Codice Gara:G1805004
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Indoor Giovanile
Data di svolgimento:03/02/2018
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GAROFOLIN LAURA05006 - A.S.D. Arcieri Virtus543
2Visioli Alice05005 - APD Kosmos Rovereto373
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Congedo Matteo05005 - APD Kosmos Rovereto551
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1tommasini eleonora05005 - APD Kosmos Rovereto538
2Francesconi Maddalena05005 - APD Kosmos Rovereto536
3ARAMINI JULIE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI524
4Bassoni Sofia05005 - APD Kosmos Rovereto477
5Tita Giulia05005 - APD Kosmos Rovereto452
6SOCIATI ALYSSA05005 - APD Kosmos Rovereto442
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MARZARI LEONARDO NAHUEL05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole369
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lini Giacomo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga515
2Ajeti Albert05006 - A.S.D. Arcieri Virtus504
3Guglielmon Valentino05005 - APD Kosmos Rovereto471
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ret Sara07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns579
2Tonolli Aurora05005 - APD Kosmos Rovereto537
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SUT JESSE05005 - APD Kosmos Rovereto588
2BOTTAMEDI NICHOLAS05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole571
3Sociati Axsel05005 - APD Kosmos Rovereto562
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RONER Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto578
2BAZZICHETTO ELISA06085 - A.S.D. ARCIERI DEL TORRESIN567
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreolli Pietro05005 - APD Kosmos Rovereto559
2Maule Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto538
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gheser Alessia05005 - APD Kosmos Rovereto534
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fantinel Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave436
2Conte Lorenzo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave401
3D'Ambros Giacomo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave392
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turrin Annalisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave393
2De Bacco Emanuela06006 - A.S.D. Arcieri del Piave393
3Gubert Lucia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave333
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIGON DANIELE08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica398

Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos Roveretotommasini eleonora
Francesconi Maddalena
Bassoni Sofia
1.551
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveFantinel Lorenzo
Conte Lorenzo
D'Ambros Giacomo
1.229
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTurrin Annalisa
De Bacco Emanuela
Gubert Lucia
1.119