Codice Gara:G1320002
(VEDI Invito)
Località:Sassari
Trofeo Pinocchio Fase Estiva
Data di svolgimento:26/05/2013
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Cuccureddu Beatrice20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari319
2Ghiani Taide20010 - A.S.D. Arcieri Uras311
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Mallocci Giulia20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori288
2Sechi Sara Stefania20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari277
3Palmas Giorgia20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso203
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1LAI MICHELA MODESTA20010 - A.S.D. Arcieri Uras404
2Podda Anna20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici381
3RUIU SABRINA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi333
4Sibono Benedetta20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso319
5Falchi Michelle20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU304
6DELOGU NOEMI20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU247
7Seddaiu Francesca Grazia20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU237
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Fozzi Marco20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari411
2Caddeu Gabriele20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos380
3Leotardi Amedeo20010 - A.S.D. Arcieri Uras374
4MARIANO FRANCESCO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi336
5CARLINO FILIPPO20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi308
6Sanna Francesco20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos293
7Meloni Giovanni Antonio20056 - A.S.D. Arcieri Arcos293
8Maresu Alessio Salvatore20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari292
9GANGA DAVIDE20056 - A.S.D. Arcieri Arcos290
10Secchi Lanfranco20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari226
11PIRAS LORENZO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU217
12DIANA LUCA20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera161
13Fenu Roberto Antonio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU48
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Ganau Giovanni20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori372
2SERRA LORENZO20010 - A.S.D. Arcieri Uras335
3Mallocci Luca20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori321
4Marras Fabio20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU309
5Milia Salvatore20009 - A.s.d. Arcieri Torres Sassari284
6Irde Tito20010 - A.S.D. Arcieri Uras226
7MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras220
8BURRAI EDOARDO20056 - A.S.D. Arcieri Arcos114
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Devilla Stefano20056 - A.S.D. Arcieri Arcos365
2Zonca Marco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso321
3Azzena Pietro20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi269
4Isulu Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras160
5Massa Giovanni20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici140
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Luzzi Raffaele20056 - A.S.D. Arcieri Arcos418
2Portas Diego20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos334
3Carlino Francesco20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi310
4COCCO LORENZO20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera266
5canu simone20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi227
Arco olimpico - PF
Pos.AtletaSocietàTotale
1RAZZATO MARIA FRANCESCA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi395
2SESTU ROSSELLA20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera374
3DIANA SARA20052 - A.S.D. Sarcopos Arcieri Muravera371
4CANU CHIARA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi365
5FIORI ANNA20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi362
6LEOTARDI MARTA20010 - A.S.D. Arcieri Uras319
7Massa Martina20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso276
Arco olimpico - PM
Pos.AtletaSocietàTotale
1FRESI MICHELE20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi358
2Murgia Flavio20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE337
3SEU ALESSIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU329
4Vacca Federico20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso323