Codice Gara:R0201031
Località:VENARIA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:03/11/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TAMIETTI ANNA LORENA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
2Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
3Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.532
4Boero Cristina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia523
5Jourdan Luisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia499
6Scarzella Fiammetta01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia486
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia572
2Spagarino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.551
3Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese544
4Giordanengo Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale536
5Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
6Cortese Natale01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un532
7Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale531
8Picierro Beniamino01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese515
9Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso515
10Brunelli Giordano01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un486
11MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale484
12Zito Giovanni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo456
13Novelli Santino01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese453
14Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese449
15Giampaolo Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian431
16Misino Giuseppe01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo430
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pianetti Veronica01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese532
2Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia463
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giovine Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia548
2Giai Luca Giulio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia526
3De Simone Luca01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian509
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo492
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
2Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
3Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco511
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellotti Alice01007 - Comp. Arcieri Valle Susa522
2D'Agostino Katia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia495
3TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale454
4Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.326
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
2Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale521
3Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale510
4La Russa Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale481
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simone Ester01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale444
2Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia378
3Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.360
4Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale197
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale521
2Vitale Diego01007 - Comp. Arcieri Valle Susa513
3Remoto Federico01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.477
4Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale470
5Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian445
6Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.434
7Tansella Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale426
8Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian162
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giovine Arianna01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia194
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giampaolo Alberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian220
2Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi197
3Putero Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi193
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marchetti Gabriella02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco539
2Cristiani Daniela01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia537
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
3Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.563
4Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.563
5Battuello Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
6Solato Mirco02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco562
7Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
8Fedele Carmelo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.559
9Grassi Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale556
10Giovine Luca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia555
11Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
12Lovati Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
13Jordaney Carlo Giuseppe02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco547
14Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.547
15Baudino Mauro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
16Virgillito Vincenzo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian544
17Giornetti Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco544
18Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
19De Cristofaro Mario01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian511
20Veziaga Andrea02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er269
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia553
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Arianna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale510
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Putero Davide01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
2Ribaudo Loris01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale495
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo444
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale506
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi457
3Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale444
4Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi436
5Maggio Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale423
6MILANI ROBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi393
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale511
2Fioccardo Pietro01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo485
3Sellero Giuseppe01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese383
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaBoero Cristina
Jourdan Luisa
Scarzella Fiammetta
1.508
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGiordanengo Massimo
Carbone Giuseppe
MORETTI MARCO
1.551
01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChiereseCiampolillo Vito
Picierro Beniamino
Novelli Santino
1.512
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFrasca Andrea Riccardo
Greco Pietro
La Russa Gabriele
1.512
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
Fanti Luca
Tansella Roberto
1.417
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCosta Carlo
Botto Giorgio
Battuello Claudio
1.695
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Slaviero Claudio
Oselin Cristian
Fedele Carmelo
1.685
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGrassi Luca
Frasson Davide
Lovati Paolo
1.659
02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'ArcoSolato Mirco
Jordaney Carlo Giuseppe
Giornetti Roberto
1.653
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Chiurato Davide
Maggio Francesco
1.373
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Salimbeni Ezio
MILANI ROBERTO
1.286