Codice Gara:R0216003
Località:LECCE
18m
Data di svolgimento:03/03/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Nitto Maria Roberta16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi520
2De Pascali Fabiana16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini498
3Caliandro Oronza16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi470
4Strocchio Francesca16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini464
5Mosaico Palmina16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi413
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Luca Antonio16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 538
2Renna Cosimo16047 - Soc. A.s. Comp. Arcieri Brunda531
3Bertino Maurizio16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA521
4Bello Massimiliano16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini520
5Masiello Cosimo16068 - A.S.D. Dipendenti del 10° RMV - Tiro con l'Arco518
6Mitrugno Carmelo16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi509
7Rizzo Ferdinando16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini505
8Lovato Maurizio16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini497
9Donno Lorenzo16068 - A.S.D. Dipendenti del 10° RMV - Tiro con l'Arco496
10Legari Salvatore Romano16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento490
11Fattizzo Mario16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 483
12Muri Massimo16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi449
13Ratta Lucio Giancarlo16068 - A.S.D. Dipendenti del 10° RMV - Tiro con l'Arco446
14STEFANELLI ANTONIO16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento433
15Colazzo Marco Salvatore16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 353
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASTROTOTARO FELICITA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta525
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Guz Davide16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini510
2Renna Pierfrancesco16047 - Soc. A.s. Comp. Arcieri Brunda501
3Liaci Mauro16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA472
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menolascina Nicolantonio16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 538
2Mancarella Romeo16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini520
3Cataldi Cosimo16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 519
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Guz Eva16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini381
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castrignano' Vito Luigi16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA482
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franciosa Alessandro16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi481
2Massaro Jonathan16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento261
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liaci Romeo16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA554
2Scuderi Concetto16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento512
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zullo Maria Maddalena16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi388
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DENTAMARO MAURO16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia432
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menolascina Nicolantonio16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 506
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Renzo Pasquale Davide16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno307

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
16073 - A.S.D. Archery Team Franco ScozziDe Nitto Maria Roberta
Caliandro Oronza
Mosaico Palmina
1.403
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri SalentiniBello Massimiliano
Rizzo Ferdinando
Lovato Maurizio
1.522
16068 - A.S.D. Dipendenti del 10° RMV - Tiro con l'ArcoMasiello Cosimo
Donno Lorenzo
Ratta Lucio Giancarlo
1.460
16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" De Luca Antonio
Fattizzo Mario
Colazzo Marco Salvatore
1.374