Codice Gara:G1706004
(VEDI Invito)
Località:Montebelluna (TV)
I Indoor Giovanile Montebelluna
Data di svolgimento:15/01/2017
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quaglia Beatrice Maria06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 541
2Fabbro Valentina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus540
3Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 520
4Manente Giada06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.486
5De Lazzari Sara06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus452
6Bombarda Michelle Maria06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus343
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini526
2ZARATIN NAZARENO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.524
3Biondo Gianluca06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus486
4Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus383
5Caccin Giuliano06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus329
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.519
2Patrizzi Giulia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 419
3Battistel Vera06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.352
4Capriotti Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO345
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.555
2Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus538
3ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.522
4CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.520
5Shkora Kilyan06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus515
6SAVIAN LUCA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini450
7Fecchio Sebastian06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 439
8SCATTOLIN ANDREA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso410
9Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus407
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso520
2Bernardi Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso443
3Pistolato Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini432
4PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso430
5MARTIGNON KATHERINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini421
6Targa Giada06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini399
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus522
2Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus512
3Gislon Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus452
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus482
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIUBBOLINI GIACOMO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso476
2Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini473
3Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO414
4DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini389
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CUOGO GIACOMO06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 565
2Persico Nicholas06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.541
3CAODURO FLAVIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso538
4Fasan Giacomo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.518
5Boggian Omar06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.509

Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusFabbro Valentina
De Lazzari Sara
Bombarda Michelle Maria
1.335
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBiondo Gianluca
Trevisan Riccardo
Caccin Giuliano
1.198
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.MUTTON ALVISE
ZARATIN MARTINO
CALIMAN GIACOMO
1.597
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCovre Leonardo
Shkora Kilyan
Michieletto Alberto
1.460
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoPAVAN VITTORIA
Bernardi Chiara
PERINOTTO ELENA
1.393
206075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniPistolato Elena
MARTIGNON KATHERINE
Targa Giada
1.252
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusScarpel Federico
Shkora Keiran
Gislon Marco
1.486
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.Persico Nicholas
Fasan Giacomo
Boggian Omar
1.568