Codice Gara:R0206036
Località:ARZIGNANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:24/11/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volpato Marina06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica527
2Zamboni Alessandra06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri484
3Calderato Daniela06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani481
4Paulotto Antonella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino477
5CANOSO DONATELLA06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi463
6Polato Monica04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco460
7Guadagnin Helga06043 - A.S.D. Arcieri Bassano378
8Migliorini Denise06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone293
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolami Ernesto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani572
2Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio559
3Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi556
4Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano552
5Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago549
6Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio540
7Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano539
8Cecchele Gianpaolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano539
9Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio529
10MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici529
11Milani Francesco06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi525
12Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino524
13Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici522
14Briotto Gabriele06043 - A.S.D. Arcieri Bassano519
15Davanzo Aldo06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.518
16Cecchin Marino06043 - A.S.D. Arcieri Bassano517
17Marcante Luca06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio513
18Simoni Lucio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo510
19Turra Luciano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi507
20Ferrari Federico04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani502
21Cappelletto Fabio06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo500
22Marton Lorenzo06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.497
23Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo493
24Guidolin Marco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta484
25Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi484
26Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta484
27Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago461
28Frate Giancarlo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi444
29Targon Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore370
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scordo Lucia Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo494
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calderato Michele06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani568
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri565
2Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici564
3Bocchio Luigi04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco542
4Mattiello Riccardo06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino531
5Agosti Sergio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri525
6Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi510
7Vighesso Onorio06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi502
8Albani Severino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco419
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto490
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Migliorini Mirco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone505
2Settin Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone498
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanardi Virginia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone490
2Sartori Nicole06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto486
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri508
2Cailotto Nicola06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi455
3Piazza Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi441
4Bistaffa Edoardo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone415
5Pinton Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta406
6Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone396
7Sterchele Simone06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi297
8Baldiserotto Stefano06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano282
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cantiero Marianna06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone492
2Fazion Dalida06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone479
3Manara Valeria06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone475
4CESTER CATERINA06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi396
5Zanardi Martina06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone377
6Mantiero Celeste06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino203
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paccagnella Nicolo'06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta523
2Marana Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino435
3Turra Damiano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi386
4Lamagni Paolo Corrado06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino312
5Pasqualon Stefano06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta297
6Carlassara Matteo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi120
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore568
2Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus563
3Bazzoni Anna Rita06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri551
4Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.548
5Berni Antonella06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo546
6Scaldelai Cristina06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo543
7Aliboni Franca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo542
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore585
2Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore576
3Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande576
4Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus574
5Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
6Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore573
7Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus571
8Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia568
9Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi568
10Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia567
11Zonta Ivo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone567
12Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore566
13Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri566
14Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande566
15Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande562
16MOTTA ANTONELLO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore562
17Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone562
18Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani561
19Canova Arnaldo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande557
20SAONCELLA Valerio06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia556
21GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
22Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone553
23Zanardi Giampaolo06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone551
24Pigato Fabio Gianbortolo06043 - A.S.D. Arcieri Bassano551
25Boschetto Alberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri550
26Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone544
27GROPPO GIULIANO06043 - A.S.D. Arcieri Bassano539
28De Lazzari Mirco06070 - Soc. Arcieri Pegaso534
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PETTENAZZO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani562
2Gobbo Alessandro06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo548
3Asola Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano407
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano571
2Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano566
3Vicenzi Diego06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri566
4Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande559
5Cora' Dino Gualtiero06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi528
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tozzato Umberto06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo502
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zago Gianluca06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone330
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union429
2Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco408
3Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union383
4Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union331
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta534
2Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani526
3Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani514
4Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.492
5Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco489
6Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.488
7Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore476
8Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani468
9CUCCATO FEDERICO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani460
10Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco455
11Bolcato Enrico06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.450
12Guarise Alfio06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso449
13MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore436
14CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani431
15Parzianello Tiziano06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi430
16FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani420
17Baghin Stefano06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore411
18Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani319
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore484
2Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici475
3Lucarelli Vincenzo06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso429
4Tozzato Mario06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo367

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Penzo Denis
Primon Maurizio
1.628
06043 - A.S.D. Arcieri BassanoCecchele Gianpaolo
Briotto Gabriele
Cecchin Marino
1.575
06049 - A.S.D. Arcieri SambonifacesiMilani Francesco
Turra Luciano
Carlassara Silvano
1.516
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloSimoni Lucio
Cappelletto Fabio
Gobbo Luciano
1.503
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneCantiero Marianna
Fazion Dalida
Manara Valeria
1.446
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloBerni Antonella
Scaldelai Cristina
Aliboni Franca
1.631
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreZaetta Fabio
Castorina Antonio
Savegnago Andrea
1.734
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCeli Giuseppe
Perin Giuseppe
Cazzaro Luigi
1.718
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Lorenzi Renzo
Forneris Vittorio
1.704
06021 - A.S.D. Arcieri della SculdasciaFaccin Paolo
Nalini Giuliano
SAONCELLA Valerio
1.691
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneZonta Ivo
Ballottari Gianni
Zago Giorgio
1.682
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionFicotto Antonella
Zoia Mariella
Berton Rosetta
1.143
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniTardivo Marco
Elardo Antonio
Ricciuti Roberto
1.508
06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Traverso Gianni
Grendene Giovanni
Bolcato Enrico
1.430
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreToniolo Carlo
MEGGIOLARO RENATO
Baghin Stefano
1.323