Codice Gara:R0216015
Località:SURBO (LE)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:27/10/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caliandro Oronza16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi518
2De Pascali Fabiana16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini509
3Strocchio Francesca16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini445
4Mosaico Palmina16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi408
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Starace Giovanni16054 - A.S.D. Arcieri Del Melograno557
2Bonacara Fabio16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca540
3Bello Massimiliano16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini522
4Bertino Maurizio16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA518
5Masiello Cosimo16068 - A.S.D. Dipendenti del 10° RMV - Tiro con l'Arco518
6Donno Lorenzo16068 - A.S.D. Dipendenti del 10° RMV - Tiro con l'Arco498
7Legari Salvatore Romano16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento492
8Mitrugno Carmelo16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi481
9Scuderi Concetto16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento460
10STEFANELLI ANTONIO16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento440
11Bray Andrea Simone16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 393
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASTROTOTARO FELICITA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta495
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Guz Davide16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini539
2Liaci Mauro16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA507
3Lanza Roberto16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo471
4Vetrugno Pierluigi16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo402
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menolascina Nicolantonio16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 536
2Cataldi Cosimo16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 526
3Mancarella Romeo16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini514
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lionetti Pia Carmen Maria16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud515
2Tarantino Arly16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo412
3De Guz Eva16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini408
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castrignano' Vito Luigi16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA459
2Mele Enrico16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo438
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rollo Maria Rosaria16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA382
2FILANNINO CHIARA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta363
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Massaro Jonathan16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento401
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rollo Stefano16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA331
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liaci Romeo16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA529
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spagnolo Michela16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo321
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Filippis Gianni16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo483
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Curci Saverio16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca443
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menolascina Nicolantonio16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 502

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso SalentoLegari Salvatore Romano
Scuderi Concetto
STEFANELLI ANTONIO
1.392