Codice Gara:R0301033
Località:TORINO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:21/12/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TAMIETTI ANNA LORENA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
2Pianetti Veronica01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia534
3Visentin Nives01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian532
4Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.525
5Scarzella Fiammetta01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia503
6Boero Cristina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia482
7Jourdan Luisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia477
8Belliero Rosangela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi461
9Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale414
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo578
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
3Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
4Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso539
5Cantore Federico01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.538
6Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale534
7Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese521
8D'Agostino Dario01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia520
9Spagarino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.517
10Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.514
11Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi510
12Matullo Roberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia506
13Zito Giovanni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo502
14Bianchi Umberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia485
15Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo456
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale396
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grandi Andrea06001 - A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri546
2MORELLI PAOLO MARIA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso536
3Morano Enrico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia530
4Bajno Luca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco527
5Ghiotti Stefano01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia520
6La Russa Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale517
7Remoto Federico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia511
8Battaini Daniel01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia506
9De Simone Luca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia505
10Baino Davide01036 - A.S.D. Arcieri Astarco503
11Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale494
12Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi491
13Neirotti Giorgio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia489
14Giovine Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia481
15Merlino Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco478
16Corradino Federico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia473
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo513
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
2Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian530
3Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco523
4Ravera Silvano01044 - Associazione Arcieri Acquesi521
5Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese511
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale491
2Pantaleo Condo Altea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia485
3Bassani Ilaria01072 - Junior Archery Team435
4Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.393
5Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.334
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian532
2Gramondo Milo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo520
3Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian516
4Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.489
5Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.472
6Pedrazzo Giorgio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia468
7Capriata Giorgio Giovanni01072 - Junior Archery Team465
8Bertolino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.436
9D'Anna Stefano01072 - Junior Archery Team435
10Capussotti Gabriele01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.361
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Torazza Elisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia463
2Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.425
3Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia371
4Corradino Chiara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia346
5Dritsakos Sonia03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo188
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale536
2Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale500
3Tansella Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale479
4CAREGGIO MATTIA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia469
5Bellizzi Filippo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia455
6Tosatto Andrea01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo398
7Maspi Gianfranco01072 - Junior Archery Team389
8Sessa Carlo01072 - Junior Archery Team351
9Parodi Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia322
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco426
2Suppo Alessandra01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso361
3Binno Patrizia01072 - Junior Archery Team306
4Francese Alessia01072 - Junior Archery Team268
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fasson Andrea01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.475
2DEMICHELIS DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.442
3Raiteri Davide01072 - Junior Archery Team435
4Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco413
5Rostagno Riccardo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo412
6Dritsakos Alessio03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo412
7Rizzo Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia381
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbato Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
2Bersano Giovanna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale547
3Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia543
4Pozzobon Luciana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia541
5Scarzella Fiammetta01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia535
6Fabruzzo Francesca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia534
7Chillon Maria Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale532
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
2Battuello Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
3Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale566
4Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale565
5Ame' Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia564
6Oselin Cristian01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.563
7Merlin Domenico04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco562
8Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale560
9Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.559
10Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale559
11Lovati Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale557
12Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
13Riazzola Carlo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.554
14Ferrara Mauro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia553
15Caddeo Marino01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia551
16Gentilucci Davide01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia548
17Sorrenti Domenico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian544
18Ferrero Marco01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora519
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricardo Davide01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia519
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
2Garetto Enrica Carmen01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia501
3Bovero Maria Silvana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia449
4Audisio Miranda01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia430
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.562
2Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale558
3Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
4Carbonari Paolo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum548
5Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi542
6Falchero Giorgio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.514
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Arianna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale498
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
2Alforno Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia522
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia487
2Condo Adriana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia446
3SCARPA ADALGISA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia313
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
2Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale505
3Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale493
4Rigardo Gian Carlo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo488
5Piccioli Riccardo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo486
6Lanti Giorgio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA476
7Caddeo Marino01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia430
8Albino Romano03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo409
9Piva Massimiliano01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia359
10Careggio Franco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia313
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Genitori Bianca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi373
2Currado Alice01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia139
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi457
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale532
2Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale519
3Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi490
4Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale448
5Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso448
6De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi447
7Morano Claudio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia443
8Fabruzzo Riccardo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia429
9GROSSO GRAZIANO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia424
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gentilucci Annalisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia410
2Bellotti Alice01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia241
3Magnelli Loredana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia172
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi503
2Bazzi Simone01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia439
3Marasco Devid03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo325
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia283
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia341
2Bellizzi Filippo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia176
3Parodi Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia145
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Currado Ariele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia172

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaPianetti Veronica
Scarzella Fiammetta
Boero Cristina
1.519
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Fogo Giancarlo
Caneva Giovanni
1.601
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Cantore Federico
Spagarino Stefano
Belmonte Adriano
1.569
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaD'Agostino Dario
Matullo Roberto
Bianchi Umberto
1.511
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorano Enrico
Ghiotti Stefano
Remoto Federico
1.561
01036 - A.S.D. Arcieri AstarcoBajno Luca
Baino Davide
Merlino Alberto
1.508
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Mazzarino Oscar
Casale Claudio
Bertolino Stefano
1.397
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaTorazza Elisa
Rolle Stefania
Corradino Chiara
1.180
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFanti Luca
Melotto Luca
Tansella Roberto
1.515
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCAREGGIO MATTIA
Bellizzi Filippo
Parodi Alessandro
1.246
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGobbato Teresa
Bersano Giovanna
Chillon Maria Teresa
1.629
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
Pozzobon Luciana
Scarzella Fiammetta
1.619
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFrasson Davide
Varca Ezio
Martignoni Odino
1.691
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Slaviero Claudio
Oselin Cristian
Nogare' Sergio
1.689
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaAme' Marco
Ferrara Mauro
Caddeo Marino
1.668
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaGaretto Enrica Carmen
Bovero Maria Silvana
Audisio Miranda
1.380
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
Condo Adriana
SCARPA ADALGISA
1.246
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeDI SERIO CARLO
Chiurato Davide
Crosariol Massimo
1.511
03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloRigardo Gian Carlo
Piccioli Riccardo
Albino Romano
1.383
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCaddeo Marino
Piva Massimiliano
Careggio Franco
1.102
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBerti Ferruccio
Greco Francesco
Poggio Domenico
1.499
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorano Claudio
Fabruzzo Riccardo
GROSSO GRAZIANO
1.296
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaGentilucci Annalisa
Bellotti Alice
Magnelli Loredana
823
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaCAREGGIO MATTIA
Bellizzi Filippo
Parodi Alessandro
662