Codice Gara:G1808033
(VEDI Invito)
Località:Bondeno
Data di svolgimento:12/05/2018
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Della Rossa Paolo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo607
2Oneta Cipriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione585
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Palazzi Silvia Nicoletta08043 - A.S.D. Arcieri Orione602
2Roversi Ines08043 - A.S.D. Arcieri Orione594
3LAGAZZOLI SELENE06084 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI CARRARESI572
4Antoniazzi Sara08043 - A.S.D. Arcieri Orione508
5Fuschini Sofia08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.424
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1SEQUI IACOPO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team584
2Pini Elia08043 - A.S.D. Arcieri Orione580
3ROVERSI LORENZO08043 - A.S.D. Arcieri Orione569
4Manfredini Alessandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione559
5Benini Luca08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team455
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Travasoni Gloria08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI619
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bonatti Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team673
2Zanini Simone08083 - A.S.D. @rchery Globe652
3Rinaldi Simone08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team617
5Piatti Giacomo08043 - A.S.D. Arcieri Orione566
6GRASSI MIRKO SEBASTIAN08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti523
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ghedini Sofia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo587
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MARASTONI MATTEO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica650
2GRASSI MATTEO SEMIR08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti523

Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108043 - A.S.D. Arcieri OrionePalazzi Silvia Nicoletta
Roversi Ines
Antoniazzi Sara
1.704
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
108043 - A.S.D. Arcieri OrionePini Elia
ROVERSI LORENZO
Manfredini Alessandro
1.708