Codice Gara:R1906005
(VEDI Invito)
Località:ZEROBRANCO
IX Trofeo Villa Guidini
Data di svolgimento:26/01/2019 - 27/01/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D  MM   04 1  CARRARO Bruno              06/030   Arcieri Saccisica         285-01     287-01     572     34  24  
2   008C  MM   04 1  COSTA Germano              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   270-02     269-02     539     14  28  
3   010B       01 4  BIZZOTTO Dino              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 264-03     268-03     532     19  20  
4   007A       03 3  PATTARELLO Denis           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola263-04     264-04     527     16  23  
5   009A  MM   04 3  TOSATO Alessandro          06/084   Asd Arcieri Carraresi     250-06     251-05     501     08  22  
6   006C       03 2  BOSCO Agostino             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 250-05     243-06     493     08  19  
7   005A       04 1  MANFRE' Gabriele           06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   236-07     235-07     471     07  13  
8   006D       03 1  ZANCOPE' Marco             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       222-08     232-08     454     06  15  
9   006C       04 1  BOCCHESE Manuel            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       208-09     191-09     399     06  08  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 2  MINATI Linda               06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 274-02     272-02     546     19  31  
2   004A       02 4  GARBUJO Benedetta          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 272-03     271-03     543     23  23  
3   009C       02 3  MINTO Nicole               06/040   Arcieri Decumanus Maximus 274-01     269-04     543     21  26  
4   011C       02 4  NICOSIA Elena              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 264-04     276-01     540     23  24  
5   004B       02 4  TESTONI Jessica            06/003   Arcieri Del Leon          254-09     267-05     521     18  20  
6   004D       03 4  MANZELLI Arianna           06/003   Arcieri Del Leon          258-07     263-06     521     16  22  
7   003D       02 4  ROSADA Annalisa            06/003   Arcieri Del Leon          263-05     256-08     519     13  24  
8   005D       03 4  DE PIERI Francesca         06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi255-08     257-07     512     13  24  
9   004C       03 4  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  253-10     253-09     506     12  19  
10  006C       04 3  LUCIANI Chiara             06/092   Asd Arcieri Delle Contrade248-11     251-10     499     10  21  
11  010A       04 3  LIONZO Francesca           06/084   Asd Arcieri Carraresi     239-13     250-11     489     11  18  
12  005C       04 2  CARRER Giulia              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   238-14     248-12     486     09  16  
13  005A       04 2  DE NOBILI Nadia            06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   247-12     230-13     477     16  08  
14  005C       04 4  DE PIERI Antonella         06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi234-15     228-14     462     07  15  
15  011A       02 4  PORRU Giulia               06/003   Arcieri Del Leon          260-06     196-16     456     08  21  
16  005B       04 2  FAROLINI Valentina         06/095   Compagnia Arcieri Delle To219-16     221-15     440     09  10  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  CAODURO Fabio              06/095   Compagnia Arcieri Delle To281-01     277-02     558     27  26  
2   008B       02 2  BRUGNARO Massimo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin278-03     280-01     558     25  28  
3   008C       02 2  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 277-04     271-03     548     30  19  
4   007B       02 2  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 273-05     267-05     540     18  27  
5   009C       01 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 278-02     261-07     539     27  19  
6   007A       02 4  PARPINELLO Tarcisio        06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   271-06     266-06     537     21  23  
7   008A       02 3  VERANDA Paolo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 262-07     268-04     530     18  24  
8   007C       03 4  BABATO Michele             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola260-08     249-09     509     12  19  
9   007B       04 1  SIMONI Lucio               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       256-10     248-10     504     08  24  
10  006A       04 1  TREVISAN Alvise            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       258-09     241-13     499     09  25  
11  007C       03 1  ZENNARO Roberto            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       248-11     246-11     494     11  19  
12  007A       03 1  FAGGIN Albano              06/095   Compagnia Arcieri Delle To228-15     252-08     480     08  15  
13  006B       04 1  VANIN Paolo                06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola231-14     243-12     474     05  17  
14  007A       04 2  LANZO Isidoro              06/095   Compagnia Arcieri Delle To225-16     238-14     463     06  15  
15  007C       04 3  BUSATO Diego               06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola237-12     223-17     460     04  18  
16  008C       04 3  VIANELLO Massimo           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola232-13     223-16     455     10  06  
17  007C       04 2  GIROTTO Giorgio            06/095   Compagnia Arcieri Delle To219-17     233-15     452     05  15  
18  007D       04 3  FORTUNATI Ugo              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 216-18     207-18     423     04  13  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 2  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 258-01     237-02     495     09  20  
2   005C       03 1  ROTTIGNI Michela           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       252-02     239-01     491     11  15  
3   010A       02 4  SACCHET Valeria            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  251-03     227-03     478     15  14  
4   005B       03 1  ZOIA Mariella              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       239-04     223-04     462     07  14  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  MARZARO Marco              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     278-01     277-02     555     29  20  
2   010D       01 4  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 261-06     284-01     545     27  21  
3   010B       02 1  SCOTOLATI Francesco        06/093   Asd Arcieri Del Cedro     273-02     270-05     543     18  30  
4   010C  AM   04 1  FURLAN Edoardo             06/093   Asd Arcieri Del Cedro     269-03     270-04     539     18  28  
5   008A  AM   04 2  SCARPEL Federico           06/040   Arcieri Decumanus Maximus 264-05     273-03     537     15  32  
6   010C  AM   04 4  TREVISAN Riccardo          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 264-04     265-06     529     19  22  
7   001B       04 3  BORTOLOTTO Fabio           06/084   Asd Arcieri Carraresi     209-07     257-07     466     09  15  
8   007B  AM   04 3  ASTANCOLLE Riccardo        06/084   Asd Arcieri Carraresi     202-08     225-08     427     05  07  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 1  ARAMINI Julie              06/093   Asd Arcieri Del Cedro     277-01     274-02     551     29  17  
2   008B       02 1  LAGAZZOLI Selene           06/084   Asd Arcieri Carraresi     272-03     278-01     550     22  27  
3   008D       02 2  MIETTO Nicole              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 273-02     271-03     544     22  23  
4   005C       03 3  QUAGLIA Beatrice Maria     06/074   Arcieri San Marco Stiglian267-04     269-04     536     27  13  
5   004B       03 2  RECH Antonella             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 249-05     248-06     497     11  15  
6   005D       02 3  ZUCCHETTA Noemi            06/074   Arcieri San Marco Stiglian230-07     252-05     482     08  21  
7   004B  AF   03 3  BONVICINI Sofia            06/074   Arcieri San Marco Stiglian244-06     238-07     482     08  16  
8   006B       04 2  SORGATO Isabella           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin192-08     186-08     378     02  06  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 2  MENEGALDO Giovanni         06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   283-01     284-01     567     34  20  
2   009B       01 4  ZAGHIS Marco               06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  271-02     277-02     548     21  28  
3   009C  RM   03 4  RAVANELLO Giovanni         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       254-03     261-03     515     14  21  
4   008B  RM   04 3  LAZZARINI Daniele          06/025   Arc.del Doge A.S.D.       245-04     247-04     492     07  21  
5   005D       04 1  MIORIN Davide              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi242-05     236-06     478     07  15  
6   004D       03 2  CATTELAN Giulio            06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   237-08     238-05     475     05  17  
7   002D       04 1  COCO Michele Danilo        06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi237-07     230-08     467     09  13  
8   004A  RM   04 2  UVALDI Matteo              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   240-06     222-09     462     11  14  
9   004C       04 2  PANCINO Maxim              06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   232-09     203-11     435     07  09  
10  002C       04 1  DALLA PRIA Edoardo         06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi218-10     209-10     427     06  08  
11  008A       03 1  MARANGON Nicola            06/093   Asd Arcieri Del Cedro     191-11     233-07     424     06  11  
12  007D       04 4  SCANDALETTI Jacopo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       182-12     193-12     375     02  07  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       02 4  FRISON Francesca           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       273-01     281-01     554     24  27  
2   006D  RF   04 4  DASSI Sofia                06/025   Arc.del Doge A.S.D.       263-02     253-03     516     13  23  
3   009D       02 3  PAVAN Vittoria             06/016   Arcieri Treviso           250-03     261-02     511     16  22  
4   001B       04 2  SCARPA Nayli'              06/025   Arc.del Doge A.S.D.       248-04     247-04     495     11  21  
5   004A       04 3  TARGA Giada                06/092   Asd Arcieri Delle Contrade226-06     245-05     471     09  13  
6   005A       04 3  BASSETTO Alice             06/092   Asd Arcieri Delle Contrade229-05     236-06     465     10  17  
7   004D       04 3  BARBON Viola               06/092   Asd Arcieri Delle Contrade226-07     216-07     442     05  17  
8   005B       04 3  RAVANELLO Elena            06/025   Arc.del Doge A.S.D.       207-08     207-08     414     03  06  
9   002B  RF   04 1  SIMONI Sofia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       198-09     203-10     401     03  10  
10  006A       04 2  CECCHETTO Sofia Elisa      06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin187-10     205-09     392     05  05  
11  004C       04 3  PISTOLATO Elena            06/092   Asd Arcieri Delle Contrade167-11     171-11     338     00  04  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 4  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  280-01     277-01     557     22  33  
2   009A       02 4  SHKORA Keiran              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 266-02     264-02     530     19  25  
3   009D       03 4  LAZZARINI Riccardo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       254-03     250-04     504     12  21  
4   008D  GM   04 4  BOTTER Tommaso             06/040   Arcieri Decumanus Maximus 248-05     254-03     502     09  26  
5   006D       04 3  CAVASIN Elia               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       251-04     230-10     481     08  23  
6   006A       04 3  GIUBBOLINI Giacomo         06/025   Arc.del Doge A.S.D.       246-06     227-12     473     06  20  
7   001D       04 1  DE SPIRT Dario             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin234-09     238-05     472     11  22  
8   001B       04 1  FLORIAN Lorenzo            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin239-07     230-09     469     11  14  
9   008B       03 4  SARTOR Enrico              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 224-11     233-08     457     10  13  
10  003B       04 2  FEDALTO Riccardo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin228-10     227-11     455     08  08  
11  009B       04 1  SACCUMAN Francesco         06/093   Asd Arcieri Del Cedro     236-08     217-13     453     07  17  
12  006B       04 4  FLORIAN Devis              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin218-13     234-06     452     04  17  
13  005A  GM   04 4  DA VILLA Barnaba           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin222-12     208-15     430     06  13  
14  006A       03 4  BRUGNARO Iker              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin181-14     233-07     414     09  10  
15  005B       04 4  CAZZARO Matteo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin176-15     215-14     391     03  10  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       03 2  NIERO Luna                 06/010   A.s.d. Arcieri Ciliensi   249-01     241-01     490     09  17  
2   001D  GF   04 3  SONA Martina               06/059   Arcieri del Cangrande     229-02     225-02     454     05  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 4  TOGNON Stefano             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       190-02     200-02     390     04  07  
2   001C       04 3  LAZZARINI Nicola           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       185-03     204-01     389     07  09  
3   001C       04 4  BENVENUTI Alvise           06/025   Arc.del Doge A.S.D.       190-01     174-03     364     05  10  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 4  RAZZOLINI Arianna          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 271-01     262-01     533     18  23  
2   001A       04 1  STEVANATO Gaia             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi226-02     236-02     462     06  17  
3   001C       04 1  GALLO Caterina             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi224-03     218-03     442     04  10  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 2  MIETTO Michele             06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 296-01     290-02     586     46  14  
2   012A       01 3  BARBIERI Marco             06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola288-03     294-01     582     42  18  
3   009B       01 3  SARTORELLO Manuel          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 290-02     288-03     578     38  22  
4   011C       02 1  COSTA Tomas                06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   285-04     286-05     571     33  25  
5   012C       03 1  MARINI Alessio             06/047   ASD Archery Club Montebell284-05     287-04     571     31  29  
6   010A       03 2  CHIUSSO Cristiano          06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi283-07     280-08     563     24  35  
7   012C       03 4  FERRARESE Nicola           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi284-05     277-10     561     23  35  
8   010B       03 2  ERRICO Tommaso             06/095   Compagnia Arcieri Delle To280-08     281-07     561     22  37  
9   010D       04 1  COSTA Giosef               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   280-09     279-09     559     20  39  
10  011D       03 4  RAVAGNAN Gianni            06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi277-10     281-06     558     22  34  
11  012D  MM   03 4  MARIN Mario                06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi271-11     271-11     542     13  38  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 4  MARIN Alessandra           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi273-01     275-01     548     21  30  
2   011D       04 1  FABIAN Laura               06/095   Compagnia Arcieri Delle To268-02     266-03     534     08  41  
3   010C       04 2  ARGENTO Antonella          06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi264-03     270-02     534     08  32  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 2  CASTORINA Antonio          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  283-01     282-02     565     28  30  
2   011B       04 3  STERZA Marco               06/059   Arcieri del Cangrande     278-05     283-01     561     23  35  
3   011A       02 2  FALCIER Mirco              06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin281-03     279-03     560     23  34  
4   011B       03 1  PIVA Flavio                06/047   ASD Archery Club Montebell279-04     279-04     558     19  38  
5   011C       03 3  MAY Giuseppe               06/016   Arcieri Treviso           276-06     278-05     554     16  43  
6   011D       03 2  CAPPELLOTTO Giovanni       06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  272-08     273-07     545     13  40  
7   011C       04 2  TREVISAN Gianfranco        06/085   Asd Arcieri Del Torresin  272-07     272-08     544     11  43  
8   012D       04 1  CARNIATO Claudio           06/047   ASD Archery Club Montebell265-09     276-06     541     13  44  
9   011A       01 1  DALLA SANTA Paolo          06/047   ASD Archery Club Montebell282-02     253-11     535     25  29  
10  012B       04 2  SANTI Giuseppe             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi259-10     268-10     527     09  36  
11  012B       04 4  RUBIN Franco               06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi240-11     269-09     509     09  40  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       03 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   276-02     282-01     558     20  38  
2   012D       03 2  MINETTO Maria Giovanna     06/016   Arcieri Treviso           277-01     280-02     557     20  37  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A  AF   04 4  BOMBARDA Michelle Maria    06/040   Arcieri Decumanus Maximus 276-02     283-01     559     20  38  
2   010D       03 3  BORELLA Alessia            06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-01     276-03     558     21  37  
3   010B       03 3  BORELLA Laura              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 273-03     277-02     550     17  39  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 3  BOMBANA Alessandro         06/059   Arcieri del Cangrande     285-01     289-01     574     35  24  
2   012C       03 2  SCATTOLIN Andrea           06/016   Arcieri Treviso           274-05     283-02     557     18  41  
3   009D       03 2  DESTRO Mattia              06/016   Arcieri Treviso           274-04     281-03     555     18  39  
4   012B  RM   04 3  STERZA Francesco           06/059   Arcieri del Cangrande     276-03     275-04     551     13  45  
5   012D       04 3  BELLE' Tommaso             06/059   Arcieri del Cangrande     278-02     272-05     550     14  42  
6   010C       04 3  MATTIAZZO Alberto          06/040   Arcieri Decumanus Maximus 269-06     270-06     539     14  34  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 3  BAZZICHETTO Elisa          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  292-01     293-01     585     45  15  
2   010D       02 2  DAL POZZO Arianna          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  272-02     272-02     544     13  38  
3   012A       03 2  PERINOTTO Elena            06/016   Arcieri Treviso           268-03     240-03     508     06  37  
4   011D       04 3  MARANGON Arianna           06/092   Asd Arcieri Delle Contrade232-04     206-04     438     03  21  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 1  CECCON Davide              06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 237-01     256-01     493     07  22  
2   003B       02 3  TAGLIAPIETRA Marino        06/020   A.S.D. Arcieri Union      227-02     240-02     467     09  15  
3   003C       03 3  TOPPAN Nicola              06/020   A.S.D. Arcieri Union      226-03     225-03     451     05  13  
4   003C       02 1  MASIERO Riccardo           06/082   ASD Arcieri Niche         224-04     219-05     443     01  13  
5   003D       03 3  PEZZA Luca                 06/020   A.S.D. Arcieri Union      210-05     221-04     431     06  12  
6   002C       04 2  CHINELLATO Alberto         06/069   Asd Arcieri Real          189-06     195-06     384     04  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 4  BAGGI Chiara               06/025   Arc.del Doge A.S.D.       253-01     240-01     493     12  20  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 4  CABRELLE Franco            06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 273-01     268-01     541     23  24  
2   004C       01 1  MAZZOCCO Moreno            06/030   Arcieri Saccisica         251-02     257-02     508     15  19  
3   006C       01 4  GOBBO Daniele              06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   249-03     251-04     500     07  20  
4   002D       02 3  GHIRO Franco               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   233-05     253-03     486     08  24  
5   002A       02 2  FELTRIN Roberto            06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin238-04     236-06     474     10  16  
6   007B       02 4  TRAVERSO Gianni            06/034   Comp.Arc.Vicenza A.S.D.   227-09     245-05     472     10  11  
7   003C       03 4  BONOTTO Massimiliano       06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 232-06     236-07     468     09  11  
8   003A       03 3  GIACOMIN Ettore            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola232-07     217-11     449     09  07  
9   002B       03 4  SAVIAN Claudio             06/092   Asd Arcieri Delle Contrade227-08     221-09     448     06  12  
10  003A       03 1  SELEM Luca                 06/095   Compagnia Arcieri Delle To219-10     218-10     437     05  11  
11  003B       04 4  CASTELLAN Gastone          06/092   Asd Arcieri Delle Contrade194-12     223-08     417     05  11  
12  002D       04 4  HELD Alessandro            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola202-11     204-13     406     04  13  
13  002C       04 4  MENEGHETTI Claudio         06/092   Asd Arcieri Delle Contrade190-13     210-12     400     07  08  
14  002D       04 2  MORES Ruggero              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  190-14     200-14     390     01  11  
15  001D       04 2  SCATTOLIN Luca             06/016   Arcieri Treviso           160-15     158-15     318     01  07  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 1  BOLDRIN Lorenza            06/095   Compagnia Arcieri Delle To236-01     250-01     486     13  13  
2   004A       03 1  CAVALLARI Manuela          06/095   Compagnia Arcieri Delle To235-02     243-02     478     10  17  
3   004D       04 1  GOLFETTO Mariagrazia       06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin219-03     182-03     401     08  12  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 3  BUSATO Lisa                06/092   Asd Arcieri Delle Contrade207-01     190-01     397     03  10  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 3  COCCHETTO Eva              06/092   Asd Arcieri Delle Contrade187-01     117-01     304     02  06  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 2  ANDRIGHETTI Emanuele       06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  201-01     224-01     425     05  08  
2   003C       04 2  DISCONZI Simone            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  193-02     206-02     399     03  05  
3   002C       04 3  BERTOLDO Alessandro        06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin165-04     185-03     350     01  07  
4   002B       04 2  AMATO Simone               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  175-03     131-04     306     01  04  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 2  LUZZA Riccardo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin183-01     182-01     365     01  11  
2   001C       04 2  CECCHETTO Cesare Davide    06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin165-02     129-02     294     01  05  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 4  CAMELATO Justine           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin133-01     180-01     313     02  03  
2   001A       04 3  PINESE Siria               06/092   Asd Arcieri Delle Contrade125-02     170-02     295     02  02  


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 104242       OL   SF   SF   02 GARBUJO Benedetta           543     23    23   
                                             86355        OL   SF   SF   02 MINTO Nicole                543     21    26   
                                             91015        OL   SF   SF   02 NICOSIA Elena               540     23    24   
                                                                                                       1626     67    73   

2       06/003     Arcieri Del Leon          97772        OL   SF   SF   02 TESTONI Jessica             521     18    20   
                                             126986       OL   SF   SF   03 MANZELLI Arianna            521     16    22   
                                             88971        OL   SF   SF   02 ROSADA Annalisa             519     13    24   
                                                                                                       1561     47    66   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 75160        OL   MM   MM   02 MINATI Augusto              548     30    19   
                                             112163       OL   MM   MM   02 CAMPAGNOLO Michele          540     18    27   
                                             70978        OL   MM   MM   01 LIBERALATO Francesco        539     27    19   
                                                                                                       1627     75    65   

2       06/095     Compagnia Arcieri Delle Torri115822       OL   MM   MM   01 CAODURO Fabio               558     27    26   
                                             87064        OL   MM   MM   03 FAGGIN Albano               480      8    15   
                                             131758       OL   MM   MM   04 LANZO Isidoro               463      6    15   
                                                                                                       1501     41    56   

3       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       12984        OL   MM   MM   04 SIMONI Lucio                504      8    24   
                                             75746        OL   MM   MM   04 TREVISAN Alvise             499      9    25   
                                             115328       OL   MM   MM   03 ZENNARO Roberto             494     11    19   
                                                                                                       1497     28    68   

4       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola78166        OL   MM   MM   03 BABATO Michele              509     12    19   
                                             117146       OL   MM   MM   04 VANIN Paolo                 474      5    17   
                                             123526       OL   MM   MM   04 BUSATO Diego                460      4    18   
                                                                                                       1443     21    54   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/093     Asd Arcieri Del Cedro     107737       OL   JM   JM   01 MARZARO Marco               555     29    20   
                                             93655        OL   JM   JM   02 SCOTOLATI Francesco         543     18    30   
                                             107736       OL   JM   AM   04 FURLAN Edoardo              539     18    28   
                                                                                                       1637     65    78   

2       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 122375       OL   JM   JM   01 LO PORTO Luca               545     27    21   
                                             109437       OL   JM   AM   04 SCARPEL Federico            537     15    32   
                                             113398       OL   JM   AM   04 TREVISAN Riccardo           529     19    22   
                                                                                                       1611     61    75   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano103213       OL   JF   JF   03 QUAGLIA Beatrice Maria      536     27    13   
                                             113010       OL   JF   JF   02 ZUCCHETTA Noemi             482      8    21   
                                             128969       OL   JF   AF   03 BONVICINI Sofia             482      8    16   
                                                                                                       1500     43    50   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/010     A.s.d. Arcieri Ciliensi   108348       OL   AM   AM   01 MENEGALDO Giovanni          567     34    20   
                                             115215       OL   AM   AM   03 CATTELAN Giulio             475      5    17   
                                             116682       OL   AM   RM   04 UVALDI Matteo               462     11    14   
                                                                                                       1504     50    51   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       127395       OL   AM   RM   03 RAVANELLO Giovanni          515     14    21   
                                             113862       OL   AM   RM   04 LAZZARINI Daniele           492      7    21   
                                             125228       OL   AM   AM   04 SCANDALETTI Jacopo          375      2     7   
                                                                                                       1382     23    49   

3       06/091     Arcieri Balestrieri Di Spinea107880       OL   AM   AM   04 MIORIN Davide               478      7    15   
                                             120221       OL   AM   AM   04 COCO Michele Danilo         467      9    13   
                                             107879       OL   AM   AM   04 DALLA PRIA Edoardo          427      6     8   
                                                                                                       1372     22    36   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       94640        OL   AF   AF   02 FRISON Francesca            554     24    27   
                                             131457       OL   AF   RF   04 DASSI Sofia                 516     13    23   
                                             128529       OL   AF   AF   04 SCARPA Nayli'               495     11    21   
                                                                                                       1565     48    71   

2       06/092     Asd Arcieri Delle Contrade111308       OL   AF   AF   04 TARGA Giada                 471      9    13   
                                             124299       OL   AF   AF   04 BASSETTO Alice              465     10    17   
                                             124298       OL   AF   AF   04 BARBON Viola                442      5    17   
                                                                                                       1378     24    47   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 102893       OL   RM   RM   02 SHKORA Keiran               530     19    25   
                                             128903       OL   RM   GM   04 BOTTER Tommaso              502      9    26   
                                             109435       OL   RM   RM   03 SARTOR Enrico               457     10    13   
                                                                                                       1489     38    64   

2       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       110234       OL   RM   RM   03 LAZZARINI Riccardo          504     12    21   
                                             127394       OL   RM   RM   04 CAVASIN Elia                481      8    23   
                                             117321       OL   RM   RM   04 GIUBBOLINI Giacomo          473      6    20   
                                                                                                       1458     26    64   

3       06/075     A.S.D.Arcieri Villa Guidini120269       OL   RM   RM   04 DE SPIRT Dario              472     11    22   
                                             130202       OL   RM   RM   04 FLORIAN Lorenzo             469     11    14   
                                             130201       OL   RM   RM   04 FEDALTO Riccardo            455      8     8   
                                                                                                       1396     30    44   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/025     Arc.del Doge A.S.D.       130525       OL   GM   GM   04 TOGNON Stefano              390      4     7   
                                             128527       OL   GM   GM   04 LAZZARINI Nicola            389      7     9   
                                             130101       OL   GM   GM   04 BENVENUTI Alvise            364      5    10   
                                                                                                       1143     16    26   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/091     Arcieri Balestrieri Di Spinea96511        CO   SM   SM   03 CHIUSSO Cristiano           563     24    35   
                                             123527       CO   SM   SM   03 FERRARESE Nicola            561     23    35   
                                             92265        CO   SM   SM   03 RAVAGNAN Gianni             558     22    34   
                                                                                                       1682     69   104   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/047     ASD Archery Club Montebelluna50157        CO   MM   MM   03 PIVA Flavio                 558     19    38   
                                             50158        CO   MM   MM   04 CARNIATO Claudio            541     13    44   
                                             58018        CO   MM   MM   01 DALLA SANTA Paolo           535     25    29   
                                                                                                       1634     57   111   


Arco Compound - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/040     Arcieri Decumanus Maximus 115558       CO   JF   AF   04 BOMBARDA Michelle Maria     559     20    38   
                                             79237        CO   JF   JF   03 BORELLA Alessia             558     21    37   
                                             79238        CO   JF   JF   03 BORELLA Laura               550     17    39   
                                                                                                       1667     58   114   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/059     Arcieri del Cangrande     129574       CO   AM   AM   01 BOMBANA Alessandro          574     35    24   
                                             132642       CO   AM   RM   04 STERZA Francesco            551     13    45   
                                             127899       CO   AM   AM   04 BELLE' Tommaso              550     14    42   
                                                                                                       1675     62   111   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/020     A.S.D. Arcieri Union      123911       AN   SM   SM   02 TAGLIAPIETRA Marino         467      9    15   
                                             104816       AN   SM   SM   03 TOPPAN Nicola               451      5    13   
                                             124604       AN   SM   SM   03 PEZZA Luca                  431      6    12   
                                                                                                       1349     20    40   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/092     Asd Arcieri Delle Contrade92480        AN   MM   MM   03 SAVIAN Claudio              448      6    12   
                                             133613       AN   MM   MM   04 CASTELLAN Gastone           417      5    11   
                                             126968       AN   MM   MM   04 MENEGHETTI Claudio          400      7     8   
                                                                                                       1265     18    31   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  102667       AN   RM   RM   04 ANDRIGHETTI Emanuele        425      5     8   
                                             111509       AN   RM   RM   04 DISCONZI Simone             399      3     5   
                                             131268       AN   RM   RM   04 AMATO Simone                306      1     4   
                                                                                                       1130      9    17