Codice Gara:R0301039
Località:TORINO
INDOOR 18M CR
Data di svolgimento:25/01/2003 - 26/01/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Provera Maria Grazia01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria556
2Boero Cristina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia556
3Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.541
4Galli Elena01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
5TAMIETTI ANNA LORENA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi531
6Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
7Rapido Daniela01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia518
8Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team516
9Jourdan Luisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia515
10Vibert Stephanie01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi514
11Scarzella Fiammetta01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia513
12Burgel Karin Elisabet Anna01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi502
13ACCOTTO MANUELA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi499
14NICOLA PATRIZIA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi483
15Catania Marzia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia431
16Ceva Alessandra01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia430
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cortello Marco01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria563
2Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella563
3Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia563
4Musso Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.562
5Lavezzaro Luca01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia559
6Alciati Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco557
7MASSA Roberto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso553
8Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi552
9Pregnolato Nello01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella547
10Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
11Turletti Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi545
12Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia544
13Bertone Giuseppe01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.543
14Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team541
15Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
16Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese538
17Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo537
18Lucato Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale536
19MORETTI MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale536
20Casavecchia Antonio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco533
21Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale530
22MORINO IVAN01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi527
23Spagarino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.525
24Scucchiari Antonio01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi523
25Corbetta Antonio01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo523
26Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi523
27Puddu Alberto01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi522
28Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella521
29Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso514
30Parisato Davide01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia510
31Brunelli Giordano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale508
32Caneva Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506
33Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco504
34Aguzzoli Massimo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso502
35Scaroni Giorgio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.502
36Bertolino Cesare01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese492
37Matullo Roberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia489
38Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale486
39Picierro Beniamino01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese486
40Novelli Santino01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese477
41Zito Giovanni01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo468
42Scarzella Ardingo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia450
43Misino Giuseppe01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo428
44Palazzini Franco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale424
45Trovato Domenico01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi345
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia507
2Pianetti Veronica01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia488
3Borgo Federica01036 - A.S.D. Arcieri Astarco445
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giovine Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia536
2De Simone Luca01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian529
3Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese529
4Corradino Federico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia514
5Giai Luca Giulio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia495
6Ricaldone Filippo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria489
7FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi426
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo537
2Chiocchetti Elda01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi475
3Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella447
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi572
2Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi531
3Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
4Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi528
5Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
6Nogaro Enzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi522
7Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi511
8Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco506
9Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi505
10Arnoldi Roberto01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese499
11Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso498
12Ricaldone Ermanno01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria480
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Daniele Valentina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia540
2Ravazzano Giulia01072 - Junior Archery Team504
3Cannariato Monica01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.494
4Bellotti Alice01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia477
5TANSELLA FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale469
6Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.391
7D'Agostino Katia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia17
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baino Davide01036 - A.S.D. Arcieri Astarco533
2Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
3Neirotti Giorgio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia531
4Morano Enrico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia528
5Frasca Andrea Riccardo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale494
6Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
7Szabo Laszlo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco465
8Bajno Luca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco462
9Baraldini Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia458
10Maccalli Stefano01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi364
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cei Chiara Anna01072 - Junior Archery Team465
2Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia463
3Pasquali Serena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale438
4Corradino Chiara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia433
5Torazza Elisa01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia419
6Simone Ester01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale359
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristi Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi531
2Corbetta Riccardo01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo499
3Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian487
4Remoto Federico01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.455
5Rizzi Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi442
6Mazzarino Oscar01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.438
7Guglielmino Amedeo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi433
8Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale420
9Tansella Roberto01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale399
10Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian388
11Bellizzi Filippo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia379
12Quaranta Federico Cesare01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.220
13De Sanctis Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi211
14Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale87
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco395
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Putero Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi501
2Francescon Stefano01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo303
3Paris Marco01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo254
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi556
2Chillon Maria Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
3Scarzella Fiammetta01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia546
4Cristiani Daniela01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia542
5Fabruzzo Francesca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia531
6Giletti Caterina01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tosco Antonio04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco588
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi576
3Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese575
4Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale573
5Frasson Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale569
6Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.567
7Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale566
8Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi566
9Battuello Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
10Ternavasio Flavio01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.562
11Sammartino Giuseppe01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
12Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.561
13Giovine Luca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia560
14Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
15Grassi Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
16Domenichini Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi548
17Grimaldi Vincenzo01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.541
18Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
19Ghia Daniele01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo526
20Varca Ezio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale495
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia556
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavanna Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi543
2Mazzotta Steve01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
3Putero Davide01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi528
4Ricardo Davide01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia525
5Ribaudo Loris01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale505
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi540
2Garetto Enrica Carmen01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia509
3Bovero Maria Silvana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia480
4Audisio Miranda01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia404
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasino Marino01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi567
2Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.554
3Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi551
4Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
5Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
6Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale526
7De Paoli Pierfranco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese522
8Albanese Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Arianna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale451
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TERNAVASIO DENIS01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.504
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alforno Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia516
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia476
2Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo472
3Serassio Maria Teresa01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi390
4Bruno Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria371
5SCARPA ADALGISA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia359
6Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi352
7Condo Adriana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia349
8Belliero Rosangela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi176
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiurato Davide01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale497
2Borella Ettore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso470
3DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale457
4Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice454
5Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi452
6Beldi Cesare01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo450
7MILANI ROBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi429
8Fabruzzo Riccardo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia426
9Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi426
10RIEDO IVAN01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso403
11Gentilucci Mauro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia400
12GROSSO GRAZIANO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia389
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FOGO ALESSIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi367
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale532
2Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale514
3Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso507
4RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi492
5RACCA CORRADO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice490
6Fioccardo Pietro01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo488
7De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi476
8PETRINI ANGELO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi471
9Morano Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.444
10Sellero Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale433
11Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale426
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pantaleo Condo Altea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia330
2Magnelli Loredana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia264
3Corradino Chiara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia163
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazzotta Mirko01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi471
2Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi471
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia351

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiGalli Elena
TAMIETTI ANNA LORENA
Botto Anna
1.587
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaBoero Cristina
Jourdan Luisa
Scarzella Fiammetta
1.584
01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi BiellesiVibert Stephanie
Burgel Karin Elisabet Anna
ACCOTTO MANUELA
1.515
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaRapido Daniela
Catania Marzia
Ceva Alessandra
1.379
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaBonafe' Marco
Lavezzaro Luca
Panico Federico
1.666
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Lucarelli Stefano
Turletti Andrea
1.642
01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaMilano Carlo
Pregnolato Nello
Arsalice Pierluigi
1.631
01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.Musso Giuseppe
Bertone Giuseppe
Scaroni Giorgio
1.607
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMORETTI MARCO
Lucato Roberto
Bergamin Gabriele
1.602
01036 - A.S.D. Arcieri AstarcoAlciati Alberto
Casavecchia Antonio
Biolcati Maurizio
1.594
01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi BiellesiMORINO IVAN
Scucchiari Antonio
Puddu Alberto
1.572
01069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoMASSA Roberto
Brangetto Pierluigi
Aguzzoli Massimo
1.569
01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del ChiereseCiampolillo Vito
Bertolino Cesare
Picierro Beniamino
1.516
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaGiovine Gabriele
Corradino Federico
Giai Luca Giulio
1.545
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Tesio Roberto
Silvestro Roberto
1.633
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaNeirotti Giorgio
Morano Enrico
Baraldini Gabriele
1.517
01036 - A.S.D. Arcieri AstarcoBaino Davide
Szabo Laszlo
Bajno Luca
1.460
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Corradino Chiara
Torazza Elisa
1.315
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCristi Roberto
Rizzi Francesco
Guglielmino Amedeo
1.406
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Remoto Federico
Mazzarino Oscar
Quaranta Federico Cesare
1.113
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeFanti Luca
Tansella Roberto
Greco Pietro
906
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaScarzella Fiammetta
Cristiani Daniela
Fabruzzo Francesca
1.619
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLuciano Giuseppe
Frasson Davide
Martignoni Odino
1.708
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Costa Carlo
Battuello Claudio
1.704
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Slaviero Claudio
Sammartino Giuseppe
Nogare' Sergio
1.689
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCavanna Stefano
Mazzotta Steve
Putero Davide
1.601
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaGaretto Enrica Carmen
Bovero Maria Silvana
Audisio Miranda
1.393
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPasino Marino
Minari Roberto
Maddaleno Luigi
1.667
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
SCARPA ADALGISA
Condo Adriana
1.184
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSerassio Maria Teresa
Tikka Sirkka
Belliero Rosangela
918
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
MILANI ROBERTO
Botto Giorgio
1.307
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaFabruzzo Riccardo
Gentilucci Mauro
GROSSO GRAZIANO
1.215
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Francesco
Berti Ferruccio
Sellero Giuseppe
1.479
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRIPOLI RINALDO
De Marchi Bruno
PETRINI ANGELO
1.439
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaPantaleo Condo Altea
Magnelli Loredana
Corradino Chiara
757