Codice Gara:R0308035
Località:SAN MARTINO IN STRAD
INDOOR 18M
Data di svolgimento:26/10/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro546
2Rotella Karin08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.474
3Mariotti Morena08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti417
4Galassi Donatella08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola392
5Pollini Maria Cristina08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.167
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team572
2Bravetti Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry569
3Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team562
4Magli Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.556
5Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team549
6Ronconi Gianfranco08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry541
7Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.540
8Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno540
9Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini538
10Castellucci Fausto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry534
11Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti533
12Pasquali Luca08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola531
13Musto Michele08026 - A.S.D. Arcieri Cesena530
14Barbieri Giovanni08026 - A.S.D. Arcieri Cesena530
15Delvecchio Luciano08026 - A.S.D. Arcieri Cesena529
16Tura Marco22001 - Arcieri del Titano527
17Arigo' Giovanni08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.526
18De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti516
19Morelli Dario08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza510
20SPINALE CARLO08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola508
21Sforzini Bruno Angelo08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima499
22Conti Pietro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI496
23Arigo' Carmelo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani496
24Dal Pozzo Davide08047 - A.S.D. Arco Club Medicina488
25Zani Pasqualino08026 - A.S.D. Arcieri Cesena474
26Casadio Giancarlo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.462
27Ventura Davide08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti360
28Berardi Claudio08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti239
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tagliani Rita08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team542
2De Battisti Eleonora08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti423
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cecchetto Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa552
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fibbrero Milena08026 - A.S.D. Arcieri Cesena413
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marzocchi Franco08022 - Soc. Arcieri Villanova540
2Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola529
3Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini528
4Bertuzzi Giampaolo08022 - Soc. Arcieri Villanova519
5Gualandi Giorgio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei518
6Cantoro Rosario22001 - Arcieri del Titano518
7Ferruzzi Carlo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza513
8Monti Giorgio08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti511
9Russo Fulvio08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry488
10Barducci Alvaro08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry485
11Ballarini Gilberto08022 - Soc. Arcieri Villanova478
12Faccio Riccardo08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti448
13Tampieri Stefano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani430
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Callegari Annalisa08047 - A.S.D. Arco Club Medicina366
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venturelli Tommaso10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro514
2Gentilini Marco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini437
3Tampellini Michele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry374
4Otti Lorenzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani338
5Ventura Enrico08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti243
6Della Corte Filippo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani240
7Costa Giacomo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani49
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Amaduzzi Annasara08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti333
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ventura Pietro08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti294
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bettinelli Barbara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei569
2Gaudioso Silvia08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei545
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei572
2Maldotti Werther08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei571
3Francia Marco08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team570
4Mingozzi Cleante08059 - A.S.D. Arcieri Argentani567
5Arbizzani Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team561
6Bassi Andrea08016 - A.S.D. Arcieri Faentini561
7Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro559
8Fabbri Paolo22001 - Arcieri del Titano558
9Belloni Fabrizio22001 - Arcieri del Titano558
10Ghiotti Daniele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry553
11Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry552
12Cecchetto Gaudenzio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa551
13Assirelli Primo08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry549
14Massa Fausto08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.546
15Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani545
16Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani539
17Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI529
18Zavoli Giuseppe22001 - Arcieri del Titano527
19Tomassoni Lino22001 - Arcieri del Titano526
20Solmi Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione525
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI560
2De Lucchi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione553
3Suzzi Leonardo08047 - A.S.D. Arco Club Medicina551
4Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este549
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarpa Ornella08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa333
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.516
2Dal Rio Maurizio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.443
3Dondi Giorgio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.435
4Branchina Giuseppe08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola360
5Rossi Daniele08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.249
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei441
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Babini Vito08016 - A.S.D. Arcieri Faentini496
2Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.488
3Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei466
4Selleri Giordano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.458
5Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.420
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maccaferri Tania08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.363

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Tassinari Davide
Lodi Pierluigi
1.683
08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryBravetti Roberto
Ronconi Gianfranco
Castellucci Fausto
1.644
08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Magli Massimo
Tozzola Marcello
Arigo' Giovanni
1.622
08026 - A.S.D. Arcieri CesenaMusto Michele
Barbieri Giovanni
Delvecchio Luciano
1.589
08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei GraffitiPede Mario
Ventura Davide
Berardi Claudio
1.132
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08022 - Soc. Arcieri VillanovaMarzocchi Franco
Bertuzzi Giampaolo
Ballarini Gilberto
1.537
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniOtti Lorenzo
Della Corte Filippo
Costa Giacomo
627
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryGhiotti Daniele
Guidi Andrea
Assirelli Primo
1.654
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniMingozzi Cleante
Moretti Renzo
Alberghini Adriano
1.651
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Bertoncelli Wainer
Dal Rio Maurizio
Dondi Giorgio
1.394
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.Mazzanti Sergio
Selleri Giordano
Mancuso Gaetano
1.366