Codice Gara:N0808052
(VEDI Invito)
Località:Castenaso
Data di svolgimento:08/11/2008 - 09/11/2008
Calendario:Nazionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio553
2Gandolfi Giulia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi552
3Franceschelli Stefania08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team537
4Iattici Anna08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA524
5Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team523
6Gherardi Roberta08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team512
7CONTE LIANA06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'507
8Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa484
9Galassi Donatella08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola470
10Doretto Giada08043 - A.S.D. Arcieri Orione457
11Cartura Jessica06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo400
12Pollini Maria Cristina08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza320
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Arigo' Giovanni08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.570
2Vernocchi Ivan08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows565
3MASINI FEDERICO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei563
4Bertaccini Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry562
5Nanni Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team561
6Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team560
7Scaltriti Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club559
8Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.556
9Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team556
10PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione556
11Roncarati Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team552
12Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club550
13Casadio Luca08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza550
14Cuoghi Danies08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team549
15BRUSA MARCO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team549
16Corbelli Massimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club548
17Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano548
18Sandri Leonardo08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco547
19Andretta Raffaele08020 - A.S.D. Arcieri Estensi546
20Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.544
21Orsi Danilo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei542
22Barbiani Davide08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows542
23Bravetti Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry540
24Cicognani Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry539
25BERTOLINO ANDREA08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows539
26VILLANI DAVIDE08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola538
27Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola535
28Duranti Paolo08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza535
29Dallari Maurizio08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi535
30Casella Paolo08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola533
31Righi Fausto08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei532
32Fava Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno531
33Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo526
34Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica526
35Mezzetti Francesco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno526
36Collini Giampiero08026 - A.S.D. Arcieri Cesena525
37Torelli Maurizio Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione525
38Niccolini Stefano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team524
39Guerrieri Roberto08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco523
40Pierini Marco08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica523
41Paolini Marco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei522
42BETTI ANDREA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa520
43Magli Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.520
44Pasquali Luca08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola519
45Barbieri Giovanni08026 - A.S.D. Arcieri Cesena519
46Bertolino Gianluca08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows516
47Marani Alessandro08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo508
48Sforzini Bruno Angelo08026 - A.S.D. Arcieri Cesena505
49Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno503
50Castellucci Fausto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry503
51Piccoli Michele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica502
52Guidi Emanuele22001 - Arcieri del Titano502
53Carburi Alessio22001 - Arcieri del Titano502
54Marchesini Paolo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei498
55CARLINO CALOGERO08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi497
56Zangheri Bruno22001 - Arcieri del Titano495
57Turrini Paolo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team494
58condorelli agatino19017 - A.S.D. Arco Club Catania494
59Righi Raffaele08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa492
60Cabutto Daniele08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei491
61Roncon Federico06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo488
62Casadio Giancarlo08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza485
63RINALDI ROBERTO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team480
64Ghiglione Gianluca08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows480
65Carburi Sauro22001 - Arcieri del Titano479
66Pergreffi Paolo08043 - A.S.D. Arcieri Orione477
67Bernardi Gilberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa476
68Cesari Riccardo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa474
69Minardi Mirco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini472
70Mariani Maurizio08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi463
71BELLINI GIOVANNI06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo461
72FINI MARIO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team436
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Albertazzi Clarissa08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team518
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nicoletto Paolo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA535
2Valmori Mauro08016 - A.S.D. Arcieri Faentini533
3Duranti Mattia08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza528
4Bizzarri Marco08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA514
5Allari Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica495
6Lirani Luca08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA495
7Villiani Filippo09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.493
8Pifferi Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione482
9Pizzarelli Manuel08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA476
10Cortellino Niccolo'08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno456
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franchini Lorenzo08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA543
2Bisacchi Sergio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese540
3Cocchi Valterino08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza539
4Torreggiani Massimo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team537
5Sandri Giovanni08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco536
6Branchini Enzo08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi532
7Marzocchi Franco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei532
8Artioli Paolo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este516
9Musto Michele08026 - A.S.D. Arcieri Cesena516
10Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto513
11Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo509
12Temporin Angelo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio506
13Fanciullacci Giovanni09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio505
14Bonzagni Michelangelo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino495
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menesello Martina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto544
2Sarti Eleonora09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.541
3Di Natale Anna08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo511
4Nicoli Clelia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo496
5Maccaferri Tania08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi483
6Nicoli Silvia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo354
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pozzi Emanuele08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco541
2RIZZO WILLIAM06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto537
3Rebecchi Filippo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este533
4Tofanari Samuele09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.532
5Brusa Andrea08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team522
6Lo Re Mattia09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.505
7Sarti Leonardo09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.505
8GAZZOTTI DAVIDE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team496
9Pedretti Andrea08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo483
10PREZZI YURI08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team478
11Capra Edoardo08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza476
12BREDA FRANCESCO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team456
13Cazzoli Lorenzo08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo390
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stianti Sara09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.522
2BAROTTI TATIANA06054 - A.S.D. Arcieri Santa Maria De' Pra'468
3Rosselli Arianna08072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVA426
4DIRINDELLI GIULIA09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.312
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gatti Tommaso09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.534
2Fini Riccardo08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team510
3MONACI EMILIANO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.508
4Medici Gioele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team505
5Magrini Emanuele09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.503
6PONETI JACOPO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.488
7TULLINI MICHELE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team487
8MAURIZZI ENRICO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica421
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Marino Elena08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio329
2DIRINDELLI CLAUDIA09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.107
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MURATORE SCARPI DIEGO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.500
2PALMIERI TOMMASO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei498
3BIMONTE ANTONIO09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi496
4Berghoef Riccardo08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi479
5Vergani Luca08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows454
6MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team354
7SOFFIATI GABRIELE08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este352
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Solato Giorgia08043 - A.S.D. Arcieri Orione566
2Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione562
3Mazzali Simona08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este553
4Tavella Marina08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno547
5GANDOLFI JENNI08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club540
6Vallieri Ketti08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno532
7Ferraro Maria Antonietta15077 - A.S.D. Arcieri del Vecchio Castello519
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavani Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione576
2GRILLI LUCA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente574
3Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI573
4Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team571
5Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry570
6Conficoni Matteo08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry569
7Ruggeri Paolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente569
7MANTERO ANDREA03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi569
9Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione567
10Borgatti Tiziano08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno565
11Sacchetti Danilo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno562
12Andreoli Enrico08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente562
13Gennari Marco08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI559
14BORGHI ROBERTO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este558
15VETRI IVANO08062 - A.s.d. Arcieri Del Bosco558
16PRESTIFILIPPO MARIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande558
17Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry557
18VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este553
19Giardina Dario08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team551
20VITALI MARCO08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei550
21Vitali Massimo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani549
22Caleffi Corrado08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este547
23Baldassarre Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno547
24Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team547
25Valieri Andrea08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este527
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei551
2Goggioli Anna Maria08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team549
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fini Stefano08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team573
2Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo569
3Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este568
4Bergonzini Marco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este566
5Molesini Giuseppe05005 - APD Kosmos Rovereto563
6Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto562
6Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei562
8Mingozzi Cleante08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI561
9Donini Roberto08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa559
10Tolomelli Enzo08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno555
11Noe' Piero08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa547
12VALIERI LOREDANO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este543
13Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani541
14BOULANGER JEAN PIERRE08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno539
15Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este538
16cortellino nicola08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno538
17Gervasi Giovanni08031 - A.S.D. Arcieri del Pesco517
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COSTA MATTIA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica535
2GOBBI RICCARDO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este532
3Roversi Daniele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica511
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frassinetti Franca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani468
2GANDOLFI JENNI08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club443
3Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team443
4VARVARO MARIA08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.441
5Bettinelli Barbara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo427
6Bignardi Jessica08043 - A.S.D. Arcieri Orione403
7Prodi Mascia08043 - A.S.D. Arcieri Orione381
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE520
2BARONCINI FABIO08043 - A.S.D. Arcieri Orione520
3Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme512
4VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei501
5TURRINI CLAUDIO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.500
6CARPANELLI ROBERTO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.466
7PALMIERI PARIDE08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team465
8Bertoncelli Davide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE443
9Bertoncelli Rolando08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE441
10IANELLI OMAR08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica436
11Cappitelli Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa415
12BORTOLAMASI LORENZO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE378
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei456
2Cavazzoni Graziella08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.455
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.516
2Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei501
3Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione494
4Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione493
5Motti Pietro08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.485
6Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi482
7Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI474
8Tassinari Enzo08011 - A.S.D. Comp. Arcieri Il Guercino471
9Babini Vito08016 - A.S.D. Arcieri Faentini471
10Branchina Giuseppe08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola465
11Rossi Daniele08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.459
12Superbi Massimo08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno449
13TONDELLI WILLIAM08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica435
14De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica430
15Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.424
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pedrazzoli Mattia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica322
2Tofanari Mirko09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.275

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFranceschelli Stefania
Di Pasquale Carla
Gherardi Roberta
1.572
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamNanni Massimo
Mazza Gabriele
Lodi Pierluigi
1.677
208003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Arigo' Giovanni
Cicognani Luca
Tozzola Marcello
1.670
308032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubScaltriti Alessandro
Piccinini Pietro
Corbelli Massimo
1.657
408086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven ArrowsVernocchi Ivan
Barbiani Davide
BERTOLINO ANDREA
1.646
508015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryBertaccini Roberto
Bravetti Roberto
Cicognani Roberto
1.641
608006 - A.S.D. Arcieri FelsineiMASINI FEDERICO
Orsi Danilo
Righi Fausto
1.637
708001 - A.S.D. Arcieri del Santerno ImolaVILLANI DAVIDE
Dall'Aglio Emilio
Casella Paolo
1.606
808030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo SforzaCasadio Luca
Duranti Paolo
Casadio Giancarlo
1.570
908043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Torelli Maurizio Massimo
Pergreffi Paolo
1.558
1022001 - Arcieri del TitanoGorini Oberdan
Guidi Emanuele
Carburi Alessio
1.552
1108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBartoli Alex
Pierini Marco
Piccoli Michele
1.551
1208026 - A.S.D. Arcieri CesenaCollini Giampiero
Barbieri Giovanni
Sforzini Bruno Angelo
1.549
1308014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - CarpiDallari Maurizio
CARLINO CALOGERO
Mariani Maurizio
1.495
1408056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaBETTI ANDREA
Righi Raffaele
Bernardi Gilberto
1.488
1506009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoBrusaferro Marco
Roncon Federico
BELLINI GIOVANNI
1.475
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108072 - A.S.D. ARCIERI BISMANTOVANicoletto Paolo
Bizzarri Marco
Lirani Luca
1.544
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoDi Natale Anna
Nicoli Clelia
Nicoli Silvia
1.361
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Tofanari Samuele
Lo Re Mattia
Sarti Leonardo
1.542
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamBrusa Andrea
GAZZOTTI DAVIDE
PREZZI YURI
1.496
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
109001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Gatti Tommaso
MONACI EMILIANO
Magrini Emanuele
1.545
208078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamFini Riccardo
Medici Gioele
TULLINI MICHELE
1.502
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteGRILLI LUCA
Ruggeri Paolo
Andreoli Enrico
1.705
208015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryCanestrini Moreno
Conficoni Matteo
Guidi Andrea
1.696
308067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoBorgatti Tiziano
Sacchetti Danilo
Baldassarre Mauro
1.674
408078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamTedeschi Ivan
Giardina Dario
Francia Marco
1.669
508008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteBORGHI ROBERTO
VINCENZI FABIO
Caleffi Corrado
1.658
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteGuglielmino Giacomo
Bergonzini Marco
VALIERI LOREDANO
1.677
208067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoTolomelli Enzo
BOULANGER JEAN PIERRE
cortellino nicola
1.632
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEVYSHNEVSKYY OLEG
Bertoncelli Davide
Bertoncelli Rolando
1.404
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Mazzanti Sergio
Rossi Daniele
Mancuso Gaetano
1.399