Codice Gara:G1706042
(VEDI Invito)
Località:Volpago (TV)
Campionato Regionale Targa GIOV IV Trofeo Decumanu
Data di svolgimento:08/07/2017
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Beraldo Chiara06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.309
2Fabbro Valentina06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus308
3Mietto Nicole06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta301
4Zucchetta Noemi06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 289
5LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI288
6ARAMINI JULIE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI282
7SCOTTON ASJA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto281
8Patrizzi Giulia06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 249
9DUSE SEFORA ELEONORA06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI246
10Pigaiani Chiara06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande244
11Barnabo' Gloria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave238
12Capriotti Lara06077 - A.S.D. ARCIERI RIO215
13Righes Angela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave176
14Tomasello Marilena06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus142
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Bonetto Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus319
2CALIMAN GIACOMO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.308
3Barnabo' Edoardo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave308
4SCANDALETTI ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.307
5Tormen Tommaso06006 - A.S.D. Arcieri del Piave307
6Antonello Luca06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande305
7Berlose Davide06077 - A.S.D. ARCIERI RIO304
8Covre Leonardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus301
9Losso Marco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave299
10Ruaro Sebastian06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.297
11Galli Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave297
12Marzaro Marco06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.297
13GOMIERO LUCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.293
14MUTTON ALVISE06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.288
15ZARATIN MARTINO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.288
16Nadalet Manuel06006 - A.S.D. Arcieri del Piave285
17Furlan Edoardo06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.274
18MILANI MIRCO06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI272
19PISANI NICOLA06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani263
20Gastaldello Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO256
21Caccin Giuliano06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus249
22Sartore Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus247
23FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto240
24Nalesso Emanuele06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus237
25Michieletto Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus228
26Rizzi Simone06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino211
27Mattiazzo Alberto06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus191
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1COMPAGNO CHIARA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto326
2COMPAGNO ALICE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto325
3PAVAN VITTORIA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso315
4Pistolato Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini299
5Turon Iris06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto297
6Masiero Giorgia06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta287
7PERINOTTO ELENA06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso282
8Grasso Sara06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello282
9MARTIGNON KATHERINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini280
10Targa Giada06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini262
11PANIZZO MATILDE06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso259
12Bernardi Chiara06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso254
13DE MARCHI CATERINA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini227
14Bottegal Alice06006 - A.S.D. Arcieri del Piave222
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1ZAGHIS MARCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi337
2Cagnin Diego06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus332
3Menegaldo Giovanni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.331
4TURATO SIMONE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto318
5BABBO MATTEO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.316
6Marangon Nicola06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.312
7LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.297
8Pancino Maxim06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi295
9Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello293
10Scarpel Federico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus293
11MARIC ALEKSANDAR06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso291
12Prebianco Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.289
13De March Christian06006 - A.S.D. Arcieri del Piave260
14IADEROSA RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.253
15Cattelan Giulio06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi249
16VERGOTTI ANTONIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso239
17Longato Mattia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi237
18BOTTACIN FRANCESCO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.228
19Trevisan Riccardo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus212
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus310
2Gessi Jasmine06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.304
3Sona Martina06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri290
4Tranquillo Martina06006 - A.S.D. Arcieri del Piave271
5Millevoi Maia06077 - A.S.D. ARCIERI RIO261
6Friziero Anastasia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus252
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.337
2ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi336
3De Simoi Alessio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave332
4Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus331
5ZONCAPE' GIACOMO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani323
6Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO318
7De Francesch Ilario06006 - A.S.D. Arcieri del Piave311
8Disconzi Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave311
9Carollo Matteo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.311
10DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini307
11Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus307
12Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini305
13Titton Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave303
14Giacomazzi Lorenzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello292
15Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave290
16BRIAMONTE MATTEO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso289
17Cazzaro Matteo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini286
18Albanese Mattia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus279
19MAZZOBEL ANDREA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini278
20D'Ambroso Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus277
21LUGATO ANDREA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.275
22DE SPIRT DARIO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini266
23Boschin Jacopo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 260
24DAL ZENNARO TOMMASO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.258
25UVALDI MATTEO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.242

Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESILAGAZZOLI SELENE
ARAMINI JULIE
DUSE SEFORA ELEONORA
816
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveBarnabo' Edoardo
Tormen Tommaso
Losso Marco
914
206025 - Arcieri Del Doge A.S.D.SCANDALETTI ELIA
Marzaro Marco
GOMIERO LUCA
897
306056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.CALIMAN GIACOMO
MUTTON ALVISE
ZARATIN MARTINO
884
406040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusBonetto Riccardo
Covre Leonardo
Caccin Giuliano
869
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del VenetoCOMPAGNO CHIARA
COMPAGNO ALICE
Turon Iris
948
206016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di TrevisoPAVAN VITTORIA
PERINOTTO ELENA
PANIZZO MATILDE
856
306075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniPistolato Elena
MARTIGNON KATHERINE
Targa Giada
841
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.Menegaldo Giovanni
Marangon Nicola
LAZZARINI RICCARDO
940
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCagnin Diego
Scarpel Federico
Trevisan Riccardo
837
306010 - A.S.D. Arcieri CiliensiPancino Maxim
Cattelan Giulio
Longato Mattia
781
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Simoi Alessio
De Francesch Ilario
Disconzi Simone
954
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusShkora Keiran
Sartor Enrico
Albanese Mattia
917
306075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniDA VILLA BARNABA
Brugnaro Iker
Cazzaro Matteo
898
406025 - Arcieri Del Doge A.S.D.LAZZARINI DANIELE
LUGATO ANDREA
DAL ZENNARO TOMMASO
870