Codice Gara:R0208011
Località:BONDENO
900 ROUND
Data di svolgimento:14/04/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Boscolo Elisa06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo784
2Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro721
3Fulvi Sandra10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro621
4Capisani Anna08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti584
5Pollini Maria Cristina08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.451
6Gallerani Barbara08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno228
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Gorini Oberdan22001 - Arcieri del Titano828
2Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago799
3Finetti Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno794
4Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club791
5Nigrelli Andrea08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica790
6Marani Gian Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo789
7Ronconi Gianfranco08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry782
8Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club781
9Vernocchi Ivan08026 - A.S.D. Arcieri Cesena777
10Pangrazio Franco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande777
11Morolli Flavio22001 - Arcieri del Titano774
12Tura Paolo22001 - Arcieri del Titano773
13Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago763
14Barbieri Giovanni08026 - A.S.D. Arcieri Cesena756
15Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno753
16Barbiani Davide08026 - A.S.D. Arcieri Cesena749
17Blo Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno742
18Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club726
19Pagin Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa719
20Roveran Leonardo06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto712
21Casadio Giancarlo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.707
22Manfrinato Giuseppe06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo694
23Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago681
24Tomiato Stefano06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo677
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione806
2Marchi Daniele09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello630
3Iacobone Raffaele09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello387
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cantoro Rosario22001 - Arcieri del Titano784
2Zerbetto Gustavo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga770
3Calzavara Mario06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto747
4Gabrieli Renzo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo747
5Paganelli Bruno08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.657
6Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo535
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ferioli Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno786
2Sartori Guendalina06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto727
2D'Ippolito Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno0
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Venturelli Tommaso10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro775
2Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno752
3Melega Michele08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno734
4Cavicchioli Mauro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno728
5Zanarini Diego08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno601
6Bergamini Pietro08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno548
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Pagin Anna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa714
2Zanarini Milena08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno625
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande868
2CHECCHINATO MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande857
3Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica854
4Menegatti Franco04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga853
5Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro853
6Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande823
7Ulivi Dario09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello821
8Riva Giuseppe08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club810
9Scanavacca Mauro06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo792
10Arceci Ettore10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro783
11Ferrari Paolo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club775
12Cigarini Angelo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club771
13Innocenti Simone09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello754
14Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica270
14Talmelli Francesco Maria08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti0
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Marucelli Mauro09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi845
2CHECCHINATO MAURIZIO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande837
3Assirelli Primo08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry817
4Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este815
5Matteotti Luigi08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica741
5Carvani Marco04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera0
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Giberti Mirco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno704
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Barbieri Gabriele08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei586
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Solato Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei664
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Gusella Alessandro06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto410

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
08032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubPiccinini Pietro
Castagnetti Cesare
Danieluk Marco
2.298
08061 - A.S.D. Arcieri BondenoFinetti Franco
Galavotti Cesare
Blo Cesare
2.289
08026 - A.S.D. Arcieri CesenaVernocchi Ivan
Barbieri Giovanni
Barbiani Davide
2.282
06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoRossini Gianluigi
Sossella Lauro
Galbier Giacomo
2.243
06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri RovigoMarani Gian Franco
Manfrinato Giuseppe
Tomiato Stefano
2.160
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
08067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoGuerra Gianluca
Melega Michele
Zanarini Diego
2.087
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
CHECCHINATO MICHELE
Lorenzi Renzo
2.548
08032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubRiva Giuseppe
Ferrari Paolo
Cigarini Angelo
2.356