Codice Gara:I1500011
Località:Roma
European Youth Cup (2Nd Leg)
Data di svolgimento:14/07/2015 - 18/07/2015
Calendario:Internazionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:00000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
6SPERA LOREDANA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud625
9Boari Lucilla04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga648
9LANDI VANESSA09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino634
9Santoro Federica07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo612
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
4BELLI YURI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE659
9Magrini Emanuele09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria635
17BIZZOTTO DINO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta633
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
3GIACCHERI TANYA GIADA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi602
4Andreoli Tatiana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia647
9Ret Sara07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo616
17Zuffi Veronica03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle624
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
3LUVISETTO ALBERTO06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello652
9Guerra Simone06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.654
17LAPENNA NICOLO'01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia618
17MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team613
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
5GRASCELLI GIULIA09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere664
9Rota Althea04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO652
9Tozzi Aurora09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana650
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
3MIOR VIVIANO07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI692
4FESTI MANUEL05005 - APD Kosmos Rovereto698
9BARADEL SIMONE07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago681
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
9Alberti Camilla07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo617
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
2SUT JESSE05005 - APD Kosmos Rovereto685

Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
400000 - Boari Lucilla
LANDI VANESSA
SPERA LOREDANA
1.907
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
600000 - BELLI YURI
Magrini Emanuele
BIZZOTTO DINO
1.927
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
200000 - Andreoli Tatiana
GIACCHERI TANYA GIADA
Ret Sara
1.887
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
300000 - Guerra Simone
LUVISETTO ALBERTO
LAPENNA NICOLO'
1.924
Arco olimpico - Squadre Miste Allievi
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
600000 - Andreoli Tatiana
Guerra Simone
1.301
Arco olimpico - Squadre Miste Junior
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
400000 - Boari Lucilla
BELLI YURI
1.307
Arco Compound - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
000000 - GRASCELLI GIULIA
Rota Althea
Tozzi Aurora
1.966
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
000000 - FESTI MANUEL
MIOR VIVIANO
BARADEL SIMONE
2.071
Arco Compound - Squadre Miste Allievi
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
400000 - Alberti Camilla
SUT JESSE
1.302
Arco Compound - Squadre Miste Junior
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
300000 - GRASCELLI GIULIA
FESTI MANUEL
1.362