Codice Gara:N0506006
(VEDI Invito)
Località:PADOVA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:26/11/2005 - 27/11/2005
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano546
2Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio537
3Volpato Marina06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica535
4De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino532
5De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave521
6Ermetes Alessandra06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani520
7Casetta Tea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino503
8Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union498
9Atzori Carla06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio497
10Boschetti Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio487
11Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio480
12Cavallaro Federica06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto475
13Marchet Liviana06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna474
14Vallieri Ketti08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI468
15Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino453
16Cattaneo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio434
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi571
2Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago563
3Smali Claudio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
4Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino553
5Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta552
6Mantoan Davide06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago550
7Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio547
8Favaretto Renzo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola545
9Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta544
9Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta544
11Asciore Gennaro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno543
12Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna540
13INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio539
13Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio539
15Prandini Michele06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri538
16FERRO GRAZIANO06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.537
17Gasparin Davide06076 - A.s.d. Phoenix Archers536
18Pasqualini Davide06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica534
18Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia534
20Jovic Sasa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.532
21Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani531
21Frattina Franco06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola531
23Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano529
24Fontana Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino527
25Guiotto Samuele06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi526
26Celotto Feliciano06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi525
27Scicchitano Pierluigi18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida524
27Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio524
29Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio519
30Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio518
31Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica516
32Novello Flavio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna515
33Andrich Amedeo06006 - A.S.D. Arcieri del Piave509
34Bonin Ilario06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino508
34Gennari Marco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI508
36Giacobbo Claudio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano506
37Roncon Federico06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo501
37Cailotto Piero06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino501
39Candini Marco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno500
39MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici500
41Andretta Raffaele08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti498
42Marangoni Simone08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti497
43Durante Johnny06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini496
44Rizzon Andrea06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna495
44Andreola Jody06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna495
46Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo493
47Zecchin Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus490
48Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago488
49Vendramini Michele06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna487
50Pantano Giangiacomo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola482
51Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago478
52Diamante Maurizio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica474
53Bianco Tullio06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 472
54Beggiora Moreno06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 466
55De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti462
56Chiarelli Cristiano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI395
57Lionello Claudio08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti207
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani514
2Giovannini Claudia05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.501
3Carrer Irene06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi445
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino523
2Andreatta Valentino05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.518
3Groff Matteo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.495
4Biancon Danilo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi471
4Bettin Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus471
6Gutin Sergey06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi464
7Giro Matteo06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi452
8Rigno Tommaso06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino395
9De Angeli Jacopo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus349
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon526
2Busato Annamaria06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola363
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calzolari Massimo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago561
2Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici554
3Salvadego Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus552
4Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri543
5Coin Severino06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica542
6De Vettor Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.540
7Barbon Gianni06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.538
8Carraro Bruno06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica537
9Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino534
9Grattoni Roberto06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.534
11Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi531
12Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto529
13Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino522
14Ferretto Carlo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica521
15Ziarelli Roberto18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini506
16Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo504
17Decristan Diego06006 - A.S.D. Arcieri del Piave459
18Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta457
19Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo309
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Smali Chiara06006 - A.S.D. Arcieri del Piave520
2Tomasi Stefania05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.506
3Billotto Margherita06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi480
4Favarato Claudia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi455
5Nadalon Cecilia06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi411
6Mariani Lucia06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino208
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio498
1Robestainer Ludovico06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio491
1Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri478
2Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia495
2Pretato Filippo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus461
3Franzoni Alessandro06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio420
4Martinotto Eric06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola417
5Silvestri Nicola06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio414
6Guion Jacopo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus409
7Barbieri Leonardo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino371
8Giacomini Matteo06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus296
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fasolo Elisa06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta500
2Venturini Elisa06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri499
3Barbato Elena06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi491
4Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto474
5Carlini Lara06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica460
6Beber Arianna05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.427
7Mostarda Ambra06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto263
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morelli Leonardo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.530
2Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani514
3Beggiora Simone06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 509
4Criscuolo Daniel06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola488
5Sette Federico06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto482
6Giacobbo Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano478
7Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta476
8Sanguin Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani471
9Paccagnella Cristhian06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta468
10Picarella Lorenzo06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani458
11Rossato Andrea06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 446
12Quaglio Davide06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto434
13Broccardo Mattia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi417
14Bianco Luca06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 407
15Bressan Enrico06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino403
16Berton Guglielmo06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 370
17Ortalli Andrea06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio346
18Mariani Alessandro06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino334
19Corradin Federico06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta324
20Salvato Massimiliano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta307
21Scapin Giovanni06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus186
22Barbato Claudio06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus152
23Fantuzzi Gabriele06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 148
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
2Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore557
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande583
2Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore580
3Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande579
4Bottion Alberto06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon577
5Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore574
5Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus574
7Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
7Lunelli Domenico05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.573
7Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
10Cabrelle Andrea06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta569
10Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande569
12PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani563
13Braga Riccardo06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola561
14De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave560
15Falcier Mirco06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO557
15Roma Roberto08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI557
17Chiaranda Giorgio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO554
18Delfini Fabio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso551
19Abelli Antonio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI548
20Martinotto Mauro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola547
21Ferraresso Marzio06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO544
21Carniato Claudio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso544
23Beccaro Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta543
24Lucato Alessandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus540
24Guidolin Marco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta540
24Mesaroli Alessio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande540
27Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore538
28Zuzek Valentino07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE536
28Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI536
30Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo535
31Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani514
32POZZANI MAURIZIO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta500
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus569
2Gurian Elisa06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave544
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto562
2Marin Mario06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola553
3Poggi Giorgio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI552
4Favaro Giuseppe06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica547
5Castagner Renzo06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello529
6Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo509
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toniolo Julian06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore468
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gambetti Debora08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno505
2Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave469
3Brao Ada06006 - A.S.D. Arcieri del Piave449
4Violante Iolanda06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica441
5Vocetti Irene06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta438
6Romanato Paola06074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri 435
7Marini Pierclaudia06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini415
8Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union409
9Artuso Mary06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani407
10Darisi Maria Cristina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union381
11Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union350
12Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union329
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta552
2Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union536
3Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union530
4Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO514
5Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta513
6Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani511
7Enzo Luigino06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union506
8Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union501
9FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani489
10Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore469
11Friso Fabio06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto468
12Sesto Francesco18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini467
13Maro Manfredi06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta461
14CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani456
15Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici455
16Bagatto Pietro07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE449
17Vecchiato Marco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore442
18Santoro Giuseppe07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE437
19CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani435
20Corubolo Luigino07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE418
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Nadia08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti471
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore515
2Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi502
3Sorgato Mirco06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica500
4Giacomin Ettore06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo493
5Maniero Tarcisio06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica492
6Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici471
7Olivi Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon463
8Molena Sandro06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica455
9Boni Antonio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande449
10Amadi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union445
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE446
2Visentin Mario06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini436
3Uliana Marco06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini419
4Uliana Alessandro06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini373
5Fassina Andrea06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini362
6Corubolo Patrick07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE345
7Zugno Roberto06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini329
8Pacor Federico07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE303
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Strobbe Eleonora05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.421
2Uliana Elena06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini298

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioTestolin Elena
Atzori Carla
Boschetti Matilde
1.521
206063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoDe Cecchi Rossella
Casetta Tea
Ingham Emily
1.488
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaPinton Bruno
Lovison Alessio
Veranda Paolo
1.640
206035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Grolli Romano
INTERDONATO ACATINO
1.625
306011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoRossini Gianluigi
Mantoan Davide
Galbier Giacomo
1.601
406004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'EzzelinoMattiello Andrea
Fontana Andrea
Bonin Ilario
1.588
506002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di CarmagnolaFavaretto Renzo
Frattina Franco
Pantano Giangiacomo
1.558
606047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaBattilana Loris
Novello Flavio
Rizzon Andrea
1.550
706030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaPasqualini Davide
Molena Filippo
Diamante Maurizio
1.524
808057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli AriostiAndretta Raffaele
Marangoni Simone
De Battisti Stefano
1.457
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBiancon Danilo
Gutin Sergey
Giro Matteo
1.387
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106025 - Arcieri Del Doge A.S.D.De Vettor Roberto
Barbon Gianni
Grattoni Roberto
1.612
206030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaCoin Severino
Carraro Bruno
Ferretto Carlo
1.600
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106010 - A.S.D. Arcieri CiliensiBillotto Margherita
Favarato Claudia
Nadalon Cecilia
1.346
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusPretato Filippo
Guion Jacopo
Giacomini Matteo
1.166
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniBenetti Andrea
Sanguin Enrico
Picarella Lorenzo
1.443
206074 - ASD Unione Sportiva San Marco Stigliano Sez. Arcieri Beggiora Simone
Rossato Andrea
Bianco Luca
1.362
306019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaPasqualon Stefano
Paccagnella Cristhian
Corradin Federico
1.268
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Lorenzi Renzo
Forneris Vittorio
1.731
206040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusToniolo Sandro
Celi Giuseppe
Galdiolo Mauro
1.720
306067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Savegnago Andrea
Trevisan Gianfranco
1.692
406072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCROFalcier Mirco
Chiaranda Giorgio
Ferraresso Marzio
1.655
506019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Andrea
Beccaro Bruno
Guidolin Marco
1.652
608046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIRoma Roberto
Abelli Antonio
Bigoni Mauro
1.641
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionBerton Rosetta
Darisi Maria Cristina
Ficotto Antonella
1.140
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Dei Rossi Fabio
Enzo Luigino
1.572
206019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaCabrelle Franco
Del Ministro Narciso
Maro Manfredi
1.526
306015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
FILIPPI ALESSANDRO
CARLETTI MAURO
1.456
407022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONEBagatto Pietro
Santoro Giuseppe
Corubolo Luigino
1.304
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106030 - A.S.D. Arcieri Della SaccisicaSorgato Mirco
Maniero Tarcisio
Molena Sandro
1.447
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniVisentin Mario
Uliana Marco
Uliana Alessandro
1.228
207022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONESteccherini Matteo
Corubolo Patrick
Pacor Federico
1.094