Codice Gara:R0301035
Località:GAGLIANICO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:08/03/2003 - 09/03/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.563
2Vibert Stephanie01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi527
3DELLERBA LAVINIA01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.499
4BAIETTO MIREILLE01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi486
5ACCOTTO MANUELA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi483
6NICOLA PATRIZIA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi482
7Pisanello Tommasa04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.481
8Morellato Antonella04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza466
9Bavastro Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria455
10Burgel Karin Elisabet Anna01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi441
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cortello Marco01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria563
2Gardini Massimo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE560
3Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.555
4Boglietti Simone01056 - A.S.D. Arco Pro Vercelli551
5Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella544
6Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella543
7MORINO IVAN01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi541
8Corbetta Antonio01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo536
9Pregnolato Nello01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella534
10Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo528
11Brunelli Giordano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
12MASSA Roberto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso521
13Puddu Alberto01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi512
14Scucchiari Antonio01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi512
15Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco501
16Gazzale Diego01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia491
17Roma Luca01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo490
18Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese483
19Deiro Robi01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora472
20Marivo Lorenzo Claudio04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE465
21Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale456
22Mercalli Mauro Giandomenico04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE448
23Palazzini Franco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale415
24Garzone Diego Maria01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo410
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricaldone Filippo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria498
2Masoero Michele01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria476
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella511
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoni Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.557
2Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso542
3Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale541
4Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi538
5Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi534
6Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella529
7Ravera Silvano01044 - Associazione Arcieri Acquesi524
8Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale522
9Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese521
10Conti Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese511
11Rapetti Giancarlo01044 - Associazione Arcieri Acquesi504
12Curatitoli Giancarlo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA494
13Colombo Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese487
14Ricaldone Ermanno01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria482
15Petroni Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese414
16Matessi Arnaldo01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi334
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maccalli Stefano01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi523
2Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale506
3Baino Davide01036 - A.S.D. Arcieri Astarco471
4Bajno Luca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco420
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale433
2Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia418
3Dressino Giorgia01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi375
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
2Corbetta Riccardo01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo527
3Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale520
4Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale437
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Putero Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi461
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castoldi Lorenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza561
2Collova' Sergio04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese558
3Abagnale Giuseppe Marco01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi558
4Beretta Christian04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese552
5Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale545
6Vigano' Carlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese543
7Mazza Alessandro04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese521
8Betti Sergio01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo515
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia548
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavanna Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi531
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stafforini Ottavio04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco567
2Carvani Marco04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco566
3Piantino Giovanni01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella550
4Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza547
5Quimari Umberto04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco546
6Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra546
7De Paoli Pierfranco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese544
8Albanese Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Putero Davide01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi505
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carvani Massimo04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arco457
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piemonti Sonia04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE400
2Bruno Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria356
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale489
2RIEDO IVAN01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso446
3Borella Ettore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso423
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toti Giulia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi431
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale519
2Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi470

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi BiellesiVibert Stephanie
BAIETTO MIREILLE
ACCOTTO MANUELA
1.496
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaMilano Carlo
Arsalice Pierluigi
Pregnolato Nello
1.621
01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi BiellesiMORINO IVAN
Puddu Alberto
Scucchiari Antonio
1.565
01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'ArengoCorbetta Antonio
Calzaduca Franco
Roma Luca
1.554
04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTEGardini Massimo
Marivo Lorenzo Claudio
Mercalli Mauro Giandomenico
1.473
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeBrunelli Giordano
Ferraris Paolo
Palazzini Franco
1.397
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseConti Giancarlo
Colombo Giancarlo
Petroni Giuseppe
1.412
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseCollova' Sergio
Beretta Christian
Vigano' Carlo
1.653
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04022 - C.u.s. Pavia A.S.D. Sez. Tiro Con L'arcoStafforini Ottavio
Carvani Marco
Quimari Umberto
1.679