Codice Gara:G1813010
(VEDI Invito)
Località:Chieti (CH)
Data di svolgimento:05/05/2018
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1FLAMINIO ELISABETTA13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON260
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Di Domenico Edoardo13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI230
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1CIANELLI MARTA13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON185
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1SANTULLI ALESSIO13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON229
2FERRANTE Antonio13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON165
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1MARANZANO GABRIELE13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI323
2D'ORSOGNA Alberto13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON300
3SANTULLI SAMUELE13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON297
4D'Arcangelo Lorenzo13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI288
5FLAMINIO GIUSEPPE13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON278
6TRABUCCO Stefano13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI274
7Sordini Mattia13008 - A.s.d. Arcieri Aquila Reale261
8Cetrullo Mattia13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI237
9Rella Andrea Karol13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI187
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Novello Federica13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON260
2Trabucco Flavia13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI257
3D'ONOFRIO Lara13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON240
4DI FELICE ELISABETTA13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON224
5Montaldi Giorgia13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno219
6Agostinone Lorenza13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino166
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Rubeo Filippo13030 - A.S.D. Arcieri Arcobaleno298
2Paris Vittoriano13008 - A.s.d. Arcieri Aquila Reale283
3RIZZI CARLO13039 - A.S.D. ARCIERI ANXANON262
4D'Andreagiovanni Leonardo13014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Il Delfino252
5Marciano Emanuele13041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESI235

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
113041 - A.S.D. ARCIERI ABRUZZESIMARANZANO GABRIELE
D'Arcangelo Lorenzo
TRABUCCO Stefano
885
213039 - A.S.D. ARCIERI ANXANOND'ORSOGNA Alberto
SANTULLI SAMUELE
FLAMINIO GIUSEPPE
875
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
113039 - A.S.D. ARCIERI ANXANONNovello Federica
D'ONOFRIO Lara
DI FELICE ELISABETTA
724