Codice Gara:R0308043
Località:BARBIANO DI COTIGNOL
INDOOR 18M
Data di svolgimento:07/12/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Veratti Silvia08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio540
2Zoli Fosca08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza507
3Rotella Karin08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.497
4Frassinetti Franca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani489
5Galassi Donatella08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola456
6Gabelli Loretta08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.369
7Chillemi Francesca Benedetta08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti310
8Cavina Vanessa08047 - A.S.D. Arco Club Medicina236
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.560
2Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.557
3Delvecchio Luciano08026 - A.S.D. Arcieri Cesena538
4Temporin Angelo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio535
5Magli Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.535
6Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini531
7Pasquali Luca08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola521
8Casadio Giancarlo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.511
9Castellucci Fausto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry509
10Barbiani Davide08026 - A.S.D. Arcieri Cesena505
11Romagnoli Giuseppe08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima504
12Olivi Stefano08016 - A.S.D. Arcieri Faentini499
13Resta Francesco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini496
14Zani Pasqualino08026 - A.S.D. Arcieri Cesena494
15Dal Pozzo Davide08047 - A.S.D. Arco Club Medicina494
16Begliardi Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica492
17Sforzini Bruno Angelo08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima488
18Conti Pietro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI487
19Arigo' Carmelo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani481
20Ferrari Umberto08059 - A.S.D. Arcieri Argentani474
21Zanni Massimo08047 - A.S.D. Arco Club Medicina464
22Casadei Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.426
23Volta Ronny08047 - A.S.D. Arco Club Medicina424
24Asioli Veniero08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.424
25Arigo' Giovanni08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.409
26Berardi Claudio08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti346
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonioli Marcella08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio402
2Corradossi Federica08016 - A.S.D. Arcieri Faentini374
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertaccini Matteo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza514
2Cantoni Cesare08016 - A.S.D. Arcieri Faentini351
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fibbrero Milena08026 - A.S.D. Arcieri Cesena437
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bravetti Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry560
2Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini525
3Guasti Libero08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica518
4SPINALE CARLO08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola517
5Bosco Bruno08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima506
6Monti Giorgio08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti500
7Barducci Alvaro08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry462
8Mucciarini Francesco08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti403
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanasi Costanza08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno373
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tabanelli Riccardo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza439
2Fiorentini Matteo08016 - A.S.D. Arcieri Faentini410
3Spada Gian Marco08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza402
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Corini Carlotta08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno384
2Manserra Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno334
3Manserra Valentina08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno209
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nagliati Nicola08020 - A.S.D. Arcieri Estensi528
2Gentilini Marco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini463
3Tampellini Michele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry437
4Gherardi Francesco08047 - A.S.D. Arco Club Medicina421
5Babini Gianluca08016 - A.S.D. Arcieri Faentini407
6Costa Giacomo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani382
7Otti Lorenzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani354
8Bertaccini Federico08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza353
9Della Corte Filippo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani283
10Corradossi Fabrizio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini200
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tavella Marina08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei554
2Peani Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica544
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quercetti Giuliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.570
2Bassi Andrea08016 - A.S.D. Arcieri Faentini567
3Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica557
4Baldacchini Fabio08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry553
5Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry553
6Ghiotti Daniele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry552
7Gentili Luca08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima552
8Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI537
9Massa Fausto08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.528
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI554
2Poggi Giorgio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI552
3Mingozzi Cleante08059 - A.S.D. Arcieri Argentani552
4Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani549
5Assirelli Primo08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry544
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chillemi Maria Luisa08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti383
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manara Giovanni08059 - A.S.D. Arcieri Argentani483
2Marzi Jerez08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica394
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Babini Vito08016 - A.S.D. Arcieri Faentini499
2Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi480
3Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo392
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanasi Marco08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno371
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cerbone Francesco08059 - A.S.D. Arcieri Argentani278

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Tozzola Marcello
Cicognani Luca
Magli Massimo
1.652
08026 - A.S.D. Arcieri CesenaDelvecchio Luciano
Barbiani Davide
Zani Pasqualino
1.537
08016 - A.S.D. Arcieri FaentiniGrasso Simone
Olivi Stefano
Resta Francesco
1.526
08047 - A.S.D. Arco Club MedicinaDal Pozzo Davide
Zanni Massimo
Volta Ronny
1.382
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08067 - A.S.D. Arcieri del Basso RenoCorini Carlotta
Manserra Sara
Manserra Valentina
927
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08016 - A.S.D. Arcieri FaentiniGentilini Marco
Babini Gianluca
Corradossi Fabrizio
1.070
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniCosta Giacomo
Otti Lorenzo
Della Corte Filippo
1.019
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryBaldacchini Fabio
Guidi Andrea
Ghiotti Daniele
1.658