Codice Gara:G1306005
(VEDI Invito)
Località:Vicenza
Torneo Giovanile Vicenza
Data di svolgimento:14/07/2013
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Lion Luca06077 - A.S.D. ARCIERI RIO602
2BENVEGNU' GIANLUCA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO591
3Brazzale Mattia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.574
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Schiavon Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO628
2BORELLA LAURA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO571
3ZENARO GIADA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi531
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cavedon Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.604
2Dall'Alba Michele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.581
3mazzon stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta560
4Imbalzano Giacomo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.555
5Perdoncin Riccardo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo522
6FERRO ALBERTO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi516
7MARDEGAN MANUEL06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto479
8Derossi Alberto06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.458
9Bizzaro Riccardo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo415
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BORELLA ALESSIA06077 - A.S.D. ARCIERI RIO619
2Faggionato Silvia06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.517
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sangalli Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano663
2Fuga Ludovico06077 - A.S.D. ARCIERI RIO650
3Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.644
4DE FRAJA GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.633
5Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.616
6FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto594
7MILANI MIRCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto580
8Trussardo Aliseo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.558
9Visonà Nicola06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.552
10Scotolati Francesco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta487
11GOMIERO LUCA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani427
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Menegotto Luna06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo664
2SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto649
3ARAMINI JULIE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto627
4CORVINI GARDOSI NADINE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.472
5Soricelli Sara06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo446
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dall'Alba Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.622
2POSENATO MARCO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi617
3COSTANTINI FABIO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.609
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BONALDO ALESSANDRO06076 - A.s.d. Phoenix Archers607

Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Cavedon Simone
Dall'Alba Michele
Imbalzano Giacomo
1.740
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Ruaro Sebastian
Trussardo Aliseo
Visonà Nicola
1.726