Codice Gara:G1806017
(VEDI Invito)
Località:Grantorto (PD)
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Data di svolgimento:18/03/2018
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio fase invernale
Società Organizzatrice:06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Zara Jessica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus408
2Conte Martina06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO375
3SIMONI SOFIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.373
4FABIANO VIVIANA06086 - A.S.D. ARCIERI DELLE DUE TIGRI370
5PIZZARDELLO ANGELA MARIA06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola342
6MUNARI ALESSIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano311
7GUGOLE LETIZIA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano266
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Baldassa Veronica06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus443
2Bonato Marianna06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus404
3IOVANNA MARIA GABRIELLA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi382
4Gessi Jasmine06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.347
Arco olimpico - GF
Pos.AtletaSocietàTotale
1Covre Aurora06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus431
2Mutta Chiara06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.426
3Sona Martina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande416
4Friziero Anastasia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus402
5Zorzato Carlotta06077 - A.S.D. ARCIERI RIO401
6PASTRELLO OTTAVIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.393
7Piovan Ilaria06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta386
8ROCCA ELISA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi351
9TOMBA ELISA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici337
10CASAGRANDE CHIARA 06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi328
Arco olimpico - GM
Pos.AtletaSocietàTotale
1Dal Mas Alex06006 - A.S.D. Arcieri del Piave447
2Furlan Giulio06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello439
3DA VILLA BARNABA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini438
4Piran Nicola06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino424
5MICHIELAN SEBASTIANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola419
6Mazzucco Mattia06006 - A.S.D. Arcieri del Piave415
7Dall'Olmo Gabriele06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.408
8Ballardin Arturo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.401
9VERGOTTI DIEGO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI396
10Seghier ilyes06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.396
11MICHIELAN ALFREDO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola396
12RUDELLA SEBASTIANO06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago394
13VALENZISI MATTIA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto394
14PAVANETTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini387
15CARLASSARA NICOLO'06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi386
16D'ANDREA PIETRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.386
17Macripo' Andrea06077 - A.S.D. ARCIERI RIO381
18De Simoi Enrico06006 - A.S.D. Arcieri del Piave381
19GARBIN SEBASTIANO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi368
20Molon Mattia06088 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL DRAGO347
21Botter Tommaso06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus340
22VACCARI ALESSIO06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi330
23Cracco Lorenzo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino329
24BENVENUTI ALVISE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.320
25Tremeschin Riccardo06063 - A.S.D.Arco Club Bolzano Vicentino317
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Shkora Keiran 06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus461
2LAZZARINI DANIELE06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.460
3Da Pos Aaron06006 - A.S.D. Arcieri del Piave447
4Sartor Enrico06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus442
5GIUBBOLINI GIACOMO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.441
6DAL ZENNARO TOMMASO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.437
7Boschin Jacopo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 430
8GUIDA DAVIDE06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi417
9BRIAMONTE MATTEO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso416
10CAVASIN ELIA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.404
11GATTI STEFANO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola404
12DURIGON NICOLO'06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso392
13VIGNOTTO CARLO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi383
14RAPPOSELLI CAMILLO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto383
15BOTIC IVAN06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago375
16RAVANELLO GIOVANNI06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.375
17Simioni Dario06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus369
18POLESEL RAYAN06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi355
19Gavin Gabriele06077 - A.S.D. ARCIERI RIO349
20PAGAN MARCO06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto343
21Albanese Mattia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus339
22FEDALTO RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini319
23COSTA MONCAO DAVANTEL LORENZO JOSE'06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso318
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1ZAGHIS FRANCESCO06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi463
2UVALDI MATTEO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.444
3De Simoi Alessio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave442
4Capriotti Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO437
5Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini435
6Carollo Matteo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.426
7Giacomazzi Lorenzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello422
8GRANINI NICHOLAS06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI417
9Lotto Gabriele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave408
10Andrighetti Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave407
11LAZZARINI RICCARDO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.401
12Disconzi Simone06006 - A.S.D. Arcieri del Piave389
13PARERE PIETRO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola388
14Gerardo Mattia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello384
15Ferro Stefano06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus382
16FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini371
17Magagna Alberto06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto364
18Camporese Pietro06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 357
19MARCHESINI LUCA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi350
20FLORIAN LORENZO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini349
21FASOLO ALBERTO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola344