Codice Gara:R0201034
Località:PINO TORINESE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:16/11/2002 - 17/11/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.561
2TAMIETTI ANNA LORENA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
3Boero Cristina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia530
4Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
5Galli Elena01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
6Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia507
7Jourdan Luisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia486
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo573
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
3Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese553
4Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.543
5MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale536
6Lucato Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
7Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi529
8Giordanengo Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale521
9Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso517
10D'Agostino Dario01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia516
11Campagnola Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale515
12Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo513
13Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese504
14Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi503
15Ferraris Paolo01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un502
16Bertone Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.502
17Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale500
18Picierro Beniamino01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese495
19Misino Giuseppe01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo473
20ZOTTAREL BRUNO01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese471
21Novelli Santino01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese466
22Palazzini Franco01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un463
23Brunelli Giordano01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un461
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pianetti Veronica01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese489
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giovine Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia550
2Giai Luca Giulio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia523
3Corradino Federico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia511
4De Simone Luca01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian510
5Baraldini Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia453
6Ubino Andrea01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale420
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo522
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
2Ceradini Carlo Giorgio01044 - Associazione Arcieri Acquesi543
3Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
4Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
5Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi513
6Ravera Silvano01044 - Associazione Arcieri Acquesi510
7Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi493
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Agostino Katia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia505
2Bellotti Alice01007 - Comp. Arcieri Valle Susa449
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
2La Russa Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale525
3Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
4Ribaudo Loris01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale440
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torazza Elisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia492
2Corradino Chiara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia426
3Simone Ester01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale423
4Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia423
5Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale307
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale536
2Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
3Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale506
4Vitale Diego01007 - Comp. Arcieri Valle Susa492
5Remoto Federico01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.443
6Meriano Fabio01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese409
7Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian393
8Passadori Andrea01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale275
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale489
2La Russa Gianluca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
3Rizzi Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
4Guglielmino Amedeo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi477
5De Sanctis Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi413
6Bellizzi Filippo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia381
7Putero Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi350
8Bertolino Alessandro01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese345
8Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi0
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chillon Maria Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale548
2Gobbato Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale536
3Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco588
2Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.573
3Ciampolillo Vincenzo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo571
4Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
5Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
6Chinotti Danilo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo566
7Bazzarello Daniele01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo566
8Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.565
9Battuello Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
10Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale561
11Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
12Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.559
13Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale559
14Gili Stefano01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo555
15Lovati Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
16Boldini Angelo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.555
17Fedele Carmelo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.554
18Giovine Luca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia552
19Grassi Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale551
20Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
21Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale544
22Baudino Mauro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi543
23Aloi Bruno01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzotta Steve01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi512
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bovero Maria Silvana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia245
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
2Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
3Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
4Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
5Carbonari Paolo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum540
6Albanese Luigi01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un526
7Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale524
8Margaria Aldo Giacomo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi50
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Putero Davide01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Arianna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alforno Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia520
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo480
2Bersano Giovanna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale362
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
2Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale501
3Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale481
4RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi472
5Picciotto Concetto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian471
6Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi470
7Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi434
8Beldi Cesare01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo429
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciceri Filippo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi406
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi456
2Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale431
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pantaleo Condo Altea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia377
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi491
2Mazzotta Mirko01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi487

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTAMIETTI ANNA LORENA
Botto Anna
Galli Elena
1.607
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaBoero Cristina
Rolle Cinzia
Jourdan Luisa
1.523
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Caneva Giovanni
Lucarelli Stefano
1.598
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMORETTI MARCO
Lucato Roberto
Giordanengo Massimo
1.592
01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChiereseCiampolillo Vito
Bertolino Cesare
Picierro Beniamino
1.552
01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-UnFerraris Paolo
Palazzini Franco
Brunelli Giordano
1.426
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaGiovine Gabriele
Giai Luca Giulio
Corradino Federico
1.584
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Monaco Roberto
Squitieri Assalonne
1.606
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLa Russa Gabriele
Frasca Andrea Riccardo
Ribaudo Loris
1.489
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaTorazza Elisa
Corradino Chiara
Rolle Stefania
1.341
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Melotto Luca
Passadori Andrea
1.317
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRizzi Francesco
Guglielmino Amedeo
De Sanctis Alessandro
1.374
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Nogare' Sergio
Oselin Cristian
Slaviero Claudio
1.706
01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoCiampolillo Vincenzo
Chinotti Danilo
Bazzarello Daniele
1.703
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCosta Carlo
Battuello Claudio
Salimbeni Ezio
1.689
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFrasson Davide
Luciano Giuseppe
Lovati Paolo
1.675
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMaddaleno Luigi
Pasino Marino
Minari Roberto
1.668
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Francesco
Berti Ferruccio
Chiurato Davide
1.515
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRIPOLI RINALDO
Salimbeni Ezio
Botto Giorgio
1.376