Codice Gara:R0301036
Località:LESSOLO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:29/03/2003 - 30/03/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi544
2TAMIETTI ANNA LORENA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi529
3Minetti Elena01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un485
4Belliero Rosangela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi475
5Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale398
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giordanengo Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
2Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.550
3Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
4Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella537
5Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella534
6Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella533
7Corbara Stefano02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er530
8Spagarino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.523
9Cortese Natale01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un508
10Brunelli Giordano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale503
11Paesante Corrado01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.501
12Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi493
13MASSA Roberto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso485
14Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese485
15Aguzzoli Massimo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso485
16Deiro Robi01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora482
17Zago Flavio01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella476
18Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale457
19Palazzini Franco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale451
20Rosa Daniele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese448
21Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er430
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pianetti Veronica01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia518
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MORELLI PAOLO MARIA01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso482
2FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi450
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella478
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
2Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale529
3Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
4Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese503
5Bosi Franco01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese502
6Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco502
7Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi501
8Cattaneo Riccardo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso421
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ravazzano Giulia01072 - Junior Archery Team535
2TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale500
3Silvani Chiara01072 - Junior Archery Team451
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale514
2Capriata Giorgio Giovanni01072 - Junior Archery Team449
3Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi418
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cei Chiara Anna01072 - Junior Archery Team417
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
2Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale496
3Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian495
4Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale480
5Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian478
6CAREGGIO MATTIA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia449
7Tansella Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale438
8Moschietto Alessandro01057 - A.S.D. Tir a la Mira438
9Sessa Carlo01072 - Junior Archery Team320
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Suppo Alessandra01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso371
2Binno Patrizia01072 - Junior Archery Team285
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Putero Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi501
2Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi409
3Ziggiotto Mattia01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese401
4Garetto Davide01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese293
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Battuello Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi565
3Salvatore Virginio01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un554
4Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale554
5Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
6Baudino Mauro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
7Antoniono Gabriele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese552
8Bocchi Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
9Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
10Picciotto Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian530
11Ziggiotto Luca01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese495
12Mingozzi Dilver01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian450
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavanna Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
2Mazzotta Steve01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
3Putero Davide01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
2Albanese Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
3Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale533
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er463
2SCARPA ADALGISA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia351
3De Nicola Beatrice01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese130
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale493
2Carta Guido01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.481
3De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi460
4Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi454
5Borella Ettore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso441
6Vuillermoz Vincenzo02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er431
7Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er408
8Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi381
9GROSSO GRAZIANO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia365
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toti Giulia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi412
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergeretti Daniele01057 - A.S.D. Tir a la Mira336
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
2Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale511
3Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso479
4Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale453
5Balbo Cesare01013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Tuc-Un425
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franchini Massimiliano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi289
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi323

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Anna
TAMIETTI ANNA LORENA
Belliero Rosangela
1.548
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaArsalice Pierluigi
Papero Franco
Milano Carlo
1.604
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGiordanengo Massimo
Brunelli Giordano
Ferraris Paolo
1.515
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMonaco Roberto
Silvestro Roberto
Squitieri Assalonne
1.558
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
Fanti Luca
Tansella Roberto
1.414
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBattuello Claudio
Botto Giorgio
Domenichini Roberto
1.688
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCavanna Stefano
Mazzotta Steve
Putero Davide
1.598
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Salimbeni Ezio
Costa Carlo
1.295
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Francesco
Berti Ferruccio
Poggio Domenico
1.477