Codice Gara:R0204059
Località:BOLLATE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:19/10/2002 - 20/10/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Navigante Chiara Lucia04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi549
2Franchi Alessia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone544
3Stucchi Laura04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate533
4Ricotti Orietta04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco514
5Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese507
6Menghini Cristina04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.491
7Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese477
8Roatta Cristina04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco472
9Aguiari Flavia04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.470
10Marchi Cinzia04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi449
11Baccei Laura04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese349
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anelli Ambrogio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA571
2Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.556
3Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri552
4Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri549
5Piazza Giancarlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA539
6Castoldi Damiano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA538
7Tresoldi Andrea Carlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA537
8Sansone Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri534
9Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo532
10Gafforelli Claudio04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone531
11Pignatti Alessandro04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese527
12Poli Maurizio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA524
13Benigno Walter Concettino04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.520
14Viola Andrea04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera516
15Restelli Valter04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone513
16CALO' VALTER04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo510
17Grigolo Silvio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese508
18Carnevale Arella Paolo Mario04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco504
19Gobbo Mauro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese499
20Carini Livio04134 - Cantu' Archery Team486
21Ferrarese Massimo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone486
22Bertani Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano479
23Viola Ottavio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.477
24Bormolini Ennio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri461
25Nolli Roberto04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano459
26Murru Michele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano455
27Nodari Alberto04127 - A.S.D. Shadow Archery Team446
28Meneo Riccardo04127 - A.S.D. Shadow Archery Team442
29Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri441
30Del Puppo Roberto04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole440
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nodari Silvia04127 - A.S.D. Shadow Archery Team350
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COSTA CRISTIAN04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese548
2Ferrari Davide04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole529
3Lanza Eugenio04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi489
4Pusceddu Mauro04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone442
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mertel Ingrid04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.470
2Bonanomi Rosanna04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate461
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco557
2Zoni Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.557
3Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese551
4Zoldan Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese545
5Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese543
6Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese541
7Dezzani Piero N.04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.534
8Garancini Ivano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA531
9Brambilla Luigi04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate522
10Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team521
11Ferrario Giovanni04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese506
12Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.503
13Coha Emilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese498
14Barattieri Giovanni04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese490
15Volorio Luigi04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano489
16Favettini Franco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo482
17Luini Renzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese480
18Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.477
19Pillan Antonio Carlo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano465
20Ermolli Guido04127 - A.S.D. Shadow Archery Team454
21Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese370
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole474
2Buoso Arianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole376
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Vecchio Ivano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole515
2Parolo Mauro04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona513
3Pignatti Mauro04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese405
4Lorenzetti Riccardo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.355
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole492
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Riccardo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi527
2Muselli Cesare04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco513
3Gallo Simone04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco504
4Aspesi Francesco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole441
5Medici Fabrizio04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi382
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Robotti Camilla04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi411
2Ferrari Elisa04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi403
3Porcari Giulia Stefania Romano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.388
4De Lorenzi Francesca04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi368
5Viviani Camilla04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi285
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Terlingo Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.500
2Ferrari Roberto04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole452
3Scuderi Nicolo'04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole404
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacco Debora04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA543
2Astorino Teresa04134 - Cantu' Archery Team536
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pojaghi Giacomo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia577
2Origgi Roberto04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.574
3De Petri Giuseppe04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina573
4Bertini Michele04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina572
5Sormani Paolo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi571
6Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri569
7Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi568
8Parente Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese567
9Mazzoleni Vittorio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina564
10Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese562
11Bresciani Alessio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo561
12Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.560
13Castoldi Lorenzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese555
14Bellati Renzo04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina553
15Casartelli Marco04134 - Cantu' Archery Team549
16Accorsi Alberto04134 - Cantu' Archery Team549
17Bisi Dino04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO546
18Mottarella Fabrizio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina546
19Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese538
20Terraneo Roberto04134 - Cantu' Archery Team531
21Cremaschi Stefano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.521
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bison Giovanni04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone573
2Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA564
3Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco562
4Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri562
5Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona561
6Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona556
7Saini Roberto04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese551
8Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco540
9Nicolini Giuseppe04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona533
10Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco528
11D'Addio Ugo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri508
12Dell'Acqua Michele04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona390
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Raimondi Roberto04018 - A.S.D. CremArchery Team532
2Bisi Davide04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO498
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallo Davide04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco512
2Carvani Massimo04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera410
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cividini Lucio Giovanni04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo521
2Castagna Giancarlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone486
3Andreoli Ienis Angelo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese211
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Albertin Galiano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone490
2Bertoglio Domenico04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.407
3Cogni Pierluigi04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda328
4Gelosa Luigi04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole268

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseSheldon Battle Dyane
Zanuso Mavi
Baccei Laura
1.333
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANAAnelli Ambrogio
Piazza Giancarlo
Castoldi Damiano
1.648
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Guttuso Giuseppe
Sansone Alessandro
1.635
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Pozzoni Maurizio
Benigno Walter Concettino
Viola Ottavio
1.553
04060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeGafforelli Claudio
Restelli Valter
Ferrarese Massimo
1.530
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseLorenzetto Francesco
Zoldan Maurizio
Biondan Adriano
1.639
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Dezzani Piero N.
Picozzi Roberto
Bossi Attilio
1.514
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04090 - A.S.D. Arcieri CampionesiRobotti Camilla
Ferrari Elisa
De Lorenzi Francesca
1.182
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri ValtellinaDe Petri Giuseppe
Bertini Michele
Mazzoleni Vittorio
1.709
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseParente Marco
Gatti Walter
Castoldi Lorenzo
1.684
04134 - Cantu' Archery TeamAccorsi Alberto
Casartelli Marco
Terraneo Roberto
1.629
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaRavazzani Luciano
Rossi Antonio
Nicolini Giuseppe
1.650
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoCarvani Marco
Quimari Umberto
Stafforini Ottavio
1.630