Codice Gara:R0201039
Località:RIVOLI
INDOOR 18M
Data di svolgimento:08/12/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boero Cristina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia546
2TAMIETTI ANNA LORENA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
3Vibert Stephanie01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi541
4Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.533
5Visentin Nives01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian525
6Galli Elena01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
7Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi518
8Nucera Patrizia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia516
9Moschini Annamaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.515
10Scarzella Fiammetta01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia503
11Burgel Karin Elisabet Anna01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi499
12Jourdan Luisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia489
13Ceva Alessandra01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia486
14Belliero Rosangela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi482
15Rapido Daniela01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia478
16Catania Marzia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia436
17Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team425
18Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale409
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team564
2Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo564
3Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
4Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.557
5Lavezzaro Luca01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia557
6Turletti Andrea01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice554
7Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese550
8Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.550
9Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
10Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia549
11D'Agostino Dario01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia545
12Giordanengo Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale543
13Bertone Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.541
14MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale538
15Parisato Davide01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia535
16Loddi Alessandro01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia534
17Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
18Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale530
19Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
20Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
21Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi526
22Spagarino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.525
23Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
24Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso523
25Campagnola Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale520
26Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso516
27Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.514
28Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo511
29Matullo Roberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia506
30Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco505
31Brunelli Giordano01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un503
32Picierro Beniamino01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese502
33Scaroni Giorgio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.496
34Gazzale Diego01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia494
35Zito Giovanni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo482
36Ferraris Paolo01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un482
37Scarzella Ardingo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia479
38Gioda Fabio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia462
39Misino Giuseppe01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo455
40Peracino Alberto02002 - A.S.D. Arco Club Valdigne454
41Palazzini Franco01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un450
42Novelli Santino01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese441
43Trovato Domenico01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi301
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pianetti Veronica01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia507
2Borgo Federica01036 - A.S.D. Arcieri Astarco502
3Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia489
4Badino Viviana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia453
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giovine Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia545
2Neirotti Giorgio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia535
3Corradino Federico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia525
4Morano Enrico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia510
5Giai Luca Giulio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia483
6Baraldini Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia467
7FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi442
8Callieri Percy01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi415
9De Simone Luca01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian378
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massari Laura01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo543
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
2Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
3Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale540
4Nogaro Enzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi537
5Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi536
6Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi531
7Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi529
8Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
9Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco521
10Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese516
11Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco515
12Schiesaro Francesco01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo513
13Passarelli Bruno01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.469
14Abbadessa Sergio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er354
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Daniele Valentina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia533
2Cannariato Monica01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.528
3Bellotti Alice01007 - Comp. Arcieri Valle Susa497
4TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale484
5Silvani Chiara01072 - Junior Archery Team474
6Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.331
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi554
2Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale536
3Gramondo Milo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo511
4Baino Davide01036 - A.S.D. Arcieri Astarco492
5MORELLI PAOLO MARIA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso484
6Szabo Laszlo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco461
7Bajno Luca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco456
8Ribaudo Loris01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale442
9Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi418
10Savarino Andrea01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.346
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ravazzano Giulia01072 - Junior Archery Team510
2D'Agostino Katia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia497
3Torazza Elisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia478
4Corradino Chiara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia413
5Simone Ester01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale399
6Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia399
7Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.345
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
2Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale525
3Muselli Cesare04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco511
4Vitale Diego01007 - Comp. Arcieri Valle Susa503
5Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale500
6Remoto Federico01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.481
7Moschietto Alessandro01057 - A.S.D. Tir a la Mira457
8Campi Mattia03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo456
9La Mattina Eugenio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale456
10Tansella Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale452
11Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian443
12Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale412
13Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.412
14Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.328
15Quaranta Federico Cesare01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.273
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.404
2Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco362
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzi Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
2Guglielmino Amedeo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi488
3Putero Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi466
4Fasson Andrea01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.377
5De Sanctis Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi358
6Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi307
7CAMPI PAOLO03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo201
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
2Cristiani Daniela01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia543
3Fabruzzo Francesca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia517
4Bovero Maria Silvana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia509
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco584
2Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.575
3Ternavasio Flavio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.575
4Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.574
5Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi573
6Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi572
7Chinotti Danilo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo572
8Parente Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese571
9Tornese Fabio Fernando04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese569
10Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale568
11Bazzarello Daniele01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo565
12Battuello Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
13Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.563
14Giovine Luca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia562
15Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
16Ghia Daniele01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo558
17Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
18Ciampolillo Vincenzo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo556
19Bocchi Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
20Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.552
21Riazzola Carlo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.548
22Grassi Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
23Sammartino Giuseppe01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.547
24Boldini Angelo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.544
25Gili Stefano01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo543
26Galano Giacomo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo542
27Grimaldi Vincenzo01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.541
28Lovati Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale541
29Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
30Aloi Bruno01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
31Domenichini Roberto01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole519
32Caddeo Marino01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia264
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Putero Davide01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
2Mazzotta Steve01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi519
3Cavanna Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi444
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
2Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
3Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
4Carbonari Paolo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum546
5Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TERNAVASIO DENIS01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.499
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alforno Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia495
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia481
2Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo461
3Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er427
4Bersano Giovanna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale385
5Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi347
6SCARPA ADALGISA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia317
7Scarzella Fiammetta01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia261
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale514
2Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale504
3Galante Francesco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice490
4Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice470
5Maggio Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale464
6Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi464
7Beldi Cesare01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo460
8RACCA CORRADO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice453
9MILANI ROBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi410
10Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er409
11Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi396
12Borella Ettore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso389
13SACCO BRUNO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.378
14GROSSO GRAZIANO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia359
15Massa Rino01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.352
16Piantino Valerio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.295
17Gioda Fabio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia239
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciceri Filippo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi362
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso506
2Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale499
3PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi487
4Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi478
5Calcagnile Paolo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle442
6Sellero Giuseppe01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese427
7Morano Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.419
8Fabruzzo Riccardo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia414
9Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale384
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toti Giulia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi409
2Magnelli Loredana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia405
3Pantaleo Condo Altea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia370
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzotta Mirko01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
2Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi497
3Aiello Matteo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo379
4Ferrari Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi338
5Marasco Devid03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo230
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia370

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTAMIETTI ANNA LORENA
Galli Elena
Botto Anna
1.586
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaBoero Cristina
Scarzella Fiammetta
Jourdan Luisa
1.538
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaNucera Patrizia
Ceva Alessandra
Rapido Daniela
1.480
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaLavezzaro Luca
Panico Federico
Parisato Davide
1.641
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Gatto Roberto
Fogo Giancarlo
1.638
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGiordanengo Massimo
MORETTI MARCO
Bergamin Gabriele
1.611
01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.Musso Giuseppe
Bertone Giuseppe
Scaroni Giorgio
1.587
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaD'Agostino Dario
Matullo Roberto
Scarzella Ardingo
1.530
01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChiereseCiampolillo Vito
Picierro Beniamino
Novelli Santino
1.493
01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-UnBrunelli Giordano
Ferraris Paolo
Palazzini Franco
1.435
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaPianetti Veronica
Rolle Cinzia
Badino Viviana
1.449
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaGiovine Gabriele
Neirotti Giorgio
Corradino Federico
1.605
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Tesio Roberto
Nogaro Enzo
1.631
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01036 - A.S.D. Arcieri AstarcoBaino Davide
Szabo Laszlo
Bajno Luca
1.409
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaD'Agostino Katia
Torazza Elisa
Corradino Chiara
1.388
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
Greco Pietro
La Mattina Eugenio
1.481
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Remoto Federico
Mazzarino Oscar
Casale Claudio
1.221
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRizzi Francesco
Guglielmino Amedeo
Putero Alessandro
1.475
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCristiani Daniela
Fabruzzo Francesca
Bovero Maria Silvana
1.569
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Nogare' Sergio
Slaviero Claudio
Paciello Francesco
1.712
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Costa Carlo
Battuello Claudio
1.710
01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoChinotti Danilo
Bazzarello Daniele
Ciampolillo Vincenzo
1.693
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLuciano Giuseppe
Frasson Davide
Martignoni Odino
1.685
01005 - A.S.D. Arcieri Del GufoGhia Daniele
Gili Stefano
Galano Giacomo
1.643
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPutero Davide
Mazzotta Steve
Cavanna Stefano
1.493
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPasino Marino
Maddaleno Luigi
Minari Roberto
1.677
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
SCARPA ADALGISA
Scarzella Fiammetta
1.059
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Chiurato Davide
Maggio Francesco
1.482
01055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceGalante Francesco
Rovera Claudio
RACCA CORRADO
1.413
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
MILANI ROBERTO
Botto Giorgio
1.270
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.SACCO BRUNO
Massa Rino
Piantino Valerio
1.025
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMazzotta Mirko
Seimandi Giuseppe
Ferrari Francesco
1.358