Codice Gara:G1818022
(VEDI Invito)
Località:Polistena
Data di svolgimento:02/06/2018
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce
Società Organizzatrice:18050 - A.S.D. Queen Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Restuccia Giovanna18056 - A.S.D.ARCIERI L'ANTICA LAURO268
2Giannantonio Benedetta17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda221
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Schiava Giuseppe Giovanni18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana284
2STRANIERI CHRISTIAN18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida277
3Calarco Giuseppe18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana244
4BRANCA GUGLIELMO18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida235
5Calabrese Rocco Alberto18027 - A.S.D. Sirio Arco Club110
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1BRANCA MIRIAM18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida322
2BRANCA ELENA18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida316
3Santaguida Marta18063 - ASD ARCIERI DI CATANZARO310
4Aurora Marta17002 - A.S.D. Arcieri Bernalda309
5BRANCA VANESSA18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida282
6COMI DESYRE'18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO259
7Conidi Anna18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini222
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1FORTE LORIS18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida220
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Albanese Leonardo Francesco 18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO294
2Bulzomi' Aurelio Antonio Pio 18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO283
3Sergi Gabriele 18027 - A.S.D. Sirio Arco Club276
4Delle Cave Raffaele18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO209
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Santaguida Sara18063 - ASD ARCIERI DI CATANZARO321
2Demasi Maria18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO282
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà36 Frecce
1Capria Francesco18050 - A.S.D. Queen Arco Club325

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
118008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di MaidaBRANCA MIRIAM
BRANCA ELENA
BRANCA VANESSA
920
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti36 Frecce
118059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCOAlbanese Leonardo Francesco
Bulzomi' Aurelio Antonio Pio
Delle Cave Raffaele
786