  SANTINI Sara               04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  176-02     215-01     391     02  08  
3   008C       04 2  MESSINA Syria              04/098   Arc. La Sorgente          164-03     142-03     306     00  06  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       04 3  ZAFFARONI Caterina         04/060   Arcieri dell'Airone       169-01     192-01     361     03  07  

Compound W1 - Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       04 4  GIACOMETTI Stefania        04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC222-01     203-01     425     02  18  

Visually Impaired 1 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 1  RUISI Loredana             04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O109-01     141-01     250     00  05  

Visually Impaired 2/3 - Unica

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D          1  ALTAMIRANO PERALTA Matias A04/149   G.S.D.NON VEDENTI MILANO O73-01      107-01     180     00  03  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/023     A.S.D. Comp. Arc. Seregno 95646        OL   SM   SM   02 TESSARO Giorgio             543     21    27   
                                             95645        OL   SM   SM   03 TESSARO Daniele             523     16    19   
                                             3701         OL   SM   MM   04 MILANI Massimo              516     12    24   
                                                                                                       1582     49    70   

2       04/098     Arc. La Sorgente          106884       OL   SM   SM   02 MAINO Daniele               546     26    19   
                                             108878       OL   SM   SM   03 CAIROLI Ismaele Maria       481     13    13   
                                             121418       OL   SM   SM   04 OLIVERI Ivano               451      5    17   
                                                                                                       1478     44    49   

3       04/135     Team Archery Venegono ASD 79565        OL   SM   SM   03 BERTUZZI Daniele            513      8    29   
                                             129374       OL   SM   SM   04 CAVRETTI Alessandro         491      9    19   
                                             129370       OL   SM   SM   04 BRUNATO Davide              460      7    11   
                                                                                                       1464     24    59   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/029     Comp.Arc.Arengo           34001        OL   SF   MF   04 SPEZIA Antonella            476      8    16   
                                             127906       OL   SF   SF   04 BORGHESIO Federica          416      5     4   
                                             132389       OL   SF   SF   04 COPPO Camilla Federica      315      1     7   
                                                                                                       1207     14    27   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     98897        OL   MM   MM   03 RASI Marco                  533     22    21   
                                             87225        OL   MM   MM   02 GANDOLFINI Roberto          527     18    17   
                                             103056       OL   MM   MM   02 CANOSSA Valerio             521     17    20   
                                                                                                       1581     57    58   

2       04/056     ASD Tiro con l'Arco Erba  4061         OL   MM   MM   02 ERBA Sergio                 533     18    25   
                                             43603        OL   MM   MM   03 PONTIGGIA Walter            531     14    30   
                                             104565       OL   MM   MM   02 DIEGOLI Flavio              512     15    26   
                                                                                                       1576     47    81   

3       04/065     Arcieri Tre Torri         75114        OL   MM   MM   02 CALO' Martino               549     25    23   
                                             117445       OL   MM   MM   02 TONELLI Mauro               529     19    23   
                                             107930       OL   MM   MM   03 POLINELLI Mauro Angelo      481      3    21   
                                                                                                       1559     47    67   

4       04/025     Arc. Cologno Monzese      53350        OL   MM   MM   02 DE BORTOLI Giorgio          532     19    24   
                                             14127        OL   MM   MM   02 DALLA CA Di Dio Enrico      523      9    31   
                                             20494        OL   MM   MM   04 GUASTI Massimo              492     10    20   
                                                                                                       1547     38    75   

5       04/098     Arc. La Sorgente          13895        OL   MM   MM   02 BARROTTA Luigi              512     15    23   
                                             47837        OL   MM   MM   04 ZAPPAROLI Marco             510     12    24   
                                             104897       OL   MM   MM   02 BONELLI Andrea              510     12    21   
                                                                                                       1532     39    68   

6       04/135     Team Archery Venegono ASD 129373       OL   MM   MM   04 CASAROTTO Giovanni          479     10    18   
                                             124486       OL   MM   MM   04 SOZZO Cosimo                432      6    13   
                                             47814        OL   MM   MM   03 BUCCHI Amadio               421      4    10   
                                                                                                       1332     20    41   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell'Airone       95871        OL   JM   JM   03 ARMARI Roberto              533     18    23   
                                             95894        OL   JM   JM   02 TIRONI Kristian Michele     520     21    16   
                                             84989        OL   JM   AM   04 COLOMBO Matteo Adolfo Maria 510     16    21   
                                                                                                       1563     55    60   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/106     Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.108268       OL   JF   AF   04 NAVA Chiara                 481     11    15   
                                             133105       OL   JF   JF   04 SBAFFI Chiara               387      6     7   
                                             128988       OL   JF   JF   04 VIGNAZZI Valeria            250      2     5   
                                                                                                       1118     19    27   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         106680       OL   AF   AF   02 POLINELLI Sara              549     23    26   
                                             95211        OL   AF   AF   02 SAVIO Alessandra            473      9    18   
                                             114853       OL   AF   AF   04 VENEGONI Lisa               322      1     8   
                                                                                                       1344     33    52   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/098     Arc. La Sorgente          118606       CO   SM   SM   02 GAROTTA Cristian            567     28    31   
                                             108755       CO   SM   SM   02 PRIMERANO Maurizio          563     23    37   
                                             115965       CO   SM   SM   02 TURCHIANO Luca              555     18    39   
                                                                                                       1685     69   107   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         123306       CO   SM   SM   01 VICINI Fernando             573     34    25   
                                             114844       CO   SM   SM   02 BERETTA Cesare              556     17    42   
                                             3983         CO   SM   MM   04 PACCAGNINI Giuseppe         552     15    42   
                                                                                                       1681     66   109   

3       04/056     ASD Tiro con l'Arco Erba  72044        CO   SM   SM   03 BERNINI Massimo             559     21    38   
                                             133788       CO   SM   MM   04 CIPELLI Gianni              556     18    40   
                                             75423        CO   SM   MM   04 POLACELLI Francesco         553     15    43   
                                                                                                       1668     54   121   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          118369       AN   SM   MM   04 CAPOFERRI Fabio             537     19    24   
                                             55145        AN   SM   MM   04 ALBERTI Gianluigi           516     13    19   
                                             118380       AN   SM   SM   01 TROLESE Cristian            512     12    19   
                                                                                                       1565     44    62   

2       04/098     Arc. La Sorgente          101228       AN   SM   SM   03 BERGAMIN Alessio            444      4    16   
                                             4394         AN   SM   MM   04 PALMIERI Francesco          431      4    10   
                                             109386       AN   SM   SM   04 VISENTIN Federico           413      0    14   
                                                                                                       1288      8    40   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/116     Polisp. Cucciago '80      9446         AN   MM   MM   02 BARI Giuliano               496     10    21   
                                             97961        AN   MM   MM   01 BERETTI Vittorio            487     13    12   
                                             83911        AN   MM   MM   03 TROTTA Umberto              465     10     8   
                                                                                                       1448     33    41