Codice Gara:R0304004
Località:BERNAREGGIO (MI)
900 ROUND
Data di svolgimento:07/09/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:04122 - A.P.D. Bernareggese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese642
2Scorsetti Silvana04018 - A.S.D. CremArchery Team639
3Dall'Ara Paola04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri624
4Cormio Erika04132 - A.S.D. Arco Bussero522
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri823
2Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri803
3Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D782
4Galloro Stefano01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team768
5Pirovano Roberto04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate761
6Preti Adriano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.750
7Carminati Adriano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.739
8BARZAGHI UMBERTO04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate710
9Caruso Vincenzo15018 - A.S.D. Arcieri Samouray709
10Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza665
11Pusceddu Mauro04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone655
12Guerci Christian04018 - A.S.D. CremArchery Team644
13Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri628
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Pusceddu Emanuele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone574
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ratti Silvana04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.699
2Mertel Ingrid04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.695
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Brambilla Luigi04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate787
2Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco776
3Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.772
4Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate764
5Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.759
6Stucchi Enrico04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate758
7Vender Innocente04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.742
8Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi669
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero737
2Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole713
3Cormio Roberta04132 - A.S.D. Arco Bussero639
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero790
2Colombo Paolo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate491
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole773
2Calledda Tania04132 - A.S.D. Arco Bussero768
3Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole748
4Todisco Mara04132 - A.S.D. Arco Bussero713
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Sau Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero780
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Rolla Anna Maria04132 - A.S.D. Arco Bussero843
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese819
2Astorino Teresa04134 - Cantu' Archery Team815
3Doldi Ivana Stella04018 - A.S.D. CremArchery Team802
4Zaniboni Cristina04018 - A.S.D. CremArchery Team751
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team868
2Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.859
3Tornese Fabio Fernando04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese852
4Casali Alberto04063 - Ass. Polisportiva Bellusco842
5Castoldi Lorenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza842
6Lucini Achille04018 - A.S.D. CremArchery Team840
7Casartelli Marco04134 - Cantu' Archery Team814
8Accorsi Alberto04134 - Cantu' Archery Team814
9Gobbo Mauro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese812
10Cividati Giancarlo04018 - A.S.D. CremArchery Team806
11Bisi Dino04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO805
12BISI FABRIZIO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO794
13Lana Adolfo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole665
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Barbera Datteri Giulia04018 - A.S.D. CremArchery Team730
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA844
2Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza843
3Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri841
4Deponti Elio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco826
5D'Addio Ugo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri784
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team841
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1GRASSI NADIA04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano600
2Galbusera Annamaria04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro479
3Formenti Paola04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro344
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Dellamano Paolo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.649
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bergna Marino04134 - Cantu' Archery Team786

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Guttuso Giuseppe
Porri Enrico
2.254
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercateBrambilla Luigi
Azzini Arno
Stucchi Enrico
2.309
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Galan Umberto
Picozzi Roberto
Vender Innocente
2.273
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
04018 - A.S.D. CremArchery TeamZaniboni Antonio
Lucini Achille
Cividati Giancarlo
2.514