Codice Gara:R0104030
Località:COLOGNO MONZESE
900 ROUND
Data di svolgimento:20/05/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Sacco Debora04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA767
2Vaccaro Isabella04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza759
3Wallace Cora Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone754
4Brusotti Silvia04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco733
5Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese733
6Ferraresi Silvia04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza717
7Spiesecke Tanja04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.681
8Luvoni Gaia Cecilia04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano669
9Ciceri Alessia Paola04132 - A.S.D. Arco Bussero667
10Biraghi Carlotta04132 - A.S.D. Arco Bussero653
11Messina Katia04132 - A.S.D. Arco Bussero638
12Brusotti Elena04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano630
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Deligant Christian04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo820
2Titone Antonio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri820
3Galeotti Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio813
4Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco811
5Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.806
6Quaglia Luca Antonio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.803
7Bergna Marino04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco799
8Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio797
9Pavich Vincenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza796
10Tresoldi Andrea Carlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA795
11LUCINI CLAUDIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese792
12Mazzoleni Andrea Armando04092 - A.S.D. Arcieri del Barco790
13Ricotti Aldo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.786
14Gardini Massimo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE781
15Anelli Ambrogio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA780
16Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri775
17Casiraghi Daniele04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA772
18Castoldi Damiano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA771
19Lazzari Ilario04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio770
20Carminati Adriano04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone769
21Casson Marco04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri767
22Mugetti Stefano04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE758
23Panizza Luca04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.758
24Oddo Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano757
25Oddo Nino04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano754
26Pignatti Alessandro04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese754
27Stucchi Enrico04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate751
28Risolo Fulvio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.749
29Locatelli Franco04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese744
30BARZAGHI UMBERTO04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate742
31Restelli Marco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.739
32Cuscuna Andrea04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese738
33ARCA VINCENZO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi737
34Portas Andrea04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo732
35Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza731
36Gaudenzi Enrico04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco731
37Piazza Giancarlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA727
38Corti Andrea Gianfranco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza727
39Guerzoni Augusto04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno726
40Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese723
41Mazza Daniele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano720
42Falzoni Giovanni 04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE718
43Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D683
44Colombani Paolo04053 - U.s. Brianza Silvia Tremolada677
45Codifava Roberto04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese659
46Murru Michele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano651
47Ieronimo Agostino04053 - U.s. Brianza Silvia Tremolada615
48Mercalli Mauro Giandomenico04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE573
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Sirtori Riccardo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese715
2Sivieri Gianluca04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo703
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bonanomi Rosanna04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate720
2Mertel Ingrid04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.585
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese805
2Caloni Pierangelo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA788
3Brambilla Luigi04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate779
4Manganini Giancarlo04053 - U.s. Brianza Silvia Tremolada777
5Balsamo Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano770
6Mazzesi Orlando04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.768
7Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.766
8Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.758
9Testa Ottavio04053 - U.s. Brianza Silvia Tremolada754
10Garancini Ivano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA753
11Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.753
12Mattachini Paolo01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese746
13Galimberti Ivan04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese733
14Butturini Giuseppe04122 - A.P.D. Bernareggese729
15Terragni Giuseppe04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno694
16Pennati Alfredo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza690
17Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese658
18Zappala' Giuliano Carmelo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.638
19Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese623
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese741
2Pignatti Mauro04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese667
3Della Pace Riccardo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano573
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese836
2Lo Calzo Cristina04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri831
3Zeller Gisela04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri793
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese872
2Parente Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese871
3Chiodo Giuseppe04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese860
4Casali Alberto04063 - Ass. Polisportiva Bellusco859
5Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese859
6Castoldi Lorenzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese855
7Carvani Marco04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera852
8VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole844
9Borroni Gianluca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole843
10Boselli Gaetano Luigi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese843
11Pollini Simone04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.841
12Savino Ivan04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri841
13Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese840
14Scomparin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza838
15Vita Valerio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese836
16Ornaghi Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza834
17Vigano' Carlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese831
18Sua Alvaro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri827
19Paleari Pietro04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza825
20Bisi Dino04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO823
21Rossi Bruno Cesare04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri818
22Previtali Dario04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D801
23Pollini Walter04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.793
24Scoglio Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano792
25Mazza Alessandro04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese792
26Bresciani Alessio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo782
27Pantano Salvatore04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri672
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Parolini Stefano04063 - Ass. Polisportiva Bellusco804
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Comando Claudia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese812
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco870
2Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco857
3Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA855
4Quimari Umberto04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera851
5De Paoli Pierfranco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese810
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese645
2Giani Tagliabue Massimo04053 - U.s. Brianza Silvia Tremolada505
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ortalli Paolo04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno626