Codice Gara:G1004034
(VEDI Invito)
Località:Castiglione Olona (Va)
Data di svolgimento:25/04/2010
Calendario:Giovanile
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rovelli Elisabetta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2860286
2Consonni Marianna04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2830283
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Falaschi Mattia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo3340334
2Beraldo Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole3080308
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1CANTARELLI SARA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole2370237
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Alberti Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole3250325
2Milani Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole2810281
3PUNZETTI ENEA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole2730273
4Bissa Federico04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2430243
5Maoloni Alberto04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole2420242
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1SCARPAZZA GAIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2620262
2CAMPI CHIARA ELEONORA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole2580258
3GIACCHERI TANYA GIADA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi2500250
4SCARPAZZA ALICE04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2200220
5Gaffuri Martina04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1410141
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Grandi Matteo04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3200320
2GONZATO STEFANO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo2620262
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BATTAINI ALICE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona2450245
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Perico Cristiano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole2780278
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gritti Matteo04018 - A.S.D. CremArchery Team2800280
2Vanelli Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team2710271
3Vanelli Andrea04018 - A.S.D. CremArchery Team2520252
4Grassi Andrea04018 - A.S.D. CremArchery Team2260226
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cogo Carlo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona3190319
2Bernini Bruno04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole2230223

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleBernini Bruno
Perico Cristiano
Beraldo Andrea
8090809