Codice Gara:R0307008
Località:SPILIMBERGO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:19/01/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Lucia Darinka07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo552
2Raseni Katja07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja531
3Bressanutti Lucilla07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo481
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quargnolo Romualdo07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine551
2Aere Pieraugusto07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago549
3De Marco Giorgio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste545
4Soloperto Paolo07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste543
5Turcati Piero07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo542
6Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago537
7Roveran Leonardo06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto517
8Adorinni Stefano07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine516
9Martinuzzi Franco07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus513
10Menegon Fabio07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus503
11Tosetto Remo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi492
12Spigarolo William07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo489
13Frangipane Armando07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine489
14Furlani Stefano07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste486
15Merlo Luigi07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo481
16Giacomuzzi Denis07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus463
17Zanuttini Paolo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns460
18Turco Luca07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo422
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marco Iris07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste522
2Fontanini Sara07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo500
3Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo493
4Quatela Eliana07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo484
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristiani Fatima07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo528
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chinese Danilo07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo539
2Raseni Alessandro07011 - A.S.D. C.S.D. Zarja525
3Pivetta Fernando07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo509
4Bratina Fulvio07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste435
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Patriarca Fabiana07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti523
2Fontanini Giulia07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo504
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morgante Enrico07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine540
2Donatini Luca07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo508
3Antonelli Luca07005 - A.S.D. Comp. Arcieri Isonzo483
4Zanuttini Lorenzo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns477
5Diust Federico07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE427
6Menegon Diego07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus390
7Pitton Gianluca07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago359
8Bertoli Tiziano07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus303
9Bertin Raffaele07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus138
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lubiana Valentina07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE499
2Minucci Ilaria07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE496
3Bertocchi Alice07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE371
4Blaskovic Costanza07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE292
5Zorba Sonia07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE268
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marcuzzi Andrea07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo495
2Dell'Antonia Manlio07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE476
3Pirro' Daniel07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo416
4Biancuzzi Gregory07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns364
5Pippan Federico07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste315
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zuzek Valentina07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE347
2Concreto Silvia07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE334
3Lamesta Francesca07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE245
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nassutti Tiglat07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus354
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
2Berton Sabina07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti561
3Chiaruttini Cecilia07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo549
4Mutton Diana06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.547
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FONDA DIEGO07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste578
2Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi571
3Bernardis Armando07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"570
4De Lucia Raffaele07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo566
5Blasina Antonio07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti564
6Valvason Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti563
7Degano Ludovico07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"561
8Varnerin Alessio07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo560
9Rossi Mel Luciano Gino07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago557
10Moro Denis07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti555
11Ferracin Daniele07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti554
12Della Longa Paolo07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti551
13Battistella Matteo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi549
14Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago547
15Cesco Mauro07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago534
16Gasparotto Dario07021 - A.S.D. Arcieri Codroipo527
17Valentinuzzi Maurizio07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus508
18Treppo Maurizio07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus487
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pittino Francesca07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo441
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rizzetto Graziella06056 - Compagnia Arcieri San Donà di Piave A.S.D.547
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vidale Guglielmo07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo576
2Turus Gianpaolo07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"561
3Pillin Roberto07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago424
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VARESANO ELIA07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE549
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago540
2Brun Peressut Alberto07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago534
3Del Tin Mattia07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago517
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union434
2Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union369
3D'Ambrogio Paola07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire"338
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bragagnini Maurizio07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine539
2Morgante Roberto07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri Udine504
3Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso498
4Bagatto Pietro07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE444
5Parzianello Tiziano06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi402
6Tonutti Giancarlo07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns307
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sattolo Roberto07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo529
2Bertuzzo Giuseppe06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi461
3Pirro' Giuseppe07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo435
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lai Laura07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo446
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conati Gabriel07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo387
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreini Nicole07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE151
2De Canussio Nicoletta07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE88
3Miliavaz Giulia07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE22
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rainis Luca07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo424
2Morsicato Luca07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo325
3Aicardi Eric07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE231
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Steccherini Matteo07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE379
2Selatti Federico07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE267

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri TriesteDe Marco Giorgio
Soloperto Paolo
Furlani Stefano
1.574
07003 - S.S.D. Compagnia Arcieri UdineQuargnolo Romualdo
Adorinni Stefano
Frangipane Armando
1.556
07021 - A.S.D. Arcieri CodroipoTurcati Piero
Spigarolo William
Merlo Luigi
1.512
07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal BorlusMartinuzzi Franco
Menegon Fabio
Giacomuzzi Denis
1.479
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal BorlusMenegon Diego
Bertoli Tiziano
Bertin Raffaele
831
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONELubiana Valentina
Minucci Ilaria
Bertocchi Alice
1.366
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONEZuzek Valentina
Concreto Silvia
Lamesta Francesca
926
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri CeltiBlasina Antonio
Valvason Daniele
Moro Denis
1.682
07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoRossi Mel Luciano Gino
Baselli Sergio
Cesco Mauro
1.638
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri ManiagoBaselli Loris
Brun Peressut Alberto
Del Tin Mattia
1.591
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONEAndreini Nicole
De Canussio Nicoletta
Miliavaz Giulia
261