Codice Gara:R0101039
Località:RIVOLI
900 ROUND
Data di svolgimento:20/05/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese828
2Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi769
3Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.751
4Lenti Amalia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi715
5Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi662
6Albertin Daniela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi607
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale812
2Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese788
3Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco786
4Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso781
5Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi780
6Bertone Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.777
7Pescatori Andrea01036 - A.S.D. Arcieri Astarco777
8Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi773
9Reita Fabio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco767
10Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi763
11Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso756
12Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi754
13Deiro Robi01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora732
14Simon Claudio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale687
15Maganico Marco01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese668
16Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.666
17Ambrosio Antonio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi666
18Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso661
19Abbaticchio Tommaso01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso651
20Vaira Maurizio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi627
21Chiara Luigi01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi594
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo799
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1De Marchi Bruno01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale834
2Nogaro Enzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi818
3Toso Graziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi805
4Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco788
5Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale754
6Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese740
7Tacconi Elio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian734
8Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi731
9Protto Lorenzo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale726
10Limone Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale688
11Carnino Sergio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso659
12Cattaneo Riccardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso425
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Giovine Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia760
2Gilio Mattia01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.627
3Oliviero Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cannariato Monica01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.655
2Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.541
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1RIVA SIMONE01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso774
2Brangetto Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso756
3Dogliani Francesco01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum709
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ferrero Chiara01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi444
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Moschietto Alessandro01057 - A.S.D. Tir a la Mira838
2Tansella Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale806
3Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi773
4La Russa Gianluca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale769
5Rizzi Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi740
6FERRERO SIMONE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi740
7Ivaldi Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi729
8Paterno' Enrico01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi679
9Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale619
10Putero Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi466
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Gobbato Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale828
2Pozzobon Luciana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia826
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ame' Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia865
2Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi856
3Prato Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi856
4Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.852
5Gastaldo Gabriele01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum851
6Ghia Daniele01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo850
7Gili Stefano01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo840
8Giovine Luca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia839
9Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.835
10Boldini Angelo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.832
11Bocchi Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi832
12Margaria Aldo Giacomo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi817
13Fedele Carmelo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.816
14Vernucci Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale808
15Milanesio Giorgio01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora804
16Chiale Michelangelo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi754
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi876
2Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale844
3Carbonari Paolo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum844
4Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi840
5Marconi Mario01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese807
6Falchero Giorgio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.801
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cavanna Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi816
2Ribaudo Loris01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale780
3Benedetti Luca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.754
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Putero Davide01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi779
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Lagazzi Garros Vanessa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia619
2Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo610
3Andreis Alida01057 - A.S.D. Tir a la Mira448
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale750
2Prato Corrado01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi708
3Beldi Cesare01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo691
4Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice691
5Guietti Riccardo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi646
6Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi619
7Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi619
8Piantino Valerio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.576
9Borsarelli Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi526
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi642
2Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso610
3Massa Francesco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso403
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ciceri Filippo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi621
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi755