Codice Gara:G1112021
(VEDI Invito)
Località:Velletri
Fase Regionale Estiva Trofeo Pinocchio
Data di svolgimento:30/04/2011
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1DI SILVESTRO MARGHERITA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.326
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Marzano Chiara12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989396
2Fagnani Benedetta12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI393
3CANNATA GIULIA12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.223
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Maloziec Anna Maria12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi409
2Necci Chiara12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi385
3mignogna giulia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi305
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Marzano Bianca12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 1989429
2banchetti claudia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi374
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Sciarra Lorenzo12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma446
2COLANDREA FEDERICO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI435
3BURRATTI GABRIELE12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini414
4CASSANO FRANCESCO12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI401
5ferrari filippo mattia12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi390
6Beccari Gabriele12004 - A.S.D. Arcieri Romani389
7Paolucci Stefano12109 - Arco Club Appia Antica A.S.D.341
8Melara Alessandro12004 - A.S.D. Arcieri Romani320
9Alibrandi Edoardo12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini318
10Di Cesare Christian12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM275
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1BURRATTI EMANUELE12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini444
2Santoro Leonardo12098 - A.S.D. ZAC Zenit Archery Company436
3CASCIANI DANIELE12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini423
4MADDUMA PATABENDIGE SAHAN SITHARU12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini413
5ROSI EMANUELE12011 - A.S.D. Arco Sport Roma338
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1SALTARELLI RICCARDO12067 - Arcadia A.S.D. Soc.Culturale435
2COTZIA SIMONE12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM433
3Orsaia Alessandro Alberto12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto413
4ALBERTINI LUIGI12010 - A.S.D. SS LAZIO ARCHERY CASTELLI ROMANI401
5Signore Giuseppe12092 - A.S.D. Arcieri del Ducato di Traetto400
6Pica Giulio12004 - A.S.D. Arcieri Romani282
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Donfrancesco Leonardo12146 - Latina Archery Team A.S.D.432
2Tropepe Luca12150 - A.S.D. FIUMICINO ARCHERY TEAM402
3MARTA CHRISTIAN12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.302
4Kreiner Victor12004 - A.S.D. Arcieri Romani294
Arco olimpico - PF
Pos.AtletaSocietàTotale
1buratti michelle12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi345
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Di Silvestro Giovanni12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.368
2MADDUMA PATABENDIGE SINETH SANUKA12135 - A.S.D. Compagnia Arcieri Orsini336
3barbarossa paolo12036 - A.S.D. Compagnia degli Etruschi329