Codice Gara:R0207001
Località:CORMONS
18M
Data di svolgimento:03/02/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Lucia Darinka07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo558
2Spangher Carla07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo524
3Raseni Katja07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja506
4Citton Elisabetta06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.487
5Salatin Fiorella07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago458
6LUCA FRANCESCA06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.445
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pim David07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste544
2Cocolo Paolo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns530
3BARINA ALESSANDRO06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.526
4Crivellaro Michele06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.526
5Grillo Albino07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns526
6De Marco Giorgio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste523
7Raseni Alessandro07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja519
8PILOTTI GIORDANO07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste502
9Furlani Stefano07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste500
10Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine498
11Soloperto Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste489
12Prini Emanuele07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste480
13Marchetti Sandro07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo477
14Antoniali Antonio07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo464
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marco Iris07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste477
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miani Martino07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo526
2Fedele Lorenzo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns393
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chinese Danilo07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo521
2Tonini Giancarlo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns497
3Forgiarini Mario07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti483
4Sinibaldi Vittorio06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.471
5Bratina Fulvio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste419
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontanini Sara07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns474
2Pim Rebecca07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste408
3Spena Laura07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste265
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Meroi Damiano07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns480
2Mio Daniele07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns443
3Diust Federico07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo437
4Baseggio Oscar07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns332
5Ali Razib07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo292
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lubiana Valentina07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo518
2Patriarca Fabiana07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti486
3Minucci Ilaria07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo422
4Fontanini Giulia07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns372
5Sigrisi Valeria07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo257
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Karim Shazzadul07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo461
2Miani Michele07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo434
3Zanuttini Lorenzo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns420
4Vitulli Mario07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo396
5Tagliaferri Corrado07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo361
6Olivo Alessandro07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns347
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Osualdo Paola07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns437
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dell'Antonia Manlio07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo403
2Harque Samiul07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo396
3Afelba Nicola07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo360
4Tagliaferri Salvatore07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo147
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berton Sabina07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti559
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"575
2ANDREONI MASSIMILIANO03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana568
3Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti562
4Moro Denis07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti558
5Valvason Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti555
6Scubla Ermes07019 - Soc. Arcieri Di Gronumbergo555
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Lucia Raffaele07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo568
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo562
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VARESANO ELIA07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo505
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Florean Giuliano07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo516
2Turus Roberto07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns505
3Mio Luigino07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns463
4Progenia Francesco07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns461
5Zanuttini Paolo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns439
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo519
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Blaskovic Costanza07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo367
2Michelin Ludovica07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo98
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bigazzi Sebastiano07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo367
2Noviello Carmine07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo298
3Callea Michelangelo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo284

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriestePim David
De Marco Giorgio
PILOTTI GIORDANO
1.569
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri CormònsMeroi Damiano
Mio Daniele
Baseggio Oscar
1.255
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07014 - A.S.D. Arco Club TolmezzoLubiana Valentina
Minucci Ilaria
Sigrisi Valeria
1.197
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07014 - A.S.D. Arco Club TolmezzoKarim Shazzadul
Miani Michele
Vitulli Mario
1.291
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07014 - A.S.D. Arco Club TolmezzoDell'Antonia Manlio
Harque Samiul
Afelba Nicola
1.159
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiFerracin Daniele
Moro Denis
Valvason Daniele
1.675
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri CormònsTurus Roberto
Mio Luigino
Progenia Francesco
1.429
Arco Nudo - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07014 - A.S.D. Arco Club TolmezzoBigazzi Sebastiano
Noviello Carmine
Callea Michelangelo
949