Codice Gara:R0101002
Località:ASTI
CHIUSO 18m CR
Data di svolgimento:27/01/2001 - 28/01/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01036 - A.S.D. Arcieri Astarco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nucera Patrizia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia552
2TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese542
3Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.539
4Galli Elena01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
5Perta Maria01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara525
6Provera Maria Grazia01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria519
7Perono Gabriella02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco517
8Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
9Gasco Elisabetta01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia508
10Jourdan Luisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia496
11Vibert Stephanie01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi493
12BAIETTO MIREILLE01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi492
13DELLERBA LAVINIA01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.491
14NICOLA PATRIZIA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi484
15ARCA GIOVANNA01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara466
16Ferrari Alessia01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria458
17Minetti Elena01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un457
18ACCOTTO MANUELA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi454
19D'Angelo Francesca01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese451
20Bruno Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria438
21Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi411
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia572
2Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo572
3Schianchi Gregorio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
4Cortello Marco01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria563
5Alciati Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco560
6Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi555
7Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia554
8Ravera Silvano01044 - Associazione Arcieri Acquesi553
9Lunardi Lucio01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi553
10MORINO IVAN01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi552
11Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
12Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team548
13Vivaldo Luigi01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi547
14Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale545
15Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.543
16Guizzardi Mauro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team542
17Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo541
18Milan Roberto01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia540
19Turletti Andrea01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice539
20Lamorte Valentino01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia536
21DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
22Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella533
23Pregnolato Nello01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella533
24Loddi Alessandro01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia532
25Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team530
26Beldi Cesare01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo529
27Azzari Daniele01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara529
28Reita Fabio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco528
29Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella527
30Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
31Tarullo Rocco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese525
32Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
33MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
34Carpignano Marco01025 - Associazione Sportiva Handicappati Dilettantistica Novara522
35Zago Flavio01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella521
36Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
37Giordanengo Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale520
38Galliano Michele01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem518
39Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco518
40Matullo Roberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia518
41Filippetti Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team517
42Bertone Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.516
43Cortese Natale01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un510
44Patri Paolo Giovanni01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria510
45Scucchiari Antonio01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi510
46Zacchero Renato01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi509
47Ricaldone Ermanno01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria507
48Pellegrino Mauro01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem506
49MASSA Roberto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso506
50Giacone Luigi01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.501
51Bologna Massimo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco500
52Anselma Fabrizio01031 - A.S.D. Arcieri di Bra - Arclub I Falchi496
53Bodini William01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi495
54Deiro Robi01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora492
55Albertalli Roberto01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo486
56Gioda Fabio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia480
57Secchi Mauro01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia472
58Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.466
59Prandi Fabio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese458
60Bruno Paolo01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem455
61Gazzale Diego01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia453
62Cottone Simone01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia446
63Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale441
64Giornetti Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco422
65Menegon Claudio01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem417
66Pollastrelli Andrea02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco390
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Agostinetto Loredana01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem559
2Boero Cristina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia518
3Locarni Paola01056 - A.S.D. Arco Pro Vercelli498
4Giraudo Laetitia01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem487
5Giordano Chiara01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem452
6Visentin Nives01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian451
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lavezzaro Luca01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia554
2D'Agostino Dario01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia551
3Augusti Marco01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi485
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo522
2Jacquemod Cassilda02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco485
3LANZA EMANUELA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi478
4Chiocchetti Elda01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi432
5Mastellaro Renata01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi422
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale574
2Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella546
3Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
4Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco535
5Toso Graziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
6Ceradini Carlo Giorgio01044 - Associazione Arcieri Acquesi528
7Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese527
8Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale515
9Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian498
10Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi479
11Guffante Luigi01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo429
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gambino Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco462
2Pianetti Veronica01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese453
3Borgo Federica01036 - A.S.D. Arcieri Astarco441
4MIJNO ELISABETTA01057 - A.S.D. Tir a la Mira309
5Badino Viviana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia244
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giovine Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia557
2Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese532
3Pittini Mario01007 - Comp. Arcieri Valle Susa530
4MEINARDI STEFANO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia529
5Corradino Federico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia528
6Giai Luca Giulio01007 - Comp. Arcieri Valle Susa512
7Di Cesare Edoardo01007 - Comp. Arcieri Valle Susa511
8Ricaldone Filippo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria492
9Giraudo Fabrizio01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem488
10Franzoso Alex01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian464
11Pitta Angelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian461
12Paini Riccardo01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi450
13Gazzaniga Matteo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria397
14Orlandi Fabrizio01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria378
15Masoero Michele01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria357
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellotti Alice01007 - Comp. Arcieri Valle Susa506
2Daniele Valentina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia488
3Silvani Chiara01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia404
4D'Agostino Katia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia404
5Ravazzano Giulia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia364
6Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.266
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morano Enrico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia553
2Maccalli Stefano01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi473
3RIVA SIMONE01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso443
4Baraldini Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia438
5Brangetto Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso425
6Falletto Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia376
7Szabo Laszlo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco326
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torazza Elisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia497
2Gazzaniga Serena Lisa01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria445
3Corradino Chiara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia398
4Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia333
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anselmetti Lorenzo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo490
2Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi421
3Ivaldi Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi347
4De Santis Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi324
5Guglielmino Amedeo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo309
6Barale Gabriele01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem138
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbato Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale558
2Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
3Pozzobon Luciana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia541
4Fabruzzo Francesca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia538
5Marchetti Gabriella02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco531
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco581
2Bazzarello Daniele01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo580
3Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum578
4Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese571
5Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
6Canali Roberto08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team564
7Chinotti Danilo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo563
8Ciampolillo Vincenzo01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese563
9Boldini Angelo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.562
10Lovati Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale562
11Battuello Claudio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese561
12Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
13Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.559
14Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
15Gili Stefano01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo558
16Genta Luciano01062 - Soc. Arcieri Dell'olimpo558
17ALIFREDI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
18Zullo Antonio01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese555
19Salvatore Virginio01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un554
20CIAMPOLILLO RAFFAELE01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese554
21Caddeo Marino01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia553
22Merlo Roberto01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese552
23Ferlisi Antonio01062 - Soc. Arcieri Dell'olimpo552
24Ame' Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia552
25Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.551
26Riazzola Carlo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.550
27Ghia Daniele01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo544
28Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale541
29Venturino Emilio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso541
30Biglione Davide01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.537
31Margaria Aldo Giacomo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi537
32Giovine Luca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia537
33Aloi Bruno01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale536
34ZOTTAREL BRUNO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese532
35Milanesio Giorgio01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora525
36Grassi Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
37Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale518
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gentilucci Davide01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia550
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minari Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale570
2Carbonari Paolo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum557
3Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
4Cisero Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi550
5Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
6Maddaleno Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale548
7Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale538
8De Paoli Pierfranco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese527
9Musso Francesco01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un436
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia511
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavanna Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
2Zullo Andrea01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese484
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Martino Federico01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem455
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo435
2Lagazzi Garros Vanessa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia430
3Molinari Paola01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi416
4Nasari Rosanna02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco414
5Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira390
6SCARPA ADALGISA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia329
7Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi325
8Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi314
9Occelli Ivana01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem308
10Calcagno Luisa Mariangela01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem186
11Gagliolo Christine01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem163
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale530
2Galante Francesco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice508
3Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi496
4Guietti Riccardo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
5RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
6Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice470
7Prato Corrado01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi449
8Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale445
9Finotello Mario01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria429
10MILANI ROBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi424
11Giraudo Claudio01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem412
12Rapetti Maurizio01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria408
13Bossi Bruno01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem306
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beccari Cinzia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi421
2Ripoli Michela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi361
3Lagozino Anna Rita01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi224
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RACCA CORRADO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice490
2Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso470
3PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi461
4Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale450
5Sellero Giuseppe01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese448
6Fruttero Giovenale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco434
7Iozzi Giancarlo01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem373
8Balbo Cesare01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un366
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schiesaro Claudio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia218

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi BiellesiVibert Stephanie
BAIETTO MIREILLE
NICOLA PATRIZIA
1.469
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGalli Elena
Botto Anna
Tikka Sirkka
1.456
01039 - S.S.D. Arcieri AlessandriaProvera Maria Grazia
Ferrari Alessia
Bruno Simona
1.415
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaPanico Federico
Bonafe' Marco
Milan Roberto
1.666
01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi BiellesiMaccalli Mauro
Lunardi Lucio
MORINO IVAN
1.660
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSchianchi Gregorio
Botto Giorgio
Lucarelli Stefano
1.642
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Guizzardi Mauro
Lodi Pierluigi
1.620
01036 - A.S.D. Arcieri AstarcoAlciati Alberto
Reita Fabio
Biolcati Maurizio
1.606
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBergamin Gabriele
DI SERIO CARLO
MORETTI MARCO
1.604
01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaMilano Carlo
Pregnolato Nello
Arsalice Pierluigi
1.593
01039 - S.S.D. Arcieri AlessandriaCortello Marco
Patri Paolo Giovanni
Ricaldone Ermanno
1.580
01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.Musso Giuseppe
Bertone Giuseppe
Giacone Luigi
1.560
01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi UnicemGalliano Michele
Pellegrino Mauro
Bruno Paolo
1.479
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi UnicemAgostinetto Loredana
Giraudo Laetitia
Giordano Chiara
1.498
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi BiellesiLANZA EMANUELA
Chiocchetti Elda
Mastellaro Renata
1.332
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTesio Roberto
Toso Graziano
Silvestro Roberto
1.554
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaGiovine Gabriele
MEINARDI STEFANO
Corradino Federico
1.614
01007 - Comp. Arcieri Valle SusaPittini Mario
Giai Luca Giulio
Di Cesare Edoardo
1.553
01039 - S.S.D. Arcieri AlessandriaRicaldone Filippo
Gazzaniga Matteo
Orlandi Fabrizio
1.267
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaDaniele Valentina
Silvani Chiara
Ravazzano Giulia
1.256
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorano Enrico
Baraldini Gabriele
Falletto Gabriele
1.367
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaTorazza Elisa
Corradino Chiara
Rolle Stefania
1.228
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCristi Roberto
Ivaldi Alessandro
De Santis Alessandro
1.092
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Salimbeni Ezio
Costa Carlo
1.685
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Boldini Angelo
Paciello Francesco
Slaviero Claudio
1.672
01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChiereseCiampolillo Vincenzo
Zullo Antonio
CIAMPOLILLO RAFFAELE
1.672
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLovati Paolo
ALIFREDI MARCO
Luciano Giuseppe
1.660
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCaddeo Marino
Ame' Marco
Giovine Luca
1.642
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMinari Roberto
Maddaleno Luigi
Mognetti Giovanni
1.656
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTriggiani Vito
Cisero Giovanni
Pasino Marino
1.654
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMolinari Paola
Tikka Sirkka
Botto Anna
1.055
01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi UnicemOccelli Ivana
Calcagno Luisa Mariangela
Gagliolo Christine
657
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Guietti Riccardo
RIPOLI RINALDO
1.458
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBeccari Cinzia
Ripoli Michela
Lagozino Anna Rita
1.006