Codice Gara:R0304055
Località:CARNATE (MI)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:01/03/2003 - 02/03/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04122 - A.P.D. Bernareggese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Navigante Chiara Lucia04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi565
2Stucchi Laura04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate560
3Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo539
4Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese493
5Aguiari Flavia04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.489
6Vavassori Laura04122 - A.P.D. Bernareggese489
7Motta Mariaraffaella04092 - A.S.D. Arcieri del Barco460
8Cormio Erika04132 - A.S.D. Arco Bussero345
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri566
2Brega Adriano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo554
3Castoldi Damiano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA551
4Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D549
5Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.541
6Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo541
7Gatti Stefano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani540
8Vettorello Giorgio04063 - Ass. Polisportiva Bellusco538
9Parolini Claudio04063 - Ass. Polisportiva Bellusco537
10Chiodo Giuseppe04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese536
11Galloro Stefano01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team534
12Oddo Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano532
13Moretta Luigi04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco532
14Galbiati Giorgio04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate531
15Bosello Ferdinando04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano524
16Ricotta Nicola04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi523
17Cuscuna Andrea04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese519
18Tanzini Walter04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese516
19Ieronimo Agostino04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese513
20Viola Ottavio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.512
21Beria Massimo04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda512
22Sirtori Riccardo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese511
23Gobbo Mauro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese509
24Carminati Adriano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.505
25Codifava Roberto04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese501
26Oggioni Igor04122 - A.P.D. Bernareggese499
27Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza498
28Corti Andrea Gianfranco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza494
29Carnevale Arella Paolo Mario04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco492
30Giovanzana Claudio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano490
31Favettini Franco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo490
32Benigno Walter Concettino04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.487
33Panizza Luca04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.473
34Pellegrini Silvano Cesare04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese466
35Saligari Bruno04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese464
36Crippa Massimo04132 - A.S.D. Arco Bussero457
37Lorenzetti Francesco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.421
38Favero Claudio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano411
39Delfino Alessandro04063 - Ass. Polisportiva Bellusco411
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giorgetti Luca04063 - Ass. Polisportiva Bellusco488
2Marcandalli Luca04092 - A.S.D. Arcieri del Barco421
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonanomi Rosanna04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate466
2Mertel Ingrid04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.456
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team543
2Brambilla Luigi04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate532
3Carpanetti Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.529
4Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese528
5Balsamo Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano526
6Stucchi Enrico04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate525
7Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.523
8Beretta Ernestino04063 - Ass. Polisportiva Bellusco522
9Valagussa Aurelio Giuliano04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese520
10Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco517
11Montefiori Maurizio04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate516
12Tarallo Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese503
13Oddo Nino04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano503
14Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.502
15Bosini Carlo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese495
16Mazzoni Giorgio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA495
17Ferrario Giovanni04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese494
18Porotti Mario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese492
19Pillan Antonio Carlo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano486
20Persona Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.484
21Gioppo Alberto04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese483
22Manganini Giancarlo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese476
23Villa Enrico Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese469
24Luini Renzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese456
25Lancini Adriano04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano449
26Giomi Silvano04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate442
27Ciceri Paolo Alberto04132 - A.S.D. Arco Bussero435
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quadri Alessia04092 - A.S.D. Arcieri del Barco512
2Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero508
3Cormio Roberta04132 - A.S.D. Arco Bussero459
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero518
2Colnago Matteo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate413
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calledda Tania04132 - A.S.D. Arco Bussero465
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gabbiadini Lorenzo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi487
2Sau Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero485
3Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo470
4Camito Simone04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.449
5Terlingo Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.426
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pandini Stefano04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.175
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani577
2Pojaghi Giacomo04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate575
3Benedini Fabio04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano571
4Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.566
5Claretti Ettore04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano566
6Ornaghi Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza562
7Marini Simone04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano562
8Parolini Stefano04063 - Ass. Polisportiva Bellusco555
9Mantegazza Luca04122 - A.P.D. Bernareggese545
10Cafagna Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo542
11Angiuli Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza532
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco564
2Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco554
3Deponti Elio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco554
4Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco553
5Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani553
6Giambelli Luigi Carlo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo552
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GRASSI NADIA04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano426
2Nembri Rita04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda332
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate526
2Salicetto Roberto04130 - Arcieri Lago D`idro504
3Locatelli Mario04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda486
4Locatelli Paolo Carlo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza463
5Trussardi Roberto04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate462
6Mancuso Gaetano04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.424
7Colombo Daniele04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate421
8Ardoli Walter04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.402
9Villa Franco04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda386
10Cariani Andrea04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda370
11Perego Samuele04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate352
12Pesenti Diego04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda340
13Ramponi Carlo04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.277
14Spoldi Maurizio04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.194
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco486
2Alberti Roberto04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.383
3Cogni Pierluigi04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D340
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Villa Alice04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda379
2Alberti Laura04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.190

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoBrega Adriano
Perico Alessandro
Favettini Franco
1.585
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseChiodo Giuseppe
Cuscuna Andrea
Tanzini Walter
1.571
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Pozzoni Maurizio
Viola Ottavio
Carminati Adriano
1.558
04063 - Ass. Polisportiva BelluscoVettorello Giorgio
Parolini Claudio
Delfino Alessandro
1.486
04017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoOddo Stefano
Giovanzana Claudio
Favero Claudio
1.433
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercateBrambilla Luigi
Stucchi Enrico
Montefiori Maurizio
1.573
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Carpanetti Roberto
Picozzi Roberto
Bossi Attilio
1.554
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzesePaltrinieri Giovanni
Valagussa Aurelio Giuliano
Tarallo Giorgio
1.551
04017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoBalsamo Franco
Oddo Nino
Pillan Antonio Carlo
1.515
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseFerrario Giovanni
Villa Enrico Francesco
Luini Renzo
1.419
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoStafforini Ottavio
Quimari Umberto
Carvani Marco
1.671
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-VimercatePoschini Onorato
Trussardi Roberto
Colombo Daniele
1.409
04003 - A.S.D. Arcieri dell'AddaLocatelli Mario
Villa Franco
Cariani Andrea
1.242
04110 - Arcieri Sul Serio A.S.D.Ardoli Walter
Ramponi Carlo
Spoldi Maurizio
873