Codice Gara:R0101045
Località:TORINO
FITA
Data di svolgimento:17/06/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese1.255
2Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi907
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team1.238
2Lucato Roberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1.207
3Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia1.199
4MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.155
5Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella1.151
6Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.083
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Boero Cristina01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.134
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo1.170
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella1.196
2Toso Graziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.167
3Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.116
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Corradino Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.182
2Giovine Gabriele01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.118
3La Russa Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale912
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Cannariato Monica01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1.065
2TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale913
3Galeano Eleonora01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale869
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Neirotti Giorgio01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.206
2Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.151
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Corradino Chiara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.078
2Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.034
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.355
2Tansella Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.069
3La Russa Gianluca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale992
4Baldon Alessandro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale858
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gobbato Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.311
2Scarzella Fiammetta01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.305
3Pozzobon Luciana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.283
4Fabruzzo Francesca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.248
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum1.341
2Fissore Giuseppe01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum1.320
3Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.316
4Ame' Marco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.306
5Battuello Claudio01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese1.303
6Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.294
7Caddeo Marino01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.290
8Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1.276
9Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1.270
10Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.258
11Gili Stefano01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo1.255
12Giovine Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.242
13Grassi Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.228
14Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1.222
15Neirotti Mauro01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.212
16Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1.156
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Torrengo Paolo01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.122
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bovero Maria Silvana01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.189
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Minari Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.294
2Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.275
3Carbonari Paolo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum1.275
4De Marchi Bruno01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.251
5Maddaleno Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.246
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Rolle Cinzia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.245
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Ribaudo Loris01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.103
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Lagazzi Garros Vanessa01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia837
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale981
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Calcagnile Paolo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle728

Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Tansella Roberto
La Russa Gianluca
3.416
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaScarzella Fiammetta
Pozzobon Luciana
Fabruzzo Francesca
3.836
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Costa Carlo
Salimbeni Ezio
3.868
01066 - A.S.D. Arcieri IuveniliaAme' Marco
Caddeo Marino
Giovine Luca
3.838
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Nogare' Sergio
Slaviero Claudio
Paciello Francesco
3.768
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMinari Roberto
De Marchi Bruno
Maddaleno Luigi
3.791