Codice Gara:R0301029
Località:SETTIMO TORINESE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:23/11/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TAMIETTI ANNA LORENA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
2Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.521
3Visentin Nives01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian513
4DELLERBA LAVINIA01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.506
5Jourdan Luisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia495
6Scarzella Fiammetta01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia468
7Boero Cristina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia451
8Cantoni Vera02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er387
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alciati Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco563
2Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese544
3Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
4D'Agostino Dario01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia537
5Giordanengo Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
6Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale530
7Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco527
8Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi513
9Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese512
10Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso512
11Bianchi Umberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia502
12Scaroni Giorgio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.497
13Bertoglio Luca01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.474
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pianetti Veronica01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia508
2Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale502
3Torazza Elisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia468
4Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale442
5TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale431
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale520
2Morano Enrico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia520
3Giovine Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia509
4De Simone Luca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia503
5Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi485
6Bajno Luca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco485
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo534
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
2Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
3Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
4Ravera Silvano01044 - Associazione Arcieri Acquesi532
5Ceradini Carlo Giorgio01044 - Associazione Arcieri Acquesi528
6Meirone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale522
7Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale517
8Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso513
9Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi505
10Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco499
11Abbadessa Sergio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er494
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian525
2Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian522
3Neirotti Giorgio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia501
4Merlino Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco441
5Giampaolo Alberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian281
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia400
2Mangeruga Sabrina02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er360
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tansella Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
2Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
3Remoto Federico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia517
4Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale509
5Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
6CAREGGIO MATTIA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia471
7Rizzi Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi430
8Bellizzi Filippo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia420
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi466
2Faggioli Guglielmo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi450
3Valea Emanuele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian433
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbato Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
2Pozzobon Luciana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia541
3Bersano Giovanna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale540
4Chillon Maria Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
5Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi510
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.573
2Battuello Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
3Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
4Ame' Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia564
4Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
6Ternavasio Flavio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.564
7Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale563
8Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
9Bocchi Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
10Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
11Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale561
12Caddeo Marino01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia561
12ALIFREDI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale561
14Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi560
15Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
16Briscese Antonio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
17Ferrara Mauro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia552
18Sorrenti Domenico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian550
19MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale545
20DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale540
21Urso Marcello01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale538
22Giovine Luca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia533
23Ferrero Marco01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora521
24Virgillito Vincenzo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian501
25De Cristofaro Mario01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian493
26Maranetto Oscar01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian372
27Baudino Mauro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi271
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricardo Davide01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia531
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
2Garetto Enrica Carmen01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia482
3Audisio Miranda01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia471
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
2Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
3Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
4Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale571
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alforno Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia536
2Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian479
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er463
2Condo Adriana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia397
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale498
2DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale480
3Picciotto Concetto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian456
4Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er444
5Piva Massimiliano01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia432
6Vuillermoz Vincenzo02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er261
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Radicchi Giada02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er374
2Genitori Bianca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi339
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale521
2Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale497
3De Agazio Ugo02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco482
4Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi470
5PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi462
6Morano Claudio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia457
7Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale452
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellotti Alice01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia257
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bazzi Simone01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia445
2Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian358
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia182

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaJourdan Luisa
Scarzella Fiammetta
Boero Cristina
1.414
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealePasquali Serena
Cannariato Monica
TANSELLA FRANCESCA
1.375
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorano Enrico
Giovine Gabriele
De Simone Luca
1.532
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Tesio Roberto
Silvestro Roberto
1.630
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianVercelli Daniele
Di Stefano Andrea
Giampaolo Alberto
1.328
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeTansella Roberto
Melotto Luca
Fanti Luca
1.549
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRemoto Federico
CAREGGIO MATTIA
Bellizzi Filippo
1.408
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGobbato Teresa
Bersano Giovanna
Chillon Maria Teresa
1.613
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBattuello Claudio
Salimbeni Ezio
Botto Giorgio
1.698
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMartignoni Odino
Frasson Davide
ALIFREDI MARCO
1.688
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaAme' Marco
Caddeo Marino
Ferrara Mauro
1.677
01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianSorrenti Domenico
Virgillito Vincenzo
De Cristofaro Mario
1.544
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTriggiani Vito
Minari Roberto
Maddaleno Luigi
1.650
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Greco Francesco
Poggio Domenico
1.470